Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Вот не пойму!


Рекомендуемые сообщения

Куда что не напиши - сразу находятся куча умников, которые начинают тыкать в поиск и жаловаться, что им много разгребать чего-то приходится... Кошмар какой-то!!!

Прям спотыкаются или спать им вопросы мешают!!! На кой хрен мне читать тему от 2005 года??? Зачем тогда вообще этот форум нужен, а? Обсуждать пьянки???

Спросить ничего нельзя ни у кого!!! Можете к чертям удалить мой аккаунт!!! Трахаюсь два месяца со своей машиной, не могу сделать, а тут царьки сидят понимаешь!! Разгребать им видите ли приходится!!! Ни на одном другом форуме такого нет!

СЛОВ НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот мне не понятно - когда регился на форуме "галку" о соблюдений правил ставил?? Ставил, но видно забыл, так еще раз прочти

http://mondeoclub.ru...um/topic/21539/ и http://mondeoclub.ru...ion=boardrules.

 

Далее, для кого существуют темы ЧИТАТЬ ВСЕМ , КАК НАЙТИ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

 

Для вопросов есть профильные темы. Их прочитать, что лень, религия или что-то другое мешает???

 

А вот из-за такого подхода как у тебя Форум становиться как снежный ком - куча тем клонов среди которых фиг что найдешь. А вот в "старых и давних" темах как раз и найдешь ценную ифнормацию и опыт Форума.

 

И кроме того что писать, возмущаться - что сделал с машиной по советам форумчан??? Хоть на один совет ты отписался??? Посмотрел твои публикации - вопросы вопросы и не разу ответа на совет форума - сделал то то результат такой то . что далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему новую создаю руководствуясь здравым смыслом в профильной ветке. Запихнули, например, все неисправности автомата в тему на 380 ответов и гонят всех туда... удобно - охренеть! Можно подумать я про жратву спрашиваю в ветке трансмиссий. Вот я на форуме недавно и мне очень неудобно что-либо искать, особенно по сложным агрегатам из-за того, что все свалено в кучу!

Изменено пользователем evgenpev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке повторяю. Новые Темы создаются руководствуясь здравым смыслом и в СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Твой же здравый смысл руководит только написанием новой темы, обидами (как же я пуп земли, мне не отвечают, а посылают читать длинную тему).

 

Согласен длинные темы читать трудно, но в них собрано практически все и их посещают спецы, разьирающиеся в этих проблемах. Но если лень- матушка вперед тебя родилась, то это твои прблемы.

 

Зайди на любой мерседесовский ауди WV форум или ФФклуб и др Так за такие твои вопросы и за то что ты с своим уставом лезишь в чужой монастырь - забанять и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот я на форуме недавно и мне очень неудобно что-либо искать, особенно по сложным агрегатам из-за того, что все свалено в кучу!

Мне тоже не нравится, но я проводил опрос, большинство это устраивает, значит так тому и быть.

И главное, хочешь что бы к тебе нормально? Относись к другим нормально, если так будешь общаться то и получать в ответ будешь адекватно.

Мы не они, толерантность нам к счастью чужда пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...