Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Понадобилось два дня коллапса. У власти клинические идиоты?


Рекомендуемые сообщения


А у меня над дачей прошёл весь парад авиации :). И репитиции и 9-го ... Видимо у них ориентиром Ленинградка, так вдоль неё и шли на Москву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где еще, как не на параде, посвященному этому великому празднику Победы, они ее увидят?

зачем?

объясни, _зачем_ им видеть современную военную технику? они, что эксперты, которые должны её оценить? или они любят войну? или без этого они не могут вспоминать то, что с ними было? или без этого нельзя воздать им почести? ...

 

А двухдневные пробки москвичи могут и перетерпеть.... это не самое страшное что может случиться в этой жизни.. не дай бог испытать в жизни то через что прошли наши деды и прадеды.

а, ну я был не в курсе, что парад являлся альтернативой бомбардировки городов, так то конечно, лучше уж парад... ппц логика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни, _зачем_ им видеть современную военную технику? они, что эксперты, которые должны её оценить? или они любят войну? или без этого они не могут вспоминать то, что с ними было? или без этого нельзя воздать им почести? ...

как многие из ветеранов объясняли в своих интервью: знать, надеяться и верить, что при такой мощной и современной военной технике, ни один из гипотетических врагов не посмеет напасть на нашу Родину. Многие говорили: эх, была бы у нас такая техника, то немца уничтожили на раз-два... что? еще надо объяснений? Люди, которые в сороковых грудью стояли за нашу Отчизну должны быть уверены, что оставляют ее в надежных руках!!!!!!

о какой любви ты вещаешь тут? вторая мировая канвой прошла через всю их жизнь!!!! такое сложно забыть...

а, ну я был не в курсе, что парад являлся альтернативой бомбардировки городов, так то конечно, лучше уж парад... ппц логика...

ты бы последил (ппц) за своей логикой... и выражениями... нельзя быть бескомпромиссным и смотреть на любое событие только со своей колокольни!!!!

К параду 9 Мая, означавшему конец войны, они шли долгие пять лет, потеряв на этом пути друзей, родных, оставшись инвалидами, получив психологические и физические травмы и получив взамен жизнь и надежду жить под мирным небом!!!!!! Для многих из ветеранов - это главный праздник в их жизни. не буду тебе даже писать, что он для них значит.. наверное сам догадаешься.. если логика не подведет...

и к вопросу об экспертах, о которых ты писал выше, уж точно ни ты, ни я, и ни многие другие не вправе судить о том: быть ли Параду в день Великой Победы или нет!!!!! Мы это право еще не заслужили!!!!!

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знать, надеяться и верить, что при такой мощной и современной военной технике, ни один из гипотетических врагов не посмеет напасть на нашу Родину. Многие говорили: эх, была бы у нас такая техника, то немца уничтожили на раз-два...

надо объяснять, что это _никакого отношения к отданию почестей этим ветеранам не имеет_ или как?

парад есть театрализованное представление по законам шоу, это шоу может иметь сколь угодно благородное значение, но это остаётся шоу. то, что мы не нашли ничего другого, кроме как гнать на улицы современную нам технику, характеризует лишь уровень организации этого шоу и _ничего больше_.

 

ты вещаешь тут?

я не вещаю в отличие...

 

нельзя быть бескомпромиссным и смотреть на любое событие только со своей колокольни!

к себе примени

 

уж точно ни ты, ни я, и ни многие другие не вправе судить о том: быть ли Параду в день Великой Победы или нет!

да я вообще тут слова не имею, при том, что ни разу не высказался в плане того, что парад не нужен, но кого это волнует, когда такой пафос ))

 

Мы это право еще не заслужили!

то есть у тебя столько же прав говорить об этом, сколько у меня, или таки у тебя вдруг больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у тебя столько же прав говорить об этом, сколько у меня, или таки у тебя вдруг больше?

в отличии от тебя я апеллирую к мнению самих участников Великой Отечественной и Парада посвященной Победе (или ты невнимательно читаешь?) и писала с тех слов которые слышала и я, и лично моя дочь на параде.

все остальное даже не считаю нужным комментировать... уволь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...