Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шум в рулевой колонке


Рекомендуемые сообщения

@TU-154M, как вариант) Подумаю об этом) Правда мне кажется он там раскручивается просто и прирабатывается что ли)))

Ну если не включать климат, то он и крутиться по идее не должОн))) И не приработается пока едете к ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну если не включать климат, то он и крутиться по идее не должОн))) И не приработается пока едете к ОД.
Проверил сегодня, климат не влияет на работу датчика, т.е. при выключенном тоже жужит)) Короче в субботу попрошу поменять по человечески, думаю не пошлют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил сегодня, климат не влияет на работу датчика, т.е. при выключенном тоже жужит))

Тогда логично возникает вопрос- а нахрена он вообще нужен???

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джордж, как нахрена) Меряет температуру воздуха в салоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джордж, как нахрена) Меряет температуру воздуха в салоне)

Нее, если кондер не включен - значит салон не будет ни греться, ни охлаждаться. Тогда вопрос: а зачем мерять температуру? Чей-то они перемудрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил к ОД, эта сволочь в рулевой колонке затихла, нагрелась видимо пока ехал) Поэтому ничего не поменял, благо ездил не по этим делам, но всё равно обидно) будет ещё один заход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нахрена) Меряет температуру воздуха в салоне)

Кто-то писАл, что это датчик влажности....

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,на холодную вообще жужжит ))) Через 1000 км на ТО надо ехать,хочу заодно ,чтобы дилер поменял.По гарантии не хотят менять,сволочи )) Уже ездил.И на горячую линию форд даже звонил.Кто заказывал этот датчик,напишите код,пожалуйста.Хочу в экзисте заказать и повезти к дилеру,чтобы они поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smart86, смотри внимательнее http://mondeoclub.ru/forum/topic/120568/?page=3?do=findComment&comment=2407489

3000 стоит кстати, не дешёвый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@смолли, молодец. классный отчёт.

может подскажешь. а почему у меня только при включенном кондее воет? и только при торможении на малых скоростях во дворе?

2008 г.в. бельгиец

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Был на ТО, заказали по гарантии даже не слушая)) 

Подскажи, у какого дилера в Питере менял датчик? У меня тоже эта болячка вылезла! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Скотство, опять зажужжал датчик) Уже меняли год назад по гарантии, снова утром началось это жужжание)) Гарантия базовая заканчивается в этом месяце, дальше ФСК. 

Вот думаю может его снять, разобрать и смазать?)) Кстати на экзисте стоит он уже 4.5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал сегодня, всё почистил, смазал проникающей жидкой смазкой типа WD но Другой. Собрал, тишина пока. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого старого датчика не осталось, который шумит????

Мой пока не сильно шумит, а гарантия кончается... Диллер сказал, что шумит не сильно - менять не будут... Ну вы поняли ход моих мыслей, что дальше...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...