mucio Опубликовано 31 марта, 2013 Опубликовано 31 марта, 2013 У меня такой вопрос если вот это заменить на это будет ли оно работать? Спасибо)
citizenz Опубликовано 31 марта, 2013 Опубликовано 31 марта, 2013 будет))) только ещё докупить нужно много чего..и руки не из попы
mucio Опубликовано 1 апреля, 2013 Автор Опубликовано 1 апреля, 2013 а что закупать и что делать нужно?
Evgkomok Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 @mucio, почитай вот эту тему http://mondeoclub.ru/forum/topic/102929/. В ней замена на рестайле. Прочтешь поймешь что тебе надо еще брать кроме блоков КК
Nikitos Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 @mucio, почитай вот эту тему http://mondeoclub.ru.../topic/102929/. В ней замена на рестайле. Прочтешь поймешь что тебе надо еще брать кроме блоков КК На дорестайле ещё сложнее! Там мотор печки обязательно менять.
citizenz Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 скажи а оно тебе нужно? повышенный расход и тп?
citizenz Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 потому что климат будет стоять... я тоже задумывался над такой идеей...поставить климат вместо печки...но подумал что расход пускай и незначительно (на самом деле не скажу как он может поменяться) поднимется...запчасти нужно купить...в дорестайле вроде проводка под всё это есть но что если придётся и проводку вести.....оно того не стоит мне кажется
Serega2011 Опубликовано 1 апреля, 2013 Опубликовано 1 апреля, 2013 Расход различия есть только между механикой и автоматом а между кондеем и климатом нет. В паспортных данных об этом написали а там только режим авто и ecco экономный режим.
citizenz Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 разница в расходе есть.. от 0,5 литра на сотню
Nikitos Опубликовано 2 апреля, 2013 Опубликовано 2 апреля, 2013 разница в расходе есть.. от 0,5 литра на сотню Нету разницы, включаешь "ЭКО" и кондей не работает на климате!
alex1975 Опубликовано 9 апреля, 2013 Опубликовано 9 апреля, 2013 На дорестайле нету "Эко".Кондей нужно выключать нажатием и выключением кнопки А/С,после того как климат запустился.
djnb Опубликовано 26 апреля, 2013 Опубликовано 26 апреля, 2013 http://www.fordwiki.co.uk/index.php?title=Electronic_Automatic_Temperature_Control_%28_EATC_%29_Retrofit - вот англичане подробно расписали.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти