Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Поездка в Болгарию 2013


Рекомендуемые сообщения

из бреста в солнечный берег, наверное как и 2 года назад через украину-румынию, мне маршрут понравился. Планирую выезжать 12 августа дней на 10-14, как получится

Поехали в Созополь, все повеселее будет....... :friends::drinks::dance3::0371:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас изменились обстоятельства. И мы теперь едем в Крым 29 июня.

Вот сижу и думаю, как ехать. Перечитываю все, что у нас есть про русско-украинскую границу. Где ехать все-таки.

Через Белгород или Ростов Дон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас изменились обстоятельства. И мы теперь едем в Крым 29 июня.

Вот сижу и думаю, как ехать. Перечитываю все, что у нас есть про русско-украинскую границу. Где ехать все-таки.

Через Белгород или Ростов Дон?

Если через Ростов, то границу не переходи в Весело-Вознесенке, ее нужно пересекать на Матвеевом Кургане (Успенка). В Весело-Вознесенке будут очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где остановитесь?

Нам понравилась Любоморье.

Не все красоты Крыма разведаны...

 

Если через Ростов, то границу не переходи в Весело-Вознесенке, ее нужно пересекать на Матвеевом Кургане (Успенка). В Весело-Вознесенке будут очереди

А как туда ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поехали в Созополь, все повеселее будет....... :friends::drinks::dance3::0371:

я бы поехал, но у меня в солнечном береге жилье бесплатное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поехал, но у меня в солнечном береге жилье бесплатное :)

Повезло тебе! :D  Там той Болгарии... в общем все рядом. :) Солнечный берег, Варна, Бургас, все будем проезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег потратиете если в гуд условиях и хорошим питанием не меньше чем за бугром. А совок остаося совком. Мы в прошлом году ездили так ребенок поймал вирус 4 дня темп 40. Врач на украине и врач потом в Минске говорили что вирус жтот передается по воде. Наша Врач вообще отругала что поехали с ребенком туда и сейчас у нее аншлаг по таким заболеваниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег потратиете если в гуд условиях и хорошим питанием не меньше чем за бугром.

Приехали из Севастополя.

Денег потратили 56 тысяч на 14 дней. С дорогой -19 дней грубо.

Из них на жилье 20500 (по 350гр. за номер), на дорогу 13000 (бензин а-92 по 26.3 РФ и по 11.9 гр. Украина) .Нигде и ни в чем не экономили. Арбуз херсон - 2гр за кг. Дыня - 6гр. Персики, коих нынче урожай великий - самое дорогое за "Белый Лебедь" 10гр, а так 3-4 гр за кг. Персики великолепные, за один раз высасываешь нежнейшую мякоть.  

 

Все дешево. Маршрутка3.5 - 4 гр. Автобус - 2гр. Троллейбус - 1гр. Мороженое вкуснейшее - 3.5гр.

Хортица платинум - 30.5гр. Мороша горилка ивано-франковская очень и очень лепая - 30 гр.

Курс, правда колебался, и сотавлял в среднем 235гр за 1000рублей.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечером понедельника прибыли в Созополь. Первое впечатление очень положительное. Всё другое. Если в Крыму восторгает природа, то здесь пожалуй то, как человек её может украсить. Это я о старом городе, особенно его побережье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

25 вылетаю в Бургас, остановлюсь в Поморие до 06/09.

Если есть наши - можно фордануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 вылетаю в Бургас, остановлюсь в Поморие до 06/09.

Если есть наши - можно фордануться.

В Созополе oleg51 ceйчас. С его слов Вова в то же время что и ты прилетит в Бургас, так что теоретически всё возможно. А мы сегодня прибыли домой. Если кому интересно, то подробности будут, но позже. Вкратце - нам очень понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Валентиныч прилетит 24-го, 30-го рано утром в планах выезжать домой. Так что с удовольствием встретился бы с одноклубником!

Сергей, как добрались до дома? Чиркани по возможности по своему маршруту, и очень жаль, что мало времени было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Валентиныч прилетит 24-го, 30-го рано утром в планах выезжать домой. Так что с удовольствием встретился бы с одноклубником!

Сергей, как добрались до дома? Чиркани по возможности по своему маршруту, и очень жаль, что мало времени было.....

А где остановились?

Буду с 25 го по 06/09 в Поморие, ул. Македонии 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созополь Варна Добрич Силистра паром (сходу)Галац Оанча Кагул (1 час в сумме) Леова Хынчешть Кишинёв ПМР (2.5 часа на оба перехода и переезд между ними, да, ещё 100 руб чтоб паренёк в будке на въезде в ПМР заполнил наши миграционные карточки)выход на трассу Одесса Киев Яриловичи Гута (2 часа) Москва (проезжали рано утром) Ярославль Вологда Череповец. Дорога средней паршивости по Молдове и хреновенький участок от ПМР до трассы е95 где то 50 км. Спрашивай если что, а то я тут с корабля на "бал" - по уши в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где остановились?

Буду с 25 го по 06/09 в Поморие, ул. Македонии 30

Сергей, мы в Созополе. ул. Лозенград д. 27. 

Созополь Варна Добрич Силистра паром (сходу)Галац Оанча Кагул (1 час в сумме) Леова Хынчешть Кишинёв ПМР (2.5 часа на оба перехода и переезд между ними, да, ещё 100 руб чтоб паренёк в будке на въезде в ПМР заполнил наши миграционные карточки)выход на трассу Одесса Киев Яриловичи Гута (2 часа) Москва (проезжали рано утром) Ярославль Вологда Череповец. Дорога средней паршивости по Молдове и хреновенький участок от ПМР до трассы е95 где то 50 км. Спрашивай если что, а то я тут с корабля на "бал" - по уши в работе.

За первый день сколько проехали? Где ночевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, мы в Созополе. ул. Лозенград д. 27.

Ок, приедем - оглядимся, соберемся в Созополь - напишу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, мы в Созополе. ул. Лозенград д. 27. 

 

За первый день сколько проехали? Где ночевали?

Мотель Киев-С в Жашкове, километров 170 до Киева. Большой номер с двумя большими кроватями и душем 450 гр. и 10 за автостоянку. Заехали удачно, где-то в 22.00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотель Киев-С в Жашкове, километров 170 до Киева. Большой номер с двумя большими кроватями и душем 450 гр. и 10 за автостоянку. Заехали удачно, где-то в 22.00.

Ясно, спасибо. Но я не буду выезжать так рано, так что думаю доеду только до Одессы. Там в Нерубайском и заночуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, приедем - оглядимся, соберемся в Созополь - напишу...

Договорились, приезжай обязательно! Мой телефон на всякий случай +79646880025, смсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились, приезжай обязательно! Мой телефон на всякий случай +79646880025, смсь. :)

Взял на прокат вектру, на 2 суток.

Завтра - плановая встреча в Святом Власе, а послезавтра думаем с женой заехать в Созополь, если есть желание - познакомимся/посидим, правда я на сухую :).

Тел у меня болгарский, так что отсмсю с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на прокат вектру, на 2 суток.

Завтра - плановая встреча в Святом Власе, а послезавтра думаем с женой заехать в Созополь, если есть желание - познакомимся/посидим, правда я на сухую :).

Тел у меня болгарский, так что отсмсю с него.

Договорились, только сбрось по возможности заранее время прибытия, а то я телефон с собой не таскаю, лежит в номере. Если знаешь примерно время, то можно вечером сегодня. :) На сухую тоже можно посидеть, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...