Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Поездка в Болгарию 2013


Рекомендуемые сообщения

Ребят для меня такие пробеги не в первой. И пройти 1500 км за день это не проблема. Я ещё и удовольствие получу:) безусловно в случае форс мажоров, если я почувствую, что хочу спать, то остановлюсь на ночлег. Тут всё будет зависит

ь от скорости прохождения таможни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


+1.

Три раза ездил из Питера в Киев, и зимой, и летом: выезжал в 7.30 утра - приезжал к 11-12 ночи. Это примерон 1250 км. Отдых только во время перехода таможни. :)

Если 2500 км - то ночевка в Гомеле на 1000 км, это слишком рано. Надо ночевать позже - в украине.

все верно, но там погранпереход чудной (новые ярыловичи) - я там прошлым летом 5 часов потерял - беларусы украинцев шмонали. А в мою машину даже не заглянули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно зная этот переход и решил переночевать в Гомеле и рано утро со свежими силами на границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На середину августа в Созополь (Болгария) едем на 2-х машинах, обе моньки, черные, 2.5 :D Вчера звонил в Витебск Вадиму, если у него получится с отпуском, то он готов присоединиться к нашему "кортежу".

Может у кого отпуск будет совпадать, и будет желание присоединиться, фордовка получится отменная! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А середина это какие числа? И какой планируется маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На середину августа в Созополь (Болгария) едем на 2-х машинах, обе моньки, черные, 2.5 :D Вчера звонил в Витебск Вадиму, если у него получится с отпуском, то он готов присоединиться к нашему "кортежу".

 

а кто на второй машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 26 июля по 13 августа планирую быть в Созополе, правда, туда и обратно самолетом)))

Кстати, трехразовое питание в некоторых отелях, действительно предлагают за 10Э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трехразовое питание в некоторых отелях, действительно предлагают за 10Э

За эти деньги можно и 6 раз питаться...чуть поменьше откусывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем на 2-х машинах, обе моньки, черные, 2.5
будет желание присоединиться, фордовка получится отменная!

если ещё я на хвост лягу- не будет похоже на похороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На середину августа в Созополь (Болгария) едем на 2-х машинах, обе моньки, черные, 2.5 :D Вчера звонил в Витебск Вадиму, если у него получится с отпуском, то он готов присоединиться к нашему "кортежу".

Может у кого отпуск будет совпадать, и будет желание присоединиться, фордовка получится отменная! :yahoo:

 

Олег, у нас даты поездки сместились на август - пока 07.08 - 22.08. Так что пересечёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно в темку не заходил, извиняйте други.... :)

С поездкой все пока в силе, выезд из Мурманска по плану 10-го августа. Ночевка в Карелии, следующая в Витебске. Далее остановимся или в районе Умани, или под Одессой. Ну и там последний рывок, надеюсь прорвемся за "один присест" до Болгарии. Планируем 14-15 августа быть в Созополе.

Почему на 2-х машинах едем..... Я еду с женой, и мой друг со своей девушкой. На обратном пути друзья останутся на неделю на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ещё я на хвост лягу- не будет похоже на похороны?

Это будет больше похоже на "пипец Созополю", фордоводы приехали...... :yahoo::drinks::siski::0371:

Кстати предложение, давайте контактами обменяемся, адресами, явками.....

Буду в частной гостинице, ул. Лозенград д. 17. Рядом отель "Коралл", 5 минут ходу от центральной площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой подумываем в Несебр поехать 29 июня.

Вот и думаю, говорят лучше по М1 через Белоруссию ехать - Орша, Бобруйск, Мозырь? Или по М3 на Киев?

Еще вопрос : а где брать Грин-карту на авто? И когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой подумываем в Несебр поехать 29 июня.

Вот и думаю, говорят лучше по М1 через Белоруссию ехать - Орша, Бобруйск, Мозырь? Или по М3 на Киев?

Еще вопрос : а где брать Грин-карту на авто? И когда?

от ПП Выступовичи до Житомира дорога очень грустная, я там ездил пару раз. Ехать уж лучше до Орши по М1, потом через Гомель на Чернигов и Киев, дальше на Одессу. Трассу на Умань залатали, дальше до Одессы все хорошо. Только на новой Гуте будет много машин, на Троебортном еще больше (раза в два). Гринкарта берется там же где и ОСАГО:)

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой подумываем в Несебр поехать 29 июня.

Вот и думаю, говорят лучше по М1 через Белоруссию ехать - Орша, Бобруйск, Мозырь? Или по М3 на Киев?

Еще вопрос : а где брать Грин-карту на авто? И когда?

 

С гринкартой можешь не заморачиваться купишь ее на любой границе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М3 очень выбитый бетон, хороших участков мало. Однозначно М1. Хотя забыл, у тебя же жыпп... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М3 очень выбитый бетон, хороших участков мало. Однозначно М1. Хотя забыл, у тебя же жыпп... :)

а на джипе типа комфортно на стыках скакать и так 300 км?:) М1 конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через Гомель на Чернигов

А как там на таможне дела обстоят? Сильно загружена? А то мне что через Троебортное, что через Гомель - одинаково, а Троебортное сейчас весьма загружено.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там на таможне дела обстоят? Сильно загружена? А то мне что через Троебортное, что через Гомель - одинаково, а Троебортное сейчас весьма загружено.

Новая Гута получше троебортного, но не нужно расчитывать на преодоление слету - прошлым летом я там несколько часов потерял, при том, что наших почти не было - украинцы шмонали беларусов, а беларусы - украинцев (какой-то челночный бизнес у них). Но троебортное всяко хуже - там и автобусов больше да и большегрузов под завязку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездил по Молдавии, признавайтесь..... :) А если серъезно, то как там дороги? Почему спрашиваю - как не торчать на границах из Украины в Румынию. Вот и подумалось, может удобней ехать с Умани на Кишинев, а там до Румынии? Кто в курсе други, подскажите..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Гута получше троебортного, но не нужно расчитывать на преодоление слету - прошлым летом я там несколько часов потерял, при том, что наших почти не было - украинцы шмонали беларусов, а беларусы - украинцев (какой-то челночный бизнес у них). Но троебортное всяко хуже - там и автобусов больше да и большегрузов под завязку

 

Ну у большегрузов свой шлюз... а вот автобусы, да. Но больше всего там москвичей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездил по Молдавии, признавайтесь..... :) А если серъезно, то как там дороги? Почему спрашиваю - как не торчать на границах из Украины в Румынию. Вот и подумалось, может удобней ехать с Умани на Кишинев, а там до Румынии? Кто в курсе други, подскажите..... :)

в прошлом году ездил в Белгород Днестровский, там часть дороги идет по Молдавии - ничем от Украины не отличается - дорога дрянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездил по Молдавии, признавайтесь..... :) А если серъезно, то как там дороги? Почему спрашиваю - как не торчать на границах из Украины в Румынию. Вот и подумалось, может удобней ехать с Умани на Кишинев, а там до Румынии? Кто в курсе други, подскажите..... :)

Я ездил(Сороки,Бельцы). Дороги хуже чем в Украине. Как там южнее, ближе к Кишиневу, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Гута. По-моему должно зависеть от дня недели. В прошлом году встряли на 5 часов с субботы на воскресенье.

Самое хреновое, что сейчас также приходится планировать выезд на субботу, чтоб хоть как-то удлинить ограниченный отпуск.

 

Подскажите ближайший "готель" после Новой Гуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой подумываем в Несебр поехать 29 июня.

Вот и думаю, говорят лучше по М1 через Белоруссию ехать - Орша, Бобруйск, Мозырь? Или по М3 на Киев?

Еще вопрос : а где брать Грин-карту на авто? И когда?

 

На М1 обращай внимание на разделительные отбойники - гайцы ставят камеры в тыл потоку.

 

Понимаю что отчёт дело хлопотное. Но, Игорь, хотя бы вкратце поделись потом впечатлениями от дороги и местных вылазок (не верю, что будешь сидеть на месте :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...