Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Москва-Судак


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вернулся из Судака-отписываюсь. Перед поездкой перелопатил весь интернет,очень много гадости было про Судак-не поверил, поехал и не ошибся с выбором. Город чистый,набережная новая(только спасительной тени нет,все деревья вырубили),пляж чистый, людей много(но не критично). Наш отель находился в 10метрах от моря,прямо под Генуэзской крепостью,весь двор в зелени (китайская акация-какой запах,просто кайф),стоянка для машин огромная-никто друг друга не перегораживал,вода горячая и холодная круглосуточно,завтрак включён- приносили прямо в номер. Я не понимаю тех людей,кому не понравился Судак,хотя видел их не однократно-снимут жильё подешевле и далеко от моря и идут потом с пляжа потные ругаясь и матерясь какой Судак отстойный.Побывал во многих местах,куда советовали ехать-больше туда ни ногой(не буду писать где,чтобы никого не обидеть). Дети накупались,ну и мы с женой тоже,на кораблях накатались,на бананах наплавались,с аквалангом нанырялись-чего ещё нужно.Сразу напишу что в Турции,Ебипте(не опечатка),в Тайланде,Испании,на Мальдивах и Бали были(чтобы не говорили что сравнивать не с чем)-отдых в Крыму это нечто иное,больше кайфа,что ли. Так что кто в Крыму не был- вперёд и никого не слушайте,и ехать нужно только с хорошим настроением-отдых будет таким же. Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

отдых в Крыму это нечто иное,больше кайфа,что ли.

А я вот всем это говорю, а они все Турция, Турция.... Не понимают :D

Я рад, что тебе понравилось..... даже не знаю почему - рад и все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо под Генуэзской крепостью

А, я понял. Я искал в другой стороне. В районе аквапарка. Там была реальная жесть, поэтому сразу удрали из Судака.

отдых в Крыму это нечто иное,больше кайфа,что ли. Так что кто в Крыму не был- вперёд и никого не слушайте,и ехать нужно только с хорошим настроением-отдых будет таким же.

Не ну зачем на весь тырнет то???

)))

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я понял. Я искал в другой стороне. В районе аквапарка. Там была реальная жесть, поэтому сразу удрали из Судака.

Не ну зачем на весь тырнет то???

)))

;-)

Мы тоже сначала приехали в район аквапарка-пыль и чебуречно рыбная вонь, переехали на правый берег и вот он релакс. А на счёт всего тырнета-я ничё не рекламировал,ну кроме Крыма :friends:

Изменено пользователем алехандро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всем это говорю, а они все Турция, Турция.... Не понимают :D

Я рад, что тебе понравилось..... даже не знаю почему - рад и все :D

 

 

+100500. Только вчера оттуда. Сначала Новый Свет 6 дней потом 4 дня в Алуште у сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только вчера оттуда. Сначала Новый Свет 6 дней потом 4 дня в Алуште у сестры.

А я через два дня поеду :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Отдыхал с семьей в Феодосии, точнее в районе станции Айвазовская. Пляж менее многолюдный, чем в Феодосии. Единственное с развлечениями там голяк, приходилось ездить в саму Феодосию, благо расстояние 5-7 км. Там и набережная длинная и развлечения, кафе, аттракционы и все сервисы.

  Коктебель, как я понял курорт для молодых. За пару дней, что там находился, не видел отдыхающих старше 40 лет-может просто мне не попадались. Кругом кафешки и т.д, также случайно попал на нудисткий пляж. Аквапарк больше понравился, чем в Судаке, компактней расположен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна знакомая сегодня сказало что в Крыму энтеровирусная инфекция.Искупалась раз в Коктебеле и в больницу.Температура,понос.Кто что знает скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ruslanich33,

Я в Береговом на золотом пляже.Дороже чем в Феодосии,за то пляж близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел до Золотого добраться, поглядеть, да все так и не получилось.

Я в районе ж\д станции Айвазовского отдыхал, 300 метров до пляжа (440 рублей за день). А если снять жилье на улице Черноморская (подороже конечно), то 20 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Береговое .Цены минимум 300-400 гривен.Это хорошее место.Есть дешевле.Там где Родина мира и Волошина не в счет- помойка.Комары и море -плиты.440 руб. за что?Номер или с чел.?

Изменено пользователем Partizan-rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

440 руб. за что?Номер или с чел.?

С человека.

За 3 местный номер, с женой и ребенком (за 10 дней), отдал около 12 тыс. рублей

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я через два дня поеду

Я через три недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частный сектор.

Дом с хозяевами на территории. Рядом с их домом:

-2 этажное здание с 10 номерами по 2 и 3 места (2 душа и 2 туалета рядом на улице)

-3 этажное с ....-на этаже душ и туалет

В номере телек, кондей, тумба, шкаф. Есть номера с кондеем, но без телека. Много вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее жильё,в шаговой доступности от моря и инфраструктуры НИКОГДА не будет стоить дёшево! Мы,за двух комнатный номер с завтраком в постель,в 10 метрах от моря и магазинов,с отдельным входом платили 900гривен(3600руб) в сутки,думаю что с середины июля по август этот номер будет стоить гораздо дороже. Если и вернусь в Судак,то только в этот отель. ВСЕМ хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-м году был в Планерском(Коктебель сейчас)-чистота,уют,чистейшие воздух и море, в этом году специально съездил в Коктебель(ностальгия) и что я увидел-грязь повсюду и везде,а запах(точнее ВОНЬ) по всему побережью-словами не передать, как там люди отдыхают для меня до сих пор загадка :cry: Больше всего мне было не удобно перед детьми-смотрят на меня,а в глазах:"Куда ты нас притащил?" Может кому то пригодиться при планировании отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поехал, помашите мне платочком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance3:  :dance3:  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поехал, помашите мне платочком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance3:  :dance3:  :yahoo:

Отдохни и за нас, я за всех уже отдохнул :)  Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее жильё,в шаговой доступности от моря и инфраструктуры НИКОГДА не будет стоить дёшево! Мы,за двух комнатный номер с завтраком в постель,в 10 метрах от моря и магазинов,с отдельным входом платили 900гривен(3600руб) в сутки,думаю что с середины июля по август этот номер будет стоить гораздо дороже. Если и вернусь в Судак,то только в этот отель. ВСЕМ хорошего отдыха!

за такие деньги можно на Мальдивах отдохнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги можно на Мальдивах отдохнуть :D

За такую цену вы в Доминикане не отдохнёте,не то что на Мальдивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поехал, помашите мне платочком!

Давай.

Удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то наш silent, молчит-солнцем делиться не хочет

Отдыхает от всего.

Тырнета в том числе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...