Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Москва-Судак


Рекомендуемые сообщения

Я думаю имеет место быть и высокие ценники. На дурака типо. Или новичка )

Многие говорят что народу мало нынче, в этом случае не могут быть цены высокими. Во всяком случае матёрые на такой лохотрон не клюнут ;-)

Нужно просто поискать свою нишу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если еще и электронная очередь работает, то...хочу в КРЫМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи.

 

звонил женин сослуживец. он отдыхает где-то в районе Котебеля. Пожаловался на безумные даже по сравнению с Россией цены. 

Якобы бутылка пива  - под 70 рублей. очень посредственный коньячок - от 500 до 700! Даже не верится. Последние три года приезжал туда как в коммунизм - все дешево и вкусно.

Видимо, было...

Спсб, первый раз так далеко сам еду, еще и только один рулить буду. Дешевезны особо и не ждем, хотя денег с собой вагон не везу.

 

Главное хорошей погоды! В какое место планируешь?

Погода , пока там не очень, надеюсь наладится, планирую как в названии темы именно Судак  :), а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсб, первый раз так далеко сам еду, еще и только один рулить буду. Дешевезны особо и не ждем, хотя денег с собой вагон не везу.

 

 

Погода , пока там не очень, надеюсь наладится, планирую как в названии темы именно Судак  :), а там посмотрим.

От Судака не далеко есть поселок Новый Свет, вот туда и рули. Судак это большая извините помойка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсб, первый раз так далеко сам еду, еще и только один рулить буду. Дешевезны особо и не ждем, хотя денег с собой вагон не везу.

 

Погода , пока там не очень, надеюсь наладится, планирую как в названии темы именно Судак   :), а там посмотрим.

Ты главное дорули, удачи тебе! Первый раз далеко - вспомни советы, была вроде тут тема такая. ИМХО, самое страшное это дремнуть за рулём (от усталости и монотонной езды к примеру). Из личного опыта: возьми семечек или орехов (многие тут смеются на счёт семечек, но для меня это лучший способ на длительное время не дремать и без последствий по сравнению со всякой химией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

: возьми семечек

Обязательно!   Реально помогает! В отличае от энергетиков и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я леденцы употребляю типа Бог Пари пожгучее. А энергетики, мало того что смерть печени, они ещё и неэффективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж захотелось спать-лучше всего кемарнуть на обочине хотя бы минут 20-30.Особо на скорости продвижения к цели не скажется,но глаза отдохнут и мозг немного расслабится.

По Судаку мыслю так.Делать там нечего.Кроме аквапарка плюсов никаких.Народу тьма,а пляжик маленький.Лучше чуть в сторону отъехать.Полно небольших поселков на побережье,народу ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше,а значит отдых спокойнЕе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я в Судаке. Доехал хорошо.28 часов,без сна (перед паромом не в счёт) застрял часа на 2 уже под Ростовом на развилке. Паром на ура, не скажу, что долго, но шло все чётко, на все ушло около 2.5 часов,заранее не регистрировался.

Если уж захотелось спать-лучше всего кемарнуть на обочине хотя бы минут 20-30.Особо на скорости продвижения к цели не скажется,но глаза отдохнут и мозг немного расслабится.

По Судаку мыслю так.Делать там нечего.Кроме аквапарка плюсов никаких.Народу тьма,а пляжик маленький.Лучше чуть в сторону отъехать.Полно небольших поселков на побережье,народу ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше,а значит отдых спокойнЕе.

Народу пока нормально на пляже, мест полно. Отоспался, съездим ещё куда-нибудь.

Дороги плохие, асфальт весь в латках ямы тоже есть, тряска жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там ремонт или дтп???

Я так и не понял, фуры толпились походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я леденцы употребляю типа Бог Пари пожгучее. А энергетики, мало того что смерть печени, они ещё и неэффективны.

Про леденцы спсб, выпил банку рэдбула, часиков 11 вечера уже, торкнуло, :-) всю ночь ехал за фурой нормально.

Изменено пользователем SKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торкнуло, :-) все ночь ехал за фурой

Так тебя реально торкнуло то! )))

Всю ночь за фурой!!!  :lol:    Ну ты дааал, ащее !!!  :)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я в Судаке. Доехал хорошо

Привет!

Как погода? Как цены? На жилье? На продукты?

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Как погода? Как цены? На жилье? На продукты?

Погода нормально, но могла быть и лучше. Вчера лило как из ведра после обеда, море чистое, народу тоже не очень много я бы сказал. Мы вычитали, что карты не берут,в местном супермаркете кассирша принимает,но я не проверил ибо все наликом везли,купили по акции местное вино и шампунь по 160 р. :-) пробуем. Цены как у нас, в кафешках по разному пиво и два шашлыка (свинина и баранина) обошлось почти в тык :-), на пляже местное пиво 60-70 руб. Пообедать в типа столовке на троих 600 руб. Жильё от 1200 до 2000 можно найти, мест полно. Мы около моря почти (3 мин. пешком) в частном секторе комната со всеми удобствами и приличным ремонтом 1500, машина во дворе, мангал, столики,вай фай, только кухня на несколько семей, правда большая. Пока нравиться, рванем в НовыйСвет погулять. Купил портвейн за 220 р. Персики 100 р. Овощи 80 р. Помойки нигде нет! Ехали именно сюда, жена очень любит Судак. Изменено пользователем SKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода нормально, но могла быть и лучше. Вчера лило как из ведра после обеда, море чистое, народу тоже не очень много я бы сказал. Мы вычитали, что карты не берут,в местном супермаркете кассирша принимает,но я не проверил ибо все наликом везли,купили по акции местное вино и шампунь по 160 р. :-) пробуем. Цены как у нас, в кафешках по разному пиво и два шашлыка (свинина и баранина) обошлось почти в тык :-), на пляже местное пиво 60-70 руб. Пообедать в типа столовке на троих 600 руб. Жильё от 1200 до 2000 можно найти, мест полно. Мы около моря почти (3 мин. пешком) в частном секторе комната со всеми удобствами и приличным ремонтом 1500, машина во дворе, мангал, столики,вай фай, только кухня на несколько семей, правда большая. Пока нравиться, рванем в НовыйСвет погулять. Купил портвейн за 220 р. Персики 100 р. Овощи 80 р. Помойки нигде нет! Ехали именно сюда, жена очень любит Судак.

Новый Свет лучше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был 2 раза в Судаке. Вполне нормально отдохнули, растительности мало, но зато цены дешевле чем во Всех прочих городах. Снимали комнату, кухня общая, но уютно. Машина во дворе. Кушали у армян в семейной кафешке. Вкусно, недорого. В ресторане на набережной абалденного вкуса САЛО подают, несколько видов в нарезке. Рядом можно сгонять за шампанским на завод, покататься на катере до чистого пляжа, сходить в аквапарк.  Но в крепости так ни разу не были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был 2 раза в Судаке. Вполне нормально отдохнули, растительности мало, но зато цены дешевле чем во Всех прочих городах. Снимали комнату, кухня общая, но уютно. Машина во дворе. Кушали у армян в семейной кафешке. Вкусно, недорого. В ресторане на набережной абалденного вкуса САЛО подают, несколько видов в нарезке. Рядом можно сгонять за шампанским на завод, покататься на катере до чистого пляжа, сходить в аквапарк.  Но в крепости так ни разу не были.

 

Крепость посетили, благо не жарко. Море сегодня не очень из-за вчерашнего дождя. В целом нормально, пробную чачу :-)

Новый Свет лучше! :)

Съезжу сравню :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Новом Свете, народу тьма, море грязное, вообще не понравилось. Картой в супермаркете так и не получилось расплотиться, народ прибывает, пляж забит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

народ прибывает, пляж забит.

Пик посещаемости сдвинулся???

Блин.  Все на бархатный сезон решили??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Новом Свете, народу тьма, море грязное, вообще не понравилось. Картой в супермаркете так и не получилось расплотиться, народ прибывает, пляж забит.

Ты где в Нов свете был? На центральном пляже?

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где в Нов свете был? На центральном пляже?

Ну да, а надо было на царский? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а надо было на царский? :-)

Да там поинтересней. Я там был последний раз 2005 году, думаю что за это время все изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, Царский был закрыт, не знаю открыли его, а так пешочком по Можжевеловой роще раньше ходили, по тропинкам и перевалам через заповедник, только кроссовки одевай :), кто ходил меня поймёт, там раньше вообще нифига не было, одна палаточка с чаем, обратно катера за народом приходили, денёжку зарабатывали, кому влом обратно идти, ой вспомнишь, романтика.... А катера, типа СУРОЖ, как в Судаке ходят, так он носом прямо на берег, трап скидывал и народ как на маршрутку, ляпота..., кто не был советую. Опять кому что, если туса и дешевизна, то Судак, если чистейший воздух и "тишина", но цена выше Судака, то конечно Новый....В этой же бухте Пиратов ХХ века снимали, вода чистейшая, как слеза, крупный песочек...., что говорить молодость.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 только кроссовки одевай

Ага, только не климакул)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...