Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Диагностика и Софт для диагностики ФМ1 EECIV - Обсуждение темы


Гость Pawlik

Рекомендуемые сообщения

вам проще всего объяснить пямо что не так и сделать пару замеров :)

к тому же =  у вас нет толковых диагностов в гооде? ил и вы просто сэкономитьь хотите?

как вы задолбали тупыми ответами ни какой помощи!!!. В городе никто диагностировать не берется т.к. проще новую машину к компу подключить чем с моей возиться. А проблем много все устану перечислять, да и сам я долек от машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какая нахер новая машина????7 там три ТРИ!!!! ДАТЧИКА! пару замеров сделать сложно которые подскажем? или ты нахуярился водкай палёнай? ты помощи ищешь или хуями тут крыть собираешься? во втором случае иди нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  бля. помочь же ворде как хотели

проблема большой расход верней одинаковый хоть стой хоть едь 15л. Разряжает что то аккумулятор (сказали вроде что проблема в блоке абс). Плавают обороты на прогретом двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А светодиодом вера не позволяет, да?

подскажи у меня код состоит из 2 или 3 цифр? (ford mondeo 1994г двигатель l1f 90л/с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похуй!. я извиняюсь. сними датчик массового расхода воздуха и фото спиралей в студию. это для начала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи у меня код состоит из 2 или 3 цифр? (ford mondeo 1994г двигатель l1f 90л/с)

http://mondeofaq.ru/index.php/%D0%A1%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA_EEC-IV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похуй!. я извиняюсь. сними датчик массового расхода воздуха и фото спиралей в студию. это для начала. 

датчик расхода воздуха менял на другой стало еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как вы задолбали тупыми ответами ни какой помощи!!!.
Гражданин, МИЛЛИОНЕР. Могу посоветовать AUTOCOM/ http://ecupro.ru/skanery/multimarochnyj-skaner-ds150e-knr?yclid=7106301026304789559  Читает даже SIERRA> но стоит ,,,,,,,,,,,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пункт "включить зажигание" надо завести машину что б двигатель работал или в положение 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин, МИЛЛИОНЕР. Могу посоветовать AUTOCOM/ http://ecupro.ru/skanery/multimarochnyj-skaner-ds150e-knr?yclid=7106301026304789559  Читает даже SIERRA> но стоит ,,,,,,,,,,,,,

как его подключить? есть только разъем 2 пин и 3 пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как его подключить?

Он у тебя уже есть? 

схема подключения.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажи нашел такой на алиэкспрес. цена 2700. как думаешь работать будет?
Не знаю, не пользовался.

Если можно, дам совет; Для дома и семьи он нафиг не нужен. Деньги - выброшенные на ветер. Слишком стары наши машинки. Для них хватает китайского тестера. Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не пользовался.

Если можно, дам совет; Для дома и семьи он нафиг не нужен. Деньги - выброшенные на ветер. Слишком стары наши машинки. Для них хватает китайского тестера. Дешево и сердито.

 

во во. ц 350р  с датчиком температуры.  все в ажуре. а диагностика  это все для любителей  сада маза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивайте ананизмом заниматься. раза 3 посмотрите. всё поймёте и забросите. там всё с  тестером ремонтиуется за 20 минут. не на столько там умный блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно - окажу качественную диагностику и ремонт электроники авто при желании перепрошивку любого авто (90%). srs abs пробег и тд . но особенно фордов :)в ярославской области и близлежайших районах сериев-посад.дмитров талдом и т.д. хотя из тулы приехали однажды.. :)

Изменено пользователем Кись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не ломайте себе голову.Прога Delfi +сканер авто ком + мозг и вперед

 

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Привет земляк,знакомый занимается диагностикой автомобилей у него есть сканер Delfi его подключать к 3-х контактному разъёму по схеме ниже,и что вообще диагностируется.

 

Отправлено с моего GT-I8160P через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите сканер Delfi что считывает с мони.

 

Отправлено с моего GT-I8160P через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите сканер Delfi что считывает с мони.

 

Отправлено с моего GT-I8160P через Tapatalk

какой тебе нахрен сканер, найдеш ты ошибку по сканеру если найдеш. и что?  а устранить ты не устраниш. потому что половина проблем не обязательно  будет плюс  основа это проводка

 

так что лучший вариант это тестер  и всего стоит 300р, все удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам все тестером проверяют,просто если подключить по старым протоколам выведет ли прога инфу по датчикам в реальном времени.

 

Отправлено с моего GT-I8160P через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам все тестером проверяют,просто если подключить по старым протоколам выведет ли прога инфу по датчикам в реальном времени.

 

Отправлено с моего GT-I8160P через Tapatalk

толку в ней?и че тебе это даст я понимаю  если  ты  занимаешся диагностикой деньги зарабатываеш. а так нахрен оно вообще нужно на старой  тачке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...