Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ford Kuga New


D-Stream

Рекомендуемые сообщения

Вчера наконец-то вживую посмотрел , прокатнулся - маленько разочаровался, в первую очередь экстерьером. Какая-то мелкая,  зализанная. У нас было типа шоу, мультибрендовый тест-драйв, вперемежку Киа ,Фолькс, Рено, Джип, ещё кто-то. Так вот, Куга стояла рядом с Хондой(новый кросс) и Киа спортиж- реально она терялась между них . Еще зазоры между низом задних дверей и порогом прям ввели в ступор- палец со свистом пролетает :unsure:  Володь, глянь у себя,мож эт на тест-драйвной машинке так.

Внутри нормуль, 2 придирки- глянец Соньки(можно закатать плёнкой) и экранчик ну смешной и хрен знает где, и это в топовой музыке(Титаник + пакет 23 вроде, который у мну заказан) . Остальное отлично.

Шумка лучше чем в моей, но не Эвок ни разу.

Огорчился немного, что резина с дисками , которая у меня с Эвока 19 - не встанет, подкрылок спереди мешает, можно вырезать, но парнуха будет.

В общем решил, когда придёт, так как скидку на льготный кредит 0,9 убрали, а на этом можно было сэкономить тыс 70- буду просить скидку тысяч 50. Не дадут - пока на своей покатаюсь, а в феврале -марте буду искать на распродажах Эвок , в этом году скидки на прошлогодние до 400000 были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Еще зазоры между низом задних дверей и порогом прям ввели в ступор- палец со свистом пролетает :unsure:  Володь, глянь у себя,мож эт на тест-драйвной машинке так.

 

Это ж Форд, у всех так))) технологические щели :D

Кароч обкатал типа :)  По ходовой расскажу немного, если тошнить по плохой дороге в районе 100, то трясет прилично и плавать начинает на кочках, все время подруливать приходиться. При увеличении скорости километров до 130 все гораздо лучше - едет мягенько, только слышно как шины шлепают и на дороге стоит гораздо лучше. Очень не любит всякие стыки и трещины - трясет и в руль отдает. Крутанул сегодня моторчик - вполне бодро разгоняется, шумноват канеш на форсаже, но это не страшно, поскольку кратковременно туда крутишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Поздравляю" ждунов с очередным повышением цен на Кугу, а за меня можно просто порадоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Поздравляю" ждунов с очередным повышением цен на Кугу
шпашыба :sten:

 

 

а за меня можно просто порадоваться
:drinks::dance3::yahoo::siski:  радуюсь )))

 

 

Ну а я терь однозначно определился- буду Эвок брать,  задаток 30 тыщ за Кугу выдернуть не забыть бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а я терь однозначно определился- буду Эвок брать,  задаток 30 тыщ за Кугу выдернуть не забыть бы.

 

Если найдешь где дают новые Эвоки за 1,4 свистни - я сразу этот хлам махну на РР :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдешь где дают новые Эвоки за 1,4 свистни - я сразу этот хлам махну на РР :D

Мне Компас больше понравился,  с учетом скидок выбрал бы его...

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21298116-1ff90.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне Компас больше понравился,  с учетом скидок выбрал бы его...   http://cars.auto.ru/...8116-1ff90.html

"Не нужна тебе такая машина,Вовка....Поверь мне на слово"(с) У друга такая.Ни разу не торт,он сам это признает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Компас больше понравился,  с учетом скидок выбрал бы его...

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21298116-1ff90.html

Ого,действительно "бодрая" цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pakol,

Олег, если интересно глянь ссылку, в салонах появился обновленный, салон стал гораздо симпатичней если судить по фотам

http://www.drive.ru/news/jeep/51fa51d394a656bfc6000003.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pakol,

Олег, если интересно глянь ссылку, в салонах появился обновленный, салон стал гораздо симпатичней если судить по фотам

http://www.drive.ru/news/jeep/51fa51d394a656bfc6000003.html

 

Как раз их и распродают, цена с учетом скидок очень даже интересная...

По комплектации очень даже неплохо...

"Не нужна тебе такая машина,Вовка....Поверь мне на слово"(с) У друга такая.Ни разу не торт,он сам это признает

А что еще кроме вариатора в минусах, на новых вроде автомат?

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОРД снижай цены не дури!!!! Цена на машину - себестоимость + зарплата рабочим!!! Своих менеджеров можешь посадить на кол!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что еще кроме вариатора в минусах, на новых вроде автомат?

Ходовая слабая. 30 пробег,гремит,уже пару раз ездил по гарантии чего-тотам менять,я не вдавался в подробности. Вообщем сам хозяин сказал что немного разочарован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если найдешь где дают новые Эвоки за 1,4 свистни
по весне сливали базу +зимний пакет + ксенон на автомате + цвет за 1,35, по прайсу он 1,8. Чёт не надо было :dl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаецо: после 2,5Т "минусы" вылезут после первой же поездки :D

170 лс вместо фокусовских 145 сойдет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходовая слабая. 30 пробег,гремит,уже пару раз ездил по гарантии чего-тотам менять,я не вдавался в подробности. Вообщем сам хозяин сказал что немного разочарован

 

Сэнкс, помониторю  инет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что интерьер у этого "жЫпа" от дачии дастер? )))

Чуть лучше, чуть хуже, разница в интерьере у других малоразмерных кроссоверов  тоже далека от "премиум"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть лучше, чуть хуже, разница в интерьере у других малоразмерных кроссоверов  тоже далека от "премиум"...)))

Да, но этот "жЫп" стоит в 2 раза дороже дастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел куговских основных конкурентов...

Стало понятно что Форд для Куги определил ценовую нишу где правят бал Тойота RAV4 и Хонда CR-V, по крайней мере до начала производства в России...

 

Посмотрим насколько удачен у них маркетинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну а я терь однозначно определился- буду Эвок брать

взял )

post-8832-0-12479700-1377061165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ж нафих первые, если у его в подписях ужо две штуки?!! Это ужо коллекция - яб так назвал... А первая - тож трехдверко???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял )

Поздравляю! Говорил вроде в феврале брать будешь, или уже февраль?)))

З.Ы. Ты бы создал тему здесь по Эвокам, поделился бы с нами, че там ТО стоит и все такое, интересно же :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...