Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

требование налоговой об уплате уплаченного налога


Рекомендуемые сообщения

Почта принесла под расписку требование об уплате транспортного налога. Грозное такое, с предупреждением о взыскании в судебном порядке. Квитанция на этот налог у меня есть, он оплачен вовремя год назад. Нужно ли мне что-то делать, идти в налоговую? Или пусть подают в суд, налог то уплачен мной... а куда уж там деньги у них делись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почта принесла под расписку требование об уплате транспортного налога. Грозное такое, с предупреждением о взыскании в судебном порядке. Квитанция на этот налог у меня есть, он оплачен вовремя год назад. Нужно ли мне что-то делать, идти в налоговую? Или пусть подают в суд, налог то уплачен мной... а куда уж там деньги у них делись....

Отправь копию квитанции с предупреждением о взыскании в судебном порядке(че за название?мож требование?) в налоговую.А лучше в канцелярию под роспись отдай.Но перед этим проверь реквизиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налоговая сейчас присылает письма с возможностью обратной связи.

Заполняешь и отсылаешь.

А потом они тебе звонят и говорят о результате.

Я был в приятно удивлен, когда они мне позвонили и сказали, что разобрались в ситуации и выслали мне ответ о своем решение. Не думал, что обратная связь реально будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в требовании телефон даже неправильно указан инспектора. Цифр не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в требовании телефон даже неправильно указан инспектора. Цифр не хватает)))

Налоговая какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник:

Сафонова Любовь Сергеевна

Юридический адрес:

117639., Москва г., Черноморский бул., д. 1., к.1.

Фактический адрес:

117639., Москва г., Черноморский бул., д. 1., к.1.

Телефоны:

 

 

Телефон Контакт-центра: 8 (495) 276-22-22

 

Для справок: 8 (499) 619-66-41

Факс:

8 (499) 619-69-06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у нас в Пушкино в налоговой полный бардак мне перерасчет делали два раза в итоге шлют и шлют всякую лажу машина была два месяца они за весь год машина проданна они присылают до сих пор,

в общем звонить бесполезно нужно идти к начальнику и объяснять ситуацию тогда будет толк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем звонить бесполезно нужно идти к начальнику и объяснять ситуацию тогда будет толк

 

 

Будет пустая трата времени. Ибо слово к делу не пришьешь. Так что только официальное письмо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня каждый год "день сурка" :D

Имеется 4 ТС. 2 оформлены на первый паспорт, и еще 2 на новый, после замены паспорта.

Цирк получился еще тот. Мало того, что мне приделали еще один ИНН, они мне и машины продублировали, для обоих ИННов :) .

Уже лет 5 тянется эта история. Вначале ездил пару раз, разбирались, убирали. А оно на след го опять. Потом звонил.

В 2012 году на сайте посмотрел после звонка, налога нет, а 500 р пени есть. Прям с сайта написал "что за хрень ?" Через неделю на мыло упало письмо с извинениями и действительно, я не должен.

Ожидаю продолжения в этом году. Можно конечно дотянуть до суда и поржать, как они долг аргументировать будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так налоговый вычет за квартиру получал. Должны они мне 110тыс. были. Не платили, я пришёл, говорят, пока долг не погасите по дорожному налогу за какую то там машину старую, не перечислим. Я плюнул, взял квитанцию, и заплатил 5тыс рублей на следующий день. Жду. Не перечисляют. Опять иду... Они мне - у вас долг! Я говорю какой нахрен долг, оплатил же. Они мне - деньги 2 дня шли, пени 1р20коп. натикало. Пока не оплатите - не перечислим. Я им с запасом 3 рубля под хохот в сберкассе перевел... Через 2 дня 110 тыс упало на счёт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...