Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Склочные бабки. Трамвайные разборки. Для неспособных вести дискуссию по теме


Рекомендуемые сообщения

твоя первейшая обязанность проследить за клиентом гыгы

Ну если предположить, что ты клиент - и это входит в мои обязанности - следить за тобой - то ты бы вылетел пинком под зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну если предположить, что ты клиент - и это входит в мои обязанности - следить за тобой - то ты бы вылетел пинком под зад.

Встретил бы я тебя козла - ответил бы за пинки ублюдок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аналитик, @Guron - друзья, сбавьте пожалуйста обороты, сотрите свои посты... при том оба. Вроде взрослые люди, а развели здесь хрен знает, что... Ну если испытываете личную неприязнь друг к другу - поставьте друг друга в игнор и на этом наступит тишина и покой...

 

Еще пару таких постов и оба будете гулять мимо форума... я не пугаю, просто предупреждаю и при том по дружески, без каких либо скрытых подтекстов... просто вижу, что над вами навис топор...

 

В общем мирится не призываю, сами разберётесь - а вот в игнор, пожалуйста занесите друг друга, что бы не видеть посты "недруга"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто зимбабвиец думает, что за козла ему отвечать не придется, вот и пишет всё, на что способен.

Только ведь шарик-то круглый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто зимбабвиец думает, что за козла ему отвечать не придется, вот и пишет всё, на что способен. Только ведь шарик-то круглый.

Что бы не трясти бронёй в виртуале - во первых можете выяснить отношения через личку... а во вторых, ни кто ни кого не изнасиловал или убил - столько ненависти из-за слов в виртуале - а оно нужно?

 

Поставь его в игнор, через несколько дней остынешь и забудешь... больше не будешь видеть не единого его поста.

Я сам в своё время здесь на форуме так поступал - поверь не стоит виртуал такого негатива...  не забудь, что сам здесь виртуально можешь пострадать (забанят) - и ни кому лучше от этого не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь его в игнор, через несколько дней остынешь и забудешь... больше не будешь видеть не единого его поста.

да жизнь его самого в игнор поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя и алармизм всегда хорошо продаются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя и алармизм всегда хорошо продаются ...

Твой троллинг жалко выглядит и схема высмеивания идет в одном стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой троллинг жалко выглядит и схема высмеивания идет в одном стиле.

А чего, под психолога больше не косим ? :)

Ну не тужься ты так :)

Пучит тебя что ли ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, под психолога больше не косим ? :)Ну не тужься ты так :)Пучит тебя что ли ? :)

Такие жалкие попытки тролля дерганного может на кого-то и повлияют.

 

Если бы беседа шла лично, "задавить" тролля не составило бы труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие жалкие попытки тролля дерганного может на кого-то и повлияют.

 

Если бы беседа шла лично, "задавить" тролля не составило бы труда.

Ну с чего ты возомнил, что я на тебя пытаюсь "влиять" ? :)

Зачем ты мне нужен то ? :)

Ты вот уже какой раз пытаешься меня как то задеть, таскаешься и мямлишь что то ... то про троллинг, то про демагогию, то про свои детские проблемы ... Ты мне даже для тренировки не интересен :)

Ну ты как множество таких же, которые уже были и тоже пробовали ... Ну было бы хоть чего в тебе оригинального, ну я бы ещё сделал над собой усилие, чтобы на тебя раздражение возникло :). А так банальность банальностью ...

И про "беседы лично", тоже уже были пожелания ... Это когда способностей в голове не хватает, слова подбираются с трудом, да и подбирать, особо то, и не из чего :), очень хочется перейти к другим, более естественным тебе "аргументам" :). Да, возможно тут ты "победишь" ... После этого умнее себе будешь казаться ? :)

Выдохни, попей чего ни будь :)

Почитай что ни будь успокоительное для тебя, про вашингтонских агентов в шкафу или англосаксонские заговоры на кухне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
 

Ну почему ты до сих пор не бизнес-вумен?  :D Такие знания и способности пропадают...

 

В этом я разберусь без тебя и без кого то ещё в этом бренном мире... Рот затыкать мне - могут всего лишь несколько человек на этом глобусе.

 

Как только достигнешь, хотя бы процентов 25% от того, что я достиг - так будешь учить меня жить и я возможно даже к этому прислушаюсь...

а потом удивляемся, откуда столько самоуверенных мыльных пузырей...

 

если постараться почитать более внимательно, то можно прочитать, что там не про рот заткнуть, а про попытку проявить уважение к одноклубникам предлагается...выдыхай бобёр

 

извини пожалуйста, но никогда не увлекалась замером длины и величины...оставлю эти игры недозрелым мальчикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто иногда учения начинают переходить в агрессивную фазу... а это уже совсем не гуд...

Не хотел писать в таком ключе - но иногда, даже меня уже достаёт подобное построение общения...

я надеюсь у вас со Строем не было убеждения и надежд, что я буду бесконечно молча взирать на ваши выпады в свой адрес? Как ты правильно заметил, всякое терпение когда-то заканчивается. Напомню, даже удосужилась предупредить вас обоих о том, что перехожу по отношению к вам на манеру общения коя вам самим свойственна. Вот то что это тебе показалось неправильным и обидным, извини))

Ты же не думаешь, что в склоке виновна только одна сторона?))

А это была склока, кою ты с удовольствием поддерживал. Не стоит думать, что вы так смешно рассуждали, что всем было так смешно, что даже попросили удалиться из темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом удивляемся, откуда столько самоуверенных мыльных пузырей...

Ну почему же... если такая подкованность во всех темах - в экономики, в бизнесе, а промышленности, в моде, в брендах, в технологиях - то просто по определению не может быть мыльных пузырей... Всё просто обязано пойти ровно и чётко.

 

Человек обучающих других - как надо жить, как надо вести дела и ещё во многих вопросах - просто обязан идти дорогой карьеры, развития, бизнеса...

 

то даже попросили удалиться из темы...

Говорю строй - подразумеваю Шем, говорю Шем - подразумеваю Строй?

Ни чего не перепутала? Или цитату в студию - где я этого просил.

Или ты к кому то из нас на Вы или во множественном числе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто обязан идти дорогой карьеры, развития, бизнеса...
это же надо работать будет и некогда будет сидеть в инете и виртуально самоутверждаться  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же... если такая подкованность во всех темах - в экономики, в бизнесе, а промышленности, в моде, в брендах, в технологиях - то просто по определению не может быть мыльных пузырей... Всё просто обязано пойти ровно и чётко.

если исключить пару пунктов, я так понимаю, ты о глаголишь о собственной подкованности в экономике, бизнесе, промышленности и технологиях?

 

Человек обучающих других -

 

просто обязан идти дорогой карьеры, развития, бизнеса...

примечательный факт, что вы со Строем на пару на протяжении долгого времени чувствуете себя в роли школьников изучающих учебный материал)) но это как-то не совсем согласуется с подкованность, ровностью и чёткостью)) особенно Строй, посчитавший возможным на основании двух ооо, самому на себя возложить право представлять интересы крупных промышленников и ИПистов. И решать кому можно рассуждать об экономике (промышленности и т.д.), а кому нет)) ведь опыт же "не пропьёшь"))

 

у человека есть другие, более важные обязанности, такие как соблюдать законы и заботиться о близких. А для всего остального у него есть право выбора, заниматься тем, что интересно, а не модно. А потом удивляемся, откуда столько мыльных пузырей. Коль скоро декларируется норма, где если ты не карьерист и не бизнесмен, то ты никто. 

 

Или цитату в студию - где я этого просил.

всё-таки есть сложности с пониманием прочитанного?

напомню, сначала вас обоих попросили сменить тон. Вскорости, когда я начала вам отвечать, нас всех попросили удалиться из темы. Если ты считаешь, что попросили от большой радости читая опусы и подколы, то ты ошибаешься.

 

виртуально самоутверждаться  :)

да ладно, нешто нашёл таки причину, почему тебя так настойчиво несколько раз просили сменить тон разговора?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если исключить пару пунктов, я так понимаю, ты о глаголишь о собственной подкованности в экономике, бизнесе, промышленности и технологиях?

В твоей подкованности... по моему написано абсолютно прямо и в лоб... без каких либо змеек.

 

Мне про свою не надо говорить - я был достаточно успешным комерцом и не теоретическим на клавиатуре... по этому мои слова и моё понимание - оно подтверждено многолетней практикой - и я могу обучать молодняк, начинающих и даже действующих комерцов, как вести дела, как создавать предприятия, в определённых нюансах - имею на это полное моральное право... А что то доказывать в этом направление - могу лишь в плане пописать для времяпрепровождение, поскольку для меня, это не несёт смысловой нагрузки... Ну и свободного время постучать по клаве у меня тоже море, не каждый день себе придумываю какое то занятие... Вообще в последние пол года обленился не реально и как то прогрессирует :( надеюсь в ближайшее время взбодрюсь... 

 

 

 

И решать кому можно рассуждать об экономике (промышленности и т.д.), а кому нет)) ведь опыт же "не пропьёшь"))

Мы не молочные братья... у нас у каждого своя точка зрения по разным вопросам и если она местами пересекается - то это в любом случае не значит, что нас необходимо записывать в сиамские близнецы... Так, что посылы надо посылать адресно - а не пытаться объединить сразу в два адреса.

 

 

 

у человека есть другие, более важные обязанности, такие как соблюдать законы и заботиться о близких.

Соблюдай... кто то мешает?

Обязанностей заботиться о близких в свете обязанностей соблюдать законы - не видел... :umnik: это, что-то новенькое и свеженькое :umnik:

 

 

 

А потом удивляемся, откуда столько мыльных пузырей. Коль скоро декларируется норма, где если ты не карьерист и не бизнесмен, то ты никто.

 

Я не очень врубаюсь, про какие пузыри идёт речь... если ты (именно ты - а не абстрактный человек) профи в бизнесе - ну если только изначально имеется криминальная задумка. Если ты пытаешься кинуть, это например в мой адрес - так опять мимо кассы, при том совсем не в адрес...

 

А касаемо "никто" - о это твоё понимание... а моё понимание, если человек учит всех, во всём сечёт и всё понимает, знает, как вести бизнес по закону (да и вообще в теме, как вести), при том уверенно знает - и при этом ни чем ни когда не занимался - то это, как минимум странно... Тебе не кажется, что слишком много теоретиков у которых кроме лозунгов - опыта ноль, понимание по книжкам, больше деклараций, чем реально работающих схем?

 

Вот только не надо - а Вася работает. а Маша тоже и т.д. - об этом не надо...

 

 

 

всё-таки есть сложности с пониманием прочитанного?

У тебя - да...

 

 

 

нас всех попросили удалиться из темы.

Не много пафоса в данном сообщение?

По моему многовато... с учётом количества участников в той теме и тех кто написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, вот она реально не понимает или просто строит д...у? Мне уже не столько интересно общение с ней, вернее совсем не интересно, сколько интересно стало понять: она реально и полностью уверена в своих словах? И реально отвечает совсем не в тему "по-трезвому"? Если это так, то тогда точно весь пасьянс сложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей подкованности... по моему написано абсолютно прямо и в лоб... без каких либо змеек.

 только я вроде бы не сама с собой разговариваю)) теперь понимаешь к чему я веду?

Мне про свою не надо говорить - я был достаточно успешным комерцом и не теоретическим на клавиатуре... по этому мои слова и моё понимание - оно подтверждено многолетней практикой - и я могу обучать молодняк, начинающих и даже действующих комерцов, как вести дела, как создавать предприятия, в определённых нюансах - имею на это полное моральное право... А что то доказывать в этом направление - могу лишь в плане пописать для времяпрепровождение, поскольку для меня, это не несёт смысловой нагрузки...

не находишь противоречия в одном абзаце?)) не надо говорить или всё-таки неустанно говоришь для времяпрепоровожения...

в остальном, я ничего не могу поделать с тем на сколько сильно задевает кого бы то ни было мнение не согласующееся их собственным))

 

 больше деклараций, чем реально работающих схем?

просто попытайся сам себе ответить на вопрос, почему иногда теория сходится с опытом некоторых людей, кои тебя не так откровенно раздражают, как я?;)) может и вопрос сам собой отпадёт

 

Не много пафоса в данном сообщение?

По моему многовато... с учётом количества участников в той теме и тех кто написал...

я видишь ли не измеряю ответственность за свои слова перед кем-то, количеством людей кому оно было дано

 

Шем, вот она реально не понимает или просто строит д...у? Мне уже не столько интересно общение с ней, вернее совсем не интересно, сколько интересно стало понять: она реально и полностью уверена в своих словах? И реально отвечает совсем не в тему "по-трезвому"? Если это так, то тогда точно весь пасьянс сложился.

блестяще)) так стараешься игнорировать, ну просто из последних сил, что даже не можешь не читать каждое моё слово и не в силах не прокомментировать его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только я вроде бы не сама с собой разговариваю)) теперь понимаешь к чему я веду?

Нет, а должен понимать?

 

 

 

она реально и полностью уверена в своих словах?

Я считаю, что если человек уверенно пишет - значит уверен.

 

 

 

не находишь противоречия в одном абзаце?)) не надо говорить или всё-таки неустанно говоришь для времяпрепоровожения.

Не нахожу... а должен найти?

Или тебе не понятно, что я сегодня (что будет завтра ХЗ) пЭнсЭонЭр, почти без каких либо обязанностей? А как следствие море свободного времени - даже может быть больше, чем у тебя... в противном случае не писал бы здесь :winking:

Или есть вопросы в том, что был успешным комерцом? И если завтра потребуется - вернусь в строй...

В чём вопрос? В чём противоречия?

 

 

 

в остальном, я ничего не могу поделать с тем на сколько сильно задевает кого бы то ни было мнение не согласующееся их собственным))

Меня ни чего не задевает - просто до сих пор удивляет, как теоретические знания, в основном не рабочие в реальной жизнью - ставятся в разряд практических :blink:

 

 

 

просто попытайся сам себе ответить на вопрос, почему иногда теория сходится с опытом некоторых людей, кои тебя не так откровенно раздражают, как я?;)) может и вопрос сам собой отпадёт

Во первых ты меня не раздражаешь - это так на минуточку... не надо постоянно, что то додумывать и выдавать за истину.

Во вторых - откуда ты знаешь, что работает, а что нет - если сама этим не занимаешься? Откуда столько уверенности?

Я уже писал - что даже я в очень откровенной беседе - скажу примерно 50% - а ты считаешь, что тебе кто-то выложит 100% открыв все карты? Ну либо это будет обутый в лыжи, либо это максимально близкий человек - ну очень близкий (муж, жена, любовница, любовник - и то последние не все столь откровенны могут быть)... либо - там не чего скрывать - так местечковая тема.

 

 

 

я видишь ли не измеряю ответственность за свои слова перед кем-то, количеством людей кому оно было дано

Нивапрос... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ни чего не задевает - просто до сих пор удивляет, как теоретические знания, в основном не рабочие в реальной жизнью - ставятся в разряд практических :blink:

Во первых ты меня не раздражаешь - это так на минуточку... не надо постоянно, что то додумывать и выдавать за истину.

Во вторых - откуда ты знаешь, что работает, а что нет - если сама этим не занимаешься? Откуда столько уверенности?

ты ещё посетуй, на то что попросили закруглиться склоку разводить незаслуженно)))

в остальном, ты удивительный человек, почему на фордовку не еду - дай отчёт, что основано на опыте и на теории - сам решу (догадаюсь, попророчествую)))

Стрим напишет о своём опыте и того мнение оспоришь...правда, хотя бы без эмоциональных "лирических" отступлений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в остальном, ты удивительный человек

Ты не представляешь на сколько... :D просто уникум на этой планете :D

 

 

 

почему на фордовку не еду - дай отчёт

Ясен пень - куда же без отчёта... а где кстати отчёт, почему не была на Фордовке? :D 

 

 

 

что основано на опыте и на теории - сам решу (догадаюсь, попророчествую)))

ОКей... можно повториться - сколько предприятий ты создала с нуля, их возглавила и вела бизнес полного цикла? Насколько долго эти (или это) предприятия работали? На сколько успешно работали? Какой сектор бизнеса / экономики эти предприятия занимали?

Были предприятия (или предприятие) - где ты являлась учредителем, финансировала, при том контролируя направление предприятие - как долго?

 

Помню ответ был... да не суть каким он был... :winking: мы живём сегодня...

Тогда станет понятно на чём я основываюсь - забегая вперёд на личных признаниях одной из сторон :winking:

 

 

 

Стрим напишет о своём опыте и того мнение оспоришь...правда, хотя бы без эмоциональных "лирических" отступлений)))

У Стрима бизнес не касается промышленных производств или крупной оптовой торговли или сетевых магазинов... а услуги АйТи технологий - вполне позволяет вести прозрачную работу... хотя и не везде и не всегда - что бы получить госконтракты или иные вкусные куски пирога - надо заслать бабосиков определённому кругу чиновников...

Или тебе ещё раз повторить, что я сегодня плачу все налоги и не делаю ни каких серых схем? Что ты мне ещё хочешь доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда станет понятно на чём я основываюсь - забегая вперёд на личных признаниях одной из сторон :winking:

 

Что ты мне ещё хочешь доказать?

Понятно станет тогда, когда ты сам себе ответишь на вопрос, почему ты не имея никакого опыта по аренде торговых площадей в ТК, считаешь возможным обсуждать их, а от других ждёшь обязательного личного опыта. Троллить любое мнение не совпавшее с твоим по сему вопросу, и почему претензии персонализируются и демонстрируется амнистия избранным. 

и да, не стоит ванговать на предмет опыта других, можешь облажаться;) надеюсь, намёк понят

 

коль скоро ты опустил обсуждение причин, почему мы оказались здесь, и доказывать ничего не потребовалось)) уже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль скоро ты опустил обсуждение причин, почему мы оказались здесь, и доказывать ничего не потребовалось)) уже хорошо)

Нафига мне гонять эту галиматью... оказались не почему, а потому, что ты перевела сообщения в эту тему, а принял участие в обсуждение - а мог бы и не принять.

 

Понятно станет тогда, когда ты сам себе ответишь на вопрос, почему ты не имея никакого опыта по аренде торговых площадей в ТК, считаешь возможным обсуждать их, а от других ждёшь обязательного личного опыта.

Ты правда пикалываешь или в реале не понимаешь вообще - кто и где и почему???

 

Ну реально не понимаешь уровень владения информацией, уровень общения и т.д.

 

Вот когда поймёшь, что люди разные по положению и достатку общаются на разном уровне - тогда станет понятно, почему одно мнение на уровне уборщицы или менегера, а другое мнение на уровне хозяина бизнеса... одно общение с участковым, а другое на уровне начальников, замначальников...

 

И когда ты мне пытаешься доказать по каким принципам развивается бизнес и как это здорово - кроме улыбки ни чего не вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказались не почему, а потому, что ты перевела сообщения в эту тему, а принял участие в обсуждение - а мог бы и не принять.

верю, не останови тебя собеседник, ты в любой теме продолжишь склоку...невзирая ни на кого и ни на что

 

Вот когда поймёшь, что люди разные по положению и достатку общаются на разном уровне - тогда станет понятно, почему одно мнение на уровне уборщицы или менегера, а другое мнение на уровне хозяина бизнеса... одно общение с участковым, а другое на уровне начальников, замначальников...

 

И когда ты мне пытаешься доказать по каким принципам развивается бизнес и как это здорово - кроме улыбки ни чего не вызывает...

попробую другими словами

следуя твоей логике, все уже должны были бы плакать от смеха, глядя на твои опусы относительно аренды помещений в ТК

при этом не иметь права принять участие в диалоге, по причине недостойного положения и достатка

а вообще, полить грязью чью-то форму одежды или взгляды, это конечно верх привилегий бизнесмена))) главное, в рамках правил этой ветки)))

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...