Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Склочные бабки. Трамвайные разборки. Для неспособных вести дискуссию по теме


Рекомендуемые сообщения

все относятся с пониманием.

Да читал я здесь это понимание :lol: . Если это со скрытым сарказмом - ну пусть будет так :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дружище! У тебя в профиле написано Тула, но ведь родился же ты в Крыму, как и я ;-)

Ну вот, а ты говоришь - татары... Мы с тобой в 3000 км друг от друга и, в среднем 2400х2 от родины собачимся: где в Крыму отдыхать лучше, а они там землю захватывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если постараться его можно понять.

По-моему администраторов-модераторов не выбирают, как и родителей. :) Это - данность свыше :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собачимся

:huh:

Мне казалось дискутируем.

Ну или - обмениваемся мнениями, не всегда одинаковыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось дискутируем.

Немного утрированно выразился :) в допустимых пределах. Главная мысль была другой: где бы ни отдыхать в Крыму, хоть даже в Евпатории или в Керчи - это Крым. Остальное - частности, с которыми люди, незнакомые с Крымом, разберутся на месте. Проехать весь полуостров - дело одного дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, начинаю понимать, что тема была создана для того. чтобы бежать сюда из тематических веток и поливать друг друга на чем свет стоит.
Не. Ты категорически не понял. Тут навозная яма, куда перетаскивается весь навоз из других тем. Этак за шкирку и фейсом в навоз... А вот самостаятельное явление в эту выгребную яму - увы, это выше моего понимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин! Опять гнойничек вскрыли....Охота же народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Ведь здесь, я так понимаю, помойка, основной темы нет, можно писать что угодно. :)

Нет, "всё что угодно" - это в оффе :), в этом разделе - строго по теме в заголовке, в частности, в этой теме - то, что в ней написано :)

 

... Да, с оговоркой, что "на настоящий момент, наука, владея передовыми методами и приборами исследования разработанными и изготовленными современной цивилизацией, считает теорию (я подчеркиваю - теория. а не истина) исследуемого объекта следующей....". Только так :) .

Опять возвращаясь к тобой же приведённому примеру, может быть гелиоцентричность можно уже перевести из разряда "теория" в "истины" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин! Опять гнойничек вскрыли....Охота же народу?
Притом заметь: сами, добровольно и с песнями -0)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин! Опять гнойничек вскрыли....Охота же народу?
Притом заметь: сами, добровольно и с песнями -0)

Ну-у-у, заворчали старожилы :) . А че так от этой ямы шарахаться? ДМ-а что ли боитесь? Мож я ради любопытства сюда залез. Грязновато тут, мож прибраться немного получится :) . В человеческом организме тоже не везде чистенько :lol: , однако в целом человек прекрасен. Так и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть гелиоцентричность можно уже перевести из разряда "теория" в "истины" ?

Может и можно, если рассматривать с точки зрения астрономии и геометрии древних греков, допуская прямолинейность пространства и неизменность скорости и направления времени. А если нет - то, возможно, это совсем другая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот самостаятельное явление в эту выгребную яму - увы, это выше моего понимания.

Ну шел по просторам форума, ну вляпался. Доступ свободный, табличек "Осторожно - дерьмо" нигде не заметил. Ну и увяз немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и можно, если рассматривать с точки зрения астрономии и геометрии древних греков, допуская прямолинейность пространства и неизменность скорости и направления времени. А если нет - то, возможно, это совсем другая песня.

Тогда давай сделаем допущение, что, возможно, все мы пребываем в сущности, проиллюстрированной сериалом "Матрица", нет ничего из того, что мы себе вокруг представляем :). На этом допущении можно легко как отрицать всё, что угодно, так и утверждать всё что угодно ... Разновидность оного - многократно тут наблюдаемое самооправдание многих недоучек ... зачем чего то знать, если всё недостоверно ? :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шел по просторам форума, ну вляпался. Доступ свободный, табличек "Осторожно - дерьмо" нигде не заметил. Ну и увяз немного.

Вляпаться по недосмотру можно ... Но зачем же продолжать в этой теме топтаться ? :)

Я то - по долгу службы сопровождаю :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то - по долгу службы сопровождаю

А в какой теме, кроме этой, САМ ДМ будет по долгу службы вести со мной ничтожным разговоры? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязновато тут, мож прибраться немного получится
Ну дык эта тема и есть выгребная яма для всякого дерьма из других тем. Исходно подразумевалось, что попадание поста в данную тему жутко покоробит пишущего (этакое среднее между баном и предупреждением) и тот пересмотрит свое писательство... Но увы... ни "по газонам не ходить" ни "доска позора" на часть людей не действуют. Единственный действенный вариант - как для жвачного скота - проволока под током...

 

В человеческом организме тоже не везде чистенько , однако в целом человек прекрасен. Так и форум.
Совершенно верно. Поэтому ты свою прекрасную любимую при встрече целуешь в сфинктер или таки в губы? -))

 

Ну шел по просторам форума, ну вляпался. Доступ свободный, табличек "Осторожно - дерьмо" нигде не заметил. Ну и увяз немного.
Ну если не страдаешь хроническим невосприятием текста - то название темы должно было заставить задуматься.

Или переименовать тему в "из унитаза не пить!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой теме, кроме этой, САМ ДМ будет по долгу службы вести со мной ничтожным разговоры? :)

Практически в любой другой (и не по долгу ) :). А в этой, обычно, занимаюсь гигиеническими мероприятиями ... Именно поэтому, чуть выше, предложил тебе отсюда выбраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или переименовать тему в "из унитаза не пить!" ?
Именно поэтому, чуть выше, предложил тебе отсюда выбраться

Ну ладно, пойду я. Встретимся в другом месте :) Надеюсь, что стараниями администрации сюда не попаду, а уж сам - куда кривая выведет :) , мож и забреду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот самостаятельное явление в эту выгребную яму - увы, это выше моего

 

Неплохо, неплохо значит самостоятельное говорите... :umnik: явление говорите... :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

dm сказал(а)в вопросах, где я не разбираюсь, я не лезу с утверждениями ...Самому не смешно?

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

Зашел в тему, которая по мнению "серьезных" людей наиболее мне подходит. Она веселая. Почему у меня всегда возникают трения с админами? Да не посягаю я на вашу местечковую авторитетность. :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А уж уважать собеседников - это твое первое правило как администратора данного ресурса.

Вооооот. :) Хотя бы с порога не стоит людей принижать. Большинство просто добрые и прощают такое поведение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я ответы читаю, но абсолютно не понимаю, как из них вывести сложившуюся в мире ситуацию.

И девиатор, и стрим пытались тебе намекнуть, что общественное мнение на западе - это вовсе не самовозникающее явление, но ты стоишь на своем...

 

В твоем пространном ответе по ссылке ты пытаешься мне объяснить, почему ресурные причины войны кажутся тебе нелогичными. Затем ты объясняешь позиции соседних стран исключительно религиозным нерациональным фактором (СУННИТЫ ПРОТИВ ШИИТОВ). Затем ты объясняешь позиции западных стран наличием общественного мнения, которое увидело в Асаде диктатора и теперь требует его убить...

Я не слишком исказил суть твоего ответа?

 

Так вот, меня не убеждают твои объяснения происходящего. Им противоречит множество фактов. они не согласуются со здравым смыслом. Они не согласуются с моим жизненным опытом и моим пониманием логики действий государств.

Человек возомнил себя великим аналитиком :) Это примерно как кролик рассуждает о том, что лучше... бензин или дизель :)

Есть категория людей, которым кажется, что то, что понятно всем и лежит на поверхности, совсем не правда :) 

У многих бывает, но не у всех проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек возомнил себя великим аналитиком :) Это примерно как кролик рассуждает о том, что лучше... бензин или дизель :)

Есть категория людей, которым кажется, что то, что понятно всем и лежит на поверхности, совсем не правда :)

У многих бывает, но не у всех проходит...

Человек возомнил себя болельщиком ...  Сидит на трибуне и, естественно, знает лучше всех, как надо  :).   И забивать как и ловить ...

У людей этой категории всё лежит на поверхности,  что вижу - о том пою :).   Мысли о взаимосвязанности многих вещей в этом мире у таких людей даже не появляется ... да и появилось бы - не уместилось бы ...

И если таковым человек страдает, то не проходит совсем ...

Но строем такие люди ходят замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А вот рекламщики еще ну совершенно бесполезные люди, т.к. если твой товар востребован он и без рекламы найдет себе потребителя. Интересно на форуме есть рекламщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот рекламщики еще ну совершенно бесполезные люди, т.к. если твой товар востребован он и без рекламы найдет себе потребителя. Интересно на форуме есть рекламщики?

 

Свербит ?  :)    Тужишься ? :)   Очень хочется хоть чем то задеть ? :)    Не пытайся,   способностей у тебя на это нет ...

 

Да и суждения по теме,  где ты недостаточно образован ...

Примитивное, что "... он и без рекламы найдёт себе потребителя"  ...  Это как ?   Способом каким ?   Расскажут те, кто уже пользовался ?   А это не реклама ?   Вот так она и начиналась ...

Ну а если способен понять чего то чуть сложнее, то ... ну хотя бы пара самых очевидных моментов ...

Торговая реклама - одна из самых очевидных рыночных отраслей,  сложно заставить тратиться производителей и распространителей на ненужные им вещи, но они в рекламу вкладываются и всё больше и больше ...  Ну попробуй подумать, с чего бы это ?

Ну и про "востребованные товары",  которым, по твоему недалёкому видению,   реклама не нужна ...  а теперь посмотри,  насколько много тратят на рекламу как раз производители очень хорошо потребляемых продуктов ...  И тут подумай, с чего бы это ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...