Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Склочные бабки. Трамвайные разборки. Для неспособных вести дискуссию по теме


Рекомендуемые сообщения

 

 

а я-то как рада что привлекла тебя к участию... хоть на какое-то время перестал флудить в серьезных темах.

:lol:

Ну, да, форум замер вместе со мной. Все дела бросили и читают эту тему, а я голову сломал, что бы написать на столь моЩЩные задвиги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

1. Ты написала, что у меня конфликт с Кузнецовым.

ну-ка давай цитату в студию где написано про конфликт????
точно, ты не умеешь читать, ну или воспринимать-)))
вот мое дословно:

 

с таким же успехом мог бы написать ники: Кузнецов, Сергей Ш, Гурон и многие другие к которым твои эпитеты были не всегда корректны за последнее время твоего пребывания на форуме

при чем тут конфликт, я писала только про твой язык-))) это уж ты сам домыслил про фантастическое... поверь, далеко не все вступают в острую фазу разрешения противоречий.. к тому же если для них разница интересов, целей и взглядов не является значимой и существенной;) так что, в очередной раз, не приписывай себе несуществующих "заслуг"..

 

Я тебе возразил, конфликта нет.

опять ложь... перечитай еще раз что ты мне ответил... только лишь про "прекрасное общение".. не больше, не меньше...
все остальное так же опровергается.. а все почему??? да просто потому что ты вдруг решил наврать и приписать мне слово "конфликт" которое я даже не думала и в страшном сне употреблять в силу его недееспособности и неприменимости к общению с тобой в рамках данного форума. Надеюсь, я тебя не очень этим оскорбила?)) но уж так есть, ты пока не дорос до конфликта))) впрочем как и до беседы где отметаются фантазии, экивоки, домыслы... 

 

Ну, да, форум замер вместе со мной. Все дела бросили и читают эту тему, а я голову сломал, что бы написать на столь моЩЩные задвиги

для начала надобно уметь правильно читать.. ну хотя бы поучись не переиначивать мысли собеседника-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну-ка давай цитату в студию где написано про конфликт???? точно, ты не умеешь читать, ну или воспринимать-))) вот мое дословно:

О, да, это все в корне меняет. А я то тупанул и про конфликт написал. :sten:  Как же я лажанул, ай-яй :sten:

:lol:

 

 

Надеюсь, я тебя не очень этим оскорбила?))

Да я уже в истерике бьюсь от обиды :lol: 

 

 

но уж так есть, ты пока не дорос до конфликта))) впрочем как и до беседы где отметаются фантазии, экивоки, домыслы...

:lol:

Все, я под стол, больше писать не могу... и не хочу, как пела А.Пугачева.

 

 

для начала надобно уметь правильно читать.. ну хотя бы поучись не переиначивать мысли собеседника-)

Перечитай, что ты пишешь. Вот реально перечитай.

Правильно - это как тебе нужно или где? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как же я лажанул, ай-яй

 

Да я уже в истерике бьюсь от обиды

конечно лажанул, выдал желаемое за действительное... но ты не расстраивайся так и лоб в истерическом припадке не бей.. может будет и на твоей улице праздник... хотя сомневаюсь, у меня на этом форуме были прекрасные учителя-)

 

Правильно - это как тебе нужно или где?

какой кошмар... ты и ЭТОГО не знаешь? не знаешь основные правила чтения, единые для человека разумного? 
не буду останавливаться на всех.. выделю основные:
- учись читать текст используя дифференциальный алгоритм: выделяя ключевые слова которые формируют смысловой ряд, что бы понять о чем конкретно идет речь
- сразу же выясняй значения непонятных тебе терминов (гугл тебе в помощь) не нужно читать о том, что ты не понимаешь (и уж тем более отвечать на это)
- не читай одновременно разные тексты, в голове получается каша.
так-то еще существуют определенные рекомендации правильного чтения, но ты пока разберись с этими;)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читаю... почти интересно даже  :D  Писать ничего не буду, а то в пиццотый раз меня из вечной бани уже не будут доставать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Писать ничего не буду, а то в пиццотый раз меня из вечной бани уже не будут доставать :D

Да я тоже не буду писать, не из-за бани. Просто писать нечего, из пустого в порожнее, ты про мягкое, тебе - про зеленое :D

Хотя, может даже почти интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

https://vk.com/video-11571896_456239738 качество бензина или почему дохнут топливные насосы?

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я понимаю, что это просто пыль, что слетит все как обычно, ибо человек - гемморный.

Гемморный для коллег, для общества, семьи и все такое.

Пишет кляузы всякие, хамит, пытаясь съехать на бывщем "модераторстве".

Съезжает, разумеется.

Здеся, как я понимаю, можно разобраться, чтобы не было всякой фЕгни.

Попробую.

Зеленый дурик говорил о том, что он предлагал встречу, а я наложил кирпичей.

Хорошая сказка, трепло опять утвердился.

Я открыт для встречи, трепло зеленое.

Назначай, ДёАртаньян сратый :lol: Место, время, координаты.

Да можно просто в магазин твой приехать и плюнуть в харю - ничего не будет, клиент всегда прав :lol: 

 

Ну, давай, зеленоватое подобие, сроберись, укажи место.

А то ты где-то когда-то кому-то предлагал...

Я  - конкретно предлагаю. Давай. :winking: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя почитал тему. Тут серьезно ДМ "ругался". Впечатлило.

Нет, не руганью. Аргументированием.

Зеленый идет лесом, пусть дальше нарывается, накипь жизни, карельской :D 

Я как бэ не совсем понял назначение темы. Я проссто не в куррсе, ребята-)))))

ЗЫ. Выбор места и предложение - в силе. Поржу хоть :sten: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, ну че ты опять пыжишься и изобразить пытаешься враньем и фантазиями? 

Неделю назад в 19 с копейками  прочитал пост без прямого обращения про обезьяну, но угадал, кому было адресовано, молодец!  :D

Сразу же нажал любимую кнопочку "Жалоба", да на всякий случай до кучи Swoi побежал звать ))

Дождался, пока меня заблокируют, и уже потом разместил вышеизложенный высер ))

Молодец! Красава! Да еще в теме, куда со времен dm-а никто не заходит :D 

Скажи, ты после этого считаешь себя мужиком?  :lol:

 

 Ладно, давай по порядку ))

 

 

 

гемморный

Это что за слово? Геморрой пишется иначе ))

 

 

 

для коллег,

Ты моих коллег знаешь? Снова фантазируешь?

 

 

 

семьи

Ты еще в семью мою влезь, обсуждать начни! Вот за это ты ответишь, обещаю!

 

 

 

Пишет кляузы всякие

Кому? Куда? Факты???

Ты же не будешь отрицать, что именно ты регулярно терроризируешь админку трехстраничными кляузами и доносами? 

 Или это не так? Мужской подход, че!  :lol:

 

 

 

пытаясь съехать на бывщем "модераторстве"

Я модератором никогда не был, опят твои фантазии? )))

 

 

 

Зеленый дурик

 

 

ДёАртаньян сратый

Это даже комментировать не стану. Уровень дошкольный для спецучереждений - каверкать чужое имя. Ты еще язык или фигу покажи!  :lol:

 

 

 

он предлагал встречу, а я наложил кирпичей. Хорошая сказка

Чойта? Или ты забыл быстренько срач, который устроил в группе "Старичков" Олеси? Так тут есть пара человек, готовых тебе напомнить ситуацию: именно так и было, тебе предложил под Вантовым мостом встретиться, ты отказался. Сказал, нафиг тебе не надо ))

Повторю вопрос: ты все еще считаешь себя мужиком?  :lol:

 

 

 

Да можно просто в магазин твой приехать и плюнуть в харю - ничего не будет, клиент всегда прав

Дык, чего не приехал-то за неделю? "Мужик сказал - мужик сделал" - снова не про тебя?  :lol:

И кстати, в какой магазин???  :sten:

 

 

 

Я  - конкретно предлагаю.

И что конкретно ты предложил?  :lol:

 

Как-то так получается, ты весь пост со своего портрета наваял?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о деле!  :cool1:

Место и время я выберу, не переживай. 

Есть условия:

1. Ты являешься один. Один - от слова совсем. Ни твои друзья ментовские, никого ты с собой не притаскиваешь. И сами они тоже не приходят. Даже за 5 км )))

2. Ты приходишь без оружия.

3. Ты заранее публично здесь снимаешь с меня ответственность за любые последствия, которые могут наступить для тебя по итогам этой встречи: синяки, выбитые зубы, сломанные кости, инвалидность и т.д.  :D  Причем, неважно, сразу они наступят или впоследствии. Но наступят, будь уверен.

4. Ни ты, ни твои друзья, ни твои родственники не обращаются по итогам ни в какие правоохранительные органы с очередными кляузами  :D

 

Можешь считать, я заранее под всеми пунктами подписался. Потом будет тебе и место, и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь о деле!

​О деле? Это детсад, йолке. Если у тебя такие дела, то советую немножко повзрослеть :lol: 

Касаемо условий - повеселил, млин. Может мне сразу связанным прийти? :lol: 

Поговорить он решил, видите ли. К свадьбе не так основательно готовятся и к похоронам тоже, а тут ишь - поговорить :lol: 

Ты сделал мой день :lol: 

 

ЗЫ, Собственность на тебя не надо переписать, публично? :lol: 

Запомни, это тебе надо, а не мне, попробуй это осмыслить. Надо было бы - давно бы уже "поговорил", а не мял бы тут сиськи в интернетах, с условиями, как школота.

Остальное даже комментить лень. Ща, найду че-нить крайне красивое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где я решил с тобой поговорить? Прекрасно знаешь, что тебя ждёт.

Ожидаемо съехал, ссыкло. Как в прошлый раз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это что за слово? Геморрой пишется иначе ))

А я и не писал слово геморрой. :D 

Остальное пропущу, лениво и времени нет, сразу по теме:

 

 

Неделю назад в 19 с копейками прочитал пост без прямого обращения про обезьяну, но угадал, кому было адресовано, молодец!

Как раз-таки спросил, к кому адресовано, не надо свистеть, все пофиксено.

 

 

Сразу же нажал любимую кнопочку "Жалоба", да на всякий случай до кучи Swoi побежал звать ))

​Кнопочка это обычная, пользуюсь ей очень редко, об этом могут сказать компетентные люди, со статистикой и прочим. А не твои домыслы.

​Кстати, дяде Паше я ответил на его вопрос гораздо позже, когда уже кто-то был в ауте.

 

 

Дождался, пока меня заблокируют, и уже потом разместил вышеизложенный высер ))

​Мне не докладывают, когда кого-то блокируют, а когда -нет. Я этого не вижу, как и любой другой пользователь.

 

 

Молодец! Красава! Да еще в теме, куда со времен dm-а никто не заходит

А что, не знакома такая фишка, как "поднять темк"? Т.е. с написанием новой мессаги, тема уходит вверх. Так сказать, на обозрение.

​Даже если бы я в "кошки" написал - тема ушла бы вверх.

Ферштейн? Или не дано понять? :lol: 

Кстати, ты пишешь в этой же теме :lol: 

 

 

Или ты забыл быстренько срач, который устроил в группе "Старичков" Олеси?

Касаемо Олеси - вот тут ты сразу в лужу сел, с напоминаниями и прочим. Лично Олеся меня и "заставила забыть". И не срач, а пару твоих высеров, не более. Так шта, со ссылкой на других - ты бы помолчал, если Олеся сюда не заходит, то здесь есть Зандер, который может напрямую рассказать, что и как было.

​Вантовый мост, видите ли, я испугался :lol: 

Это ты хочешь, чтобы я испугался, в фантазиях своих. Разумеется мне нафик не надо. Вантовый мост сам по себе меня пугает.

 

 

Повторю вопрос: ты все еще считаешь себя мужиком?

Сам-то себе ответь на этот вопрос, мужчина, комнатный. Чо ты все самоутвердиться-то хочешь?

Мужчина - это тот кто в интернетах постоянно предлагает "поговорить"?

И ты вот это пишешь публично?

​Человек, который обгадил всех на этом ресурсе, типа свалил, типа громко хлопнул дверью, а потом снова и снова начал подпукивать в темах, под шумок, вплоть до банов...

При этом предъявляя что-то модераторам? 

​Думаешь, никто этого не увидел, и ты мужчина? :lol: 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это где я решил с тобой поговорить? Прекрасно знаешь, что тебя ждёт.

Да ты уже весь интернет завалил предложением поговорить :lol: 

 

 

Ожидаемо съехал, ссыкло. Как в прошлый раз )))

​Ок, будем играть по твоим правилам: сам дурак! :lol: 

Не заикайся про прошлый раз, а то ведь я подпишу людей и тебя публично ткнут носом, в факты, а не в фантазии и домыслы. :winking: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, съехал, ничего нового.

С местом и временем сам решу, тупо найду тебя в твоих торговых точках, дальше сам знаешь.

Пока на этом все. Мне мерзко даже писать такому чмошнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут наезд про слив Колямбы напрасен и пуст. Колямба много раз писал где его можно найти почти круглосуточно. И кому уж очень надо было, тот приезжал и находил. Колямба, хоть и неопрятный ковёр, но не прячется ни от кого. Когда ему нужна встреча - он приезжает. Когда надо кому-то, тот сам должен приехать. Вроде логично, чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу чёт :lol:

Паш, тебе уже все сказано.

Одному 3 балла, другому один. А юродивому дружку - ноль. Чё уж там, с кем поведешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С местом и временем сам решу, тупо найду тебя в твоих торговых точках, дальше сам знаешь.

Генарек, я право переживаю за тебя. В "торговых точках" не смогут быть выполнены твои "минские соглашения":

1. Я там не один.

2. Место не безлюдное(крайне не безлюдное)

3. Велика вероятность присутствия моих "ментовских друзей".

4. Видеонаблюдение и охрана. Извини, я не в силах отключить видео и отправить охрану на отдых ради тебя. Не в моих силах, но я попытаюсь.

Я даже не знаю, как тебе помочь, но извини, под Вантовый мост по-прежнему не поеду - нафих не надо :lol:

 

 

Пока на этом все. Мне мерзко даже писать такому чмошнику.

Опять дверью хлопнул? Да ладно, проходили уже, не раз :lol:

Кстати, поясни значение термина "чмошник"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одному 3 балла, другому один.

А Стриму - вообще ничего. Представляешь, какая несправедливость? :lol:

Кстати, Зуеву - тоже ничего.

Как же нагажено в голове у человека, что даже банальные вещи не воспринимаются адекватно :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу чёт :lol:

свершится рано или поздно правосудие... Я приеду. Не до смеха будет.  :D

Да какое правосудие... Тебя ждёт возмездие, за все твои деяния (почти кара небесная) в виде постоянного и тяжелейшего похмелья 

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ему нужна встреча - он приезжает. Когда надо кому-то, тот сам должен приехать. Вроде логично, чо...

Так он сам КОНКРЕТНО ))) предложил встречу назначить, а теперь "не нужно" и "не поеду" ))

И причем, только в людном месте и под охраной ))

Чмошник реально не может отвечать за свои слова. Горазд только гавкать при поддержке чьей-либо.

Вот опять, сам придумал херню,сам поржал. Причем тут Зуев???

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

свершится рано или поздно правосудие..
уже не ржу :dry:

 

 

:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...