Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Склочные бабки. Трамвайные разборки. Для неспособных вести дискуссию по теме


Рекомендуемые сообщения

просто уникум на этой планете

слышь, уникум   :D  ты ларёчник-пенсионер  :D  Нам на этой неделе ужинать в Халве, а ты тут сидишь. Вам вещи неделю только собирать  :D

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Шем,@Zandrik,@СтРоЙ, эка вас ребятушки занесло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,@Zandrik,@СтРоЙ, эка вас ребятушки занесло ))

всегда есть выбор, продолжать игнорировать чей-то троллинг в ожидании когда тролли сами захлебнуться своим ядом или однажды ответить тем же

в этот раз решила приобрести опыт ведения подобных "разговоров", коего до селе у меня не было, потому спустя время и присоединилась

 

п.с. если в определённый момент начинает казаться, что собеседник стал хамом, это не всегда так, возможно он просто ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

верю, не останови тебя собеседник, ты в любой теме продолжишь склоку...невзирая ни на кого и ни на что

Всё сказала? Гордись собой!

 

 

 

полить грязью чью-то форму одежды или взгляды, это конечно верх привилегий бизнесмена))

А ты, что не знала? Ещё в табло вкатить, на счётчик поставить, всё отжать, уничтожить - всё это и есть прерогатива нормального бизнесмена... 

 

 

 

главное, в рамках правил этой ветки)))

Там кнопочка Жалоба есть - можешь ткнуть на меня... поскольку ты в форуме сильна - не смею мешать мега активности...

 

 

 

слышь, уникум :D ты ларёчник-пенсионер :D Нам на этой неделе ужинать в Халве, а ты тут сидишь. Вам вещи неделю только собирать :D

Вот смеяться будешь - я тут сижу и заболеваю... :sten: блин, дело к ангине - попробую конечно повоевать... в субботу лимфоузлы заболели - я даже не сопоставил причинно следственную связь :D ни когда так ангина не подбиралась - через заднепроходный заход... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сказала? Гордись собой!

это такая форма согласия или просто нечем возразить?))

 

понимаешь ли, в споре же главное аргументация. Можно тысячу раз не соглашаться с мнением, но если аргументы подменяются на "сам дурак", "теоретики кругом" и откровенный троллинг с петросянами и битами, спор превращается в склоку, рыночный базар. И в сухом остатке мы получаем как в стихах:

"На нервы действовать готов любой дурак,

Снискать досаду, это не победа, 

Для самолюбия безделица, пустяк,

А в сущности, достоинства подмена!"

 

А ты, что не знала? Ещё в табло вкатить, на счётчик поставить, всё отжать, уничтожить - всё это и есть прерогатива нормального бизнесмена... 

в моём мире всё тобой перечисленное право уголовника, но никак не нормального бизнесмена)) нормальному нет нужды доходить до таких крайностей, он и так мозгами заработает и авторитет, и денежку, и на безопасную сладкую жизнь

 

Там кнопочка Жалоба есть - можешь ткнуть на меня... поскольку ты в форуме сильна - не смею мешать мега активности...

зачем?) правила не нарушаются)) главное, подобные споры локализованы

если уж я не смутилась когда мне Строй по пьяной лавочке физической расправой угрожал и адреса моих родственников вычислял, чего уж тут то?))

хочется верить, что закон "единожды сделав, повторения не избежать" тут не сработает и семья остепенит эту горячую голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот смеяться будешь - я тут сижу и заболеваю...
я ща приеду и водку с перцем привезу  :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в моём мире всё тобой перечисленное право уголовника, но никак не нормального бизнесмена)) нормальному нет нужды доходить до таких крайностей, он и так мозгами заработает и авторитет, и денежку, и на безопасную сладкую жизнь

В твоём мире аФФторитетные ботаны... :lol:

 

 

 

понимаешь ли, в споре же главное аргументация.

А я думал - обязательный заход на 10-й круг... :lol:

 

 

 

это такая форма согласия или просто нечем возразить?))

Это констатация факта - дальнейшего действия... как бы - глагол  :D 

 

 

 

рыночный базар

А я то, дурак... думал нормальный такой базар :new_russian-1: - а это рынок... :D

 

 

 

я ща приеду и водку с перцем привезу :mad:

Не идёт у меня перцовка... :( с кислотностью проблемы, потом вообще помираю - но уже от другого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не идёт у меня перцовка...
да мне побоку... не вылечишься к пятнице - приеду перед поездом и проведу ускоренную терапию  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да мне побоку... не вылечишься к пятнице - приеду перед поездом и проведу ускоренную терапию :D

Если до пятницы - не оклемаюсь - готов хоть через клизму... :D и запаха нет и в дуплет... :D

 

В общем лечусь... да и полежать время нет, надо отопление в рембоксе доделать... а то потом ещё неделя асоциального поведения в Москве...  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём мире аФФторитетные ботаны... :lol:

 

 

Это констатация факта - дальнейшего действия... как бы - глагол  :D

и что это значит? если они не кичатся способностями "отжимать, ставить на счётчик, уничтожать и вкатывать", да и не нуждаются во всём этом, то что?)))

 

при констатации факта не ставят знака вопрос. в конце предложения)) И не отменяет того факта, что из уважения к одноклубникам мне, а не тебе пришлось увести склоку в тему для того созданную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и что это значит? если они не кичатся способностями "отжимать, ставить на счётчик, уничтожать и вкатывать", да и не нуждаются во всём этом, то что?)))

А же и говорю... ботаны... :D молодняк, земельки на кладбище не нюхали :D

 

 

 

при констатации факта не ставят знака вопрос. в конце предложения))

Мне уголовнику с 8-мью классами, ваших знаков в конце предложения - не понять... :winking: главное глагол, остальное трава...

 

 

 

И не отменяет того факта, что из уважения к одноклубникам мне, а не тебе пришлось увести склоку в тему для того созданную...

Да не ма базара... :new_russian-1:

h5FMax14SFM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А же и говорю... ботаны... :D молодняк, земельки на кладбище не нюхали :D

и?))) ты их от того не уважаешь что ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и?))) ты их от того не уважаешь что ли?)))

А что мне их уважать, я что с ними пайку делил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне их уважать, я что с ними пайку делил?

тебе суповой набор нужно делить чтобы человека уважать?  :lol:

или довольно чтобы он ставил на счётчик, отжимал и далее по тексту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

или довольно чтобы он ставил на счётчик, отжимал и далее по тексту

Ясен перец... а так даст каких до ботанов и начинает - "... а ты уважаешь, не уважаешь... bohaut-219.gif"

 

 

 

тебе суповой набор нужно делить чтобы человека уважать?

Я в ваших мультибрендах не разбираюсь... тебе ближе кулинарные изыски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так даст каких до ботанов и начинает - "... а ты уважаешь, не уважаешь... 

поясни))

надеюсь отжимальщики и вкатывальщики у тебя не отжали ещё умение формулировать по русски

 

"аФФтаритетные ботаны", это вот эти неуважаемые тобой люди?

 

По этому дрищь и задрот - он таким и есть... а то лохи шкафы двухстворчатые, которые стоят так на ногах, что лучше об этом и не знать... Просто изначально были не в теме, что надо было быть дрищями - что бы соответствовать своему положению в обществе  :lol:

 

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поясни))

Так там всё вроде нашинскими бкаффками написано... :winking:

 

 

 

надеюсь отжимальщики и вкатывальщики у тебя не отжали ещё умение формулировать по русски

Ты много хочешь от уголовника... :winking: ну чисто конкретно конечно побазарить могу...  :new_russian-1: а вот чо то там у вас на русском нарисовано - я ХЗ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там всё вроде нашинскими бкаффками написано... :winking:

набор знакомых знаков не всегда несёт смысловую нагрузку

в твоём: "а так даст каких до ботанов и начинает - "... а ты уважаешь, не уважаешь", смысл имеется? поясни...

 

ну чисто конкретно конечно побазарить могу... 

тогда поясни, "аФФторитетные ботаны" , это кто в твоей классификации?

вот эти люди:

 

По этому дрищь и задрот - он таким и есть... - а то лохи шкафы двухстворчатые, которые стоят так на ногах, что лучше об этом и не знать... Просто изначально были не в теме, что надо было быть дрищями - что бы соответствовать своему положению в обществе  :lol:

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смысл имеется? поясни...

Смысла нет ни в чём... (с) Колямба

 

 

 

тогда поясни, "аФФторитетные ботаны" , это кто в твоей классификации? вот эти люди:

Не... ну я даже не знаю, как классифицировать холодное или горячее... так и здесь... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет ни в чём... (с) Колямба

попробую резюмировать,

уважаешь ты только нахрапистых парней берущих от жизни всё любой ценой, на тех кто этим не занимается ты просто смотришь сквозь пальцы (как на пустое место), а "дрищь и задрот" у тебя вызывает презрение?

 

Не... ну я даже не знаю, как классифицировать холодное или горячее... так и здесь... :winking:

всё-таки хотелось бы понять, кто эти мифические люди "аффторитетные ботаны", а то ляпнул очередную глупость и даже не знаешь кто это такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

попробую резюмировать,

Попробуй... :D

 

 

 

всё-таки хотелось бы понять, кто эти мифические люди "аффторитетные ботаны"

Не всем дано всё понять... :winking: лучше не вникай... :D

 

 

 

уважаешь ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй... :D

 

Не всем дано всё понять... :winking: лучше не вникай... :D

таки это да?)))

 

думаешь "не все", это все кроме тебя и "нормальных бизнесменов"?  :lol:  или попросту нечего сказать, ляпнул не подумав, а закончить мысль нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь "не все", это все кроме тебя

Так и есть... а ты разве таких простых вещей не понимаешь? :blink:

 

таки это да?))

Таки - это... попробуй... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть... а ты разве таких простых вещей не понимаешь? :blink:

пожалуй проверю на практике;)))

 

Таки - это... попробуй... :winking:

ну, давай попробую повторить попытку)))

уважаешь ты только нахрапистых парней берущих от жизни всё любой ценой, на тех кто этим не занимается ты просто смотришь сквозь пальцы (как на пустое место), а "дрищь и задрот" у тебя вызывает презрение?

всё верно, ты согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну, давай попробую повторить попытку)))

Давай не будем...

Ладно... хорошо всё в меру, а то уже пошёл перегиб с моей стороны - с поста 229 - это шёл уже чистый стёб - если ты этого не поняла, сорри... :drinks: - поскольку серьёзные разговор - извини вообще не получился, не получился уже давно, а гонять всё по 10-му кругу - я более не буду, очень скучно и глупо.

 

Просто не надо переоценивать свои возможности кого то потролить или стебануться :winking: - в этой дисциплине ты не одинока и не всегда в лидерах  :winking: 

 

И серьёзно ответить на свои же посты, которые изначально написаны в ключе "Петросяна" - не реально :D - в общем звиняй... зато пару дней и пару станиц в теме - были обеспечены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...