Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что сюда должно включаться? (фото)


tough

Рекомендуемые сообщения

Инсталирую оригинальные противотуманки.При замене включателя фар, нашел разъем под панелью. А в него ничего не включено, для чего он?

6b27c6d89b64t.jpg

3a97f6d70fd4t.jpg

Синий, на фото он вынут, а так вставляется в пазы внутри панели, под регулятором яркости.

 

И кстати, на туманки реле вообще есть? В мануале ничего такого не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Инсталирую оригинальные противотуманки.При замене включателя фар, нашел разъем под панелью. А в него ничего не включено, для чего он?

6b27c6d89b64t.jpg

3a97f6d70fd4t.jpg

Синий, на фото он вынут, а так вставляется в пазы внутри панели, под регулятором яркости.

 

И кстати, на туманки реле вообще есть? В мануале ничего такого не нахожу.

с этои стороны только регулировка фар, подсветка прибор.панели и свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсталирую оригинальные противотуманки.При замене включателя фар, нашел разъем под панелью. А в него ничего не включено, для чего он?

6b27c6d89b64t.jpg

3a97f6d70fd4t.jpg

Синий, на фото он вынут, а так вставляется в пазы внутри панели, под регулятором яркости.

 

И кстати, на туманки реле вообще есть? В мануале ничего такого не нахожу.

реле есть точно,для выключения автоматически туманок если включен ближний туманки, и при этом ты включаешь дальний, то туманки автом. вырубаются иначе будет пипец,сгорит нахер вся проводка, было уже такое на одном кугаре на моих глазах, где оно стоит не подскажу, но скорее всего даже точно под капотом в блоке ,надо рыть схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мануалам расположения реле не указано, его вообще вроде нет(смотрел пункт "реле вне в монтажных блоков"). Подключил я туманки, работают если в этот коннектор перемычку включить. Никакое реле не щелкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъем корректора фар это похоже. но в америкосовских фарах нет моторчиков для коррекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил я туманки, работают если в этот коннектор перемычку включить
разъем корректора фар это похоже. но в америкосовских фарах нет моторчиков для коррекции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без перемычки в этом разъеме туманки при стадартном подключении не работают. Но остается еще два провода.Фордовское реле туда не лезет. Да и в мануалах не указано, что вообще есть реле на туманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъем корректора фар это похоже. но в америкосовских фарах нет моторчиков для коррекции.

Кстати можно ли в америкосовскую фару внедрить моторчики? $(KGrHqNHJDkFCrHyUH55BQyi,omvtw~~60_3.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно ли в америкосовскую фару внедрить моторчики?

 

там слишком много переделок, я пробовал. нужно меня "очки" линз на европейские. и к ним крепить моторчики.

ксати европейская линза тоже чуток другая, не помню в какой но у одних шторка неподвижная а в других подвижная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там слишком много переделок, я пробовал. нужно меня "очки" линз на европейские. и к ним крепить моторчики.

ксати европейская линза тоже чуток другая, не помню в какой но у одних шторка неподвижная а в других подвижная.

В итоге все таки получилось? Давно хочу себе поставить авто корректор, но все упирается в отсутствие моторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем выяснено, что нужно реле типа такого,

4c63002b74f5t.jpg

но на размыкание (код F8RZ-14N089-BA). На ексисте есть, 1000 руб, что то очень дорого (для меня, а не оригинального реле). Учитывая, что реле на фото я купил за 75 руб, повозившись с каталогами, а фордовский оригинал стоит 1500руб.

Изменено пользователем tough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Недавно менял салонный фильтр и наткнулся на разъем. Подскажите что в него должно включаться.

 

post-60296-0-01052000-1391442066_thumb.jpg

post-60296-0-82720400-1391442070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...