Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

добрый день,столкнулся с такой проблемкой...пришлось поменять двигатель на своём мондео (1993 г.в.) но найти такой же с 1,8 объёмом не получилось и поэтому устанавливают объём 1,6...такой вопрос,бортовой комп тоже нужно ставить от 1,6 версии или же пойдёт мой,родной от 1,8???прошу помочь,так как в нашей дыре никто не разбирается в этих фордах в плане эелектроники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подойдет. если будет врать - подкорректируй показания. как настраивать БК есть тема в доп.оборудовании.

У меня с 2,5 стоит на 1,6

Изменено пользователем bosya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос - такой ответ. Называйте вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы...возник ещё один момент..а точнее проблема...сегодня собрали двигатель,завели машину она троит ужасно,не едет,бензой воняет...собираюсь завтра занятся поиском проблемы,но буду благодарен,если кто ниудь поможет советом,в чем может быть проблема..мож датчики какие или еще чтото....буду благодарен,потому что у нас тут,в кокшетау эта машина не актуальна,и как таковой никто её ремонтом не занимается,и братся не хочет за неё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсунки посмотри, приходит ли питание, скидыванием фишки можно обнаружить какой цилиндр хандрит. А ДПКВ норм?

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа датчиков и диагностика ДВС расписана подробно в разных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы...возник ещё один момент..а точнее проблема...сегодня собрали двигатель,завели машину она троит ужасно,не едет,бензой воняет...собираюсь завтра занятся поиском проблемы,но буду благодарен,если кто ниудь поможет советом,в чем может быть проблема..мож датчики какие или еще чтото....буду благодарен,потому что у нас тут,в кокшетау эта машина не актуальна,и как таковой никто её ремонтом не занимается,и братся не хочет за неё....

 

Мозги свои остались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илюха FM,

Илюх, походу чувак пропал вообще

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...