Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

И снова здрасьте)

сейчас снег, лед и грязная каша...

есть инструкция на немецком - даже через переводчик ничего не понятно! Буксую - мигает на приборке, включаю кнопку - все равно буксую, но на приборке не мигает.... вобщем непонятно(

 

Объясните, пожалуйста, как работает эта система, постоянно или нет?

когда надо включать кнопку?

 

 

спасибо, всем бобра)

Изменено пользователем Sonika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И снова здрасьте)

сейчас снег, лед и грязная каша...

есть инструкция на немецком - даже через переводчик ничего не понятно! Буксую - мигает на приборке, включаю кнопку - все равно буксую, но на приборке не мигает.... вобщем непонятно(

 

Объясните, пожалуйста, как работает эта система, постоянно или нет?

когда надо включать кнопку?

 

 

спасибо, всем бобра)

Анти пробуксовочная система срабатывает автоматически при пробуксовке и снижает обороты при этом загорается чек на приборной панели ,кнопка находящаяся на панели выключает эту систему и соответственно авто будет пробуксовывать.Кнопку нужно включать когда захочешь побаловаться))) Изменено пользователем Вадим007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здрасьте)

сейчас снег, лед и грязная каша...

есть инструкция на немецком - даже через переводчик ничего не понятно! Буксую - мигает на приборке, включаю кнопку - все равно буксую, но на приборке не мигает.... вобщем непонятно(

 

Объясните, пожалуйста, как работает эта система, постоянно или нет?

когда надо включать кнопку?

 

 

спасибо, всем бобра)

"включая кнопку" ты выключаешь антипробуксовочную систему и будешь буксовать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"включая кнопку" ты выключаешь антипробуксовочную систему и будешь буксовать больше.

интересно это на автоматах такая кнопка? типа блокировки дифференциала? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно это на автоматах такая кнопка? типа блокировки дифференциала? ))

это трэкшн контроль или контроль тягового усилия или антипробуксовка, есть и на мкпп и на акпп,у меня был прикольная штука, работает по принципу тушения крутящего момента на горшках соответствующих буксующему колесу. кстати неплохо и стабилизирует машину при заносе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это трэкшн контроль или контроль тягового усилия или антипробуксовка, есть и на мкпп и на акпп,у меня был прикольная штука, работает по принципу тушения крутящего момента на горшках соответствующих буксующему колесу. кстати неплохо и стабилизирует машину при заносе.

агась, и у меня такая же штука есть, неплохо выравнивает машину в заносе. не знаю как на старых америкосах, а на немцах и антибукс и стабилизация есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агась, и у меня такая же штука есть, неплохо выравнивает машину в заносе. не знаю как на старых америкосах, а на немцах и антибукс и стабилизация есть.

нет Ден,стабилизации(ESP)у кугара нет ,там просто очень грамотно работает трэкшн,что кажется что есть стабилизация, стабилизация по сути дела на переднем приводе не нужна,трэкшена хватит абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на европейские не на американских кугарах ESP нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на европейские не на американских кугарах ESP нет?

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, тода нет мне смысла менять свой V6 Base на более навороченный. Подогрев я почти сделал, салон дошиваю, барабаны задние на диски может поменяю, а без АБС и антибукса переживу, купив хорошие шины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...