Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Да блин, сделал сегодня фотки, но не могу вставить, даже уже размер уменьшил, все равно не дает!!!!

 

закачивай на фото серверы типа radikal.ru

и будет счастье

если не получится - мне на почту скинешь , я сюда выложу (почту в личку кину, если потребуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче, кому интересно пишите в личку свою почту, пришлю фотки и описание работ, получилось вроде прикольно, свет классный, вид машины как то изменился даже, наверно из-за черного отражателя.

Отдельное спасибо Михаилу со Ставрополя, за фары, разбирать трудно. технология с коробками и духовками и просто феном НЕ РАБОТАЕТ, если интересно кому, напишу технологический процесс по разбору фар, прошли сильные дожди в Екатеринбурге, был на мойке. вроде не потеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закачивай на фото серверы типа radikal.ru

и будет счастье

если не получится - мне на почту скинешь , я сюда выложу (почту в личку кину, если потребуется)

сообщи свою почту скину фотки, а ты выложишь сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я..., да мне..., да не за што :embarr:

получилось хорошо

мне если честно еще больше фон на первых картинках понравился, красотищааааааааа, эх, степь да степь круууугоооом (это я про себя) :)

 

вот чуть не забыл на радостях

http://files.mail.ru/B809E78E26754C4AB94B88D85E29B8E2?t=1

Изменено пользователем mkuzminov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только отполировать, чтобы как новые были, а то стекла то пластиковые со временем помутнели по понятным естественным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кому интересно пишите в личку свою почту, пришлю фотки и описание работ, получилось вроде прикольно, свет классный, вид машины как то изменился даже, наверно из-за черного отражателя.

Отдельное спасибо Михаилу со Ставрополя, за фары, разбирать трудно. технология с коробками и духовками и просто феном НЕ РАБОТАЕТ, если интересно кому, напишу технологический процесс по разбору фар, прошли сильные дожди в Екатеринбурге, был на мойке. вроде не потеют!

а я думал готовые фары пришли...зачем разбирали ?

почем и где брали ?

 

по МОЕМУ мнению, стоковые лучше выглядят, но у них и цена ого-го)

хм, кстати небойсь в ночи прикоьно светят

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет получился такой, если не считать самих блоков фар, линзы Би-ксенон G5 2500руб., на авито купил, 200 руб. герметик специальный в тубе не силиконовый, + вечер работы(часов 5), итого 2700!!!!!!!!!!!!!!! Со стоковыми разница в цене - пропасть!!!!!! Да еще балон с черной матовй краской 100руб.

Изменено пользователем SAV72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло отполирую будет как новое, а сейчас просто мутное от времени, песка и тому подобного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээ

охрененная цена!

 

ссылки плиз вставь на то где покупал и что - имхо может пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отпишу, посмотрю какой герметик, в нем все дело, нужно только такой, он после высыхания становиться как резина, видно поэтому и не потеет фара, очень плотно склеивает, герметик не силиконовый, в тубе, не в тюбике!!!, силиконовый не подойдет, покупал его в специализирванном отделе, где продают краску, расходники для малярки, полировки, пасты ЗМ, и т. д , а линзы покупал на авито, там их стоимость где-то от 3500 до 4500 рубликов, мне просто их подарили, но покупали тоже на авито, за 2500, человек просто продавал за не надобностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что так мало установленных альтернативных фар, а точнее фоток

понравился комплект

но в живую не найду фотки никак

Ford%20Mondeo%20Chr%20st%20a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китайцы - на aliexpress торгуют.

да, китайцы, но фоток вживую на машине я не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, китайцы, но фоток вживую на машине я не встречал

Это посмотри http://mondeoclub.ru/forum/topic/114426/?do=findComment&comment=2272023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это посмотри http://mondeoclub.ru...6/#entry2272023

спасибо, эти видел, даже сохранил для наглядности.

но это не тот комплект фар (

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, эти видел, даже сохранил для наглядности.

но это не тот комплект фар (

Вот они, только он их потом в черный перекрасил. http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/blekon/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, только он их потом в черный перекрасил. http://www.drive2.ru...ndeo_iv/blekon/

выкладываю их сюда , ибо неплохо считаю

вот так до пееркраски

 

89b7498s-480.jpg

 

перекрашенные

 

7c04458s-480.jpg

 

5404458s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ol27th,Неплохо меня тут рекламируют втихую =)))

В общем результатом доволен. Хотя ксенон еще не поставил и не отрегулировал свет на стенде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ol27th,Неплохо меня тут рекламируют втихую =)))

В общем результатом доволен. Хотя ксенон еще не поставил и не отрегулировал свет на стенде

я так понял брали по цене в 12 000

вопрос логичный : где ? :) ссылку плиз)

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в черный перекрасил, т.к. изначально не хотел ни с чем заморачиваться, думал просто фары воткнуть. Потом поставил, не понравилось.

И понеслось, заказаны юбки перед, зад, решетки, фары в черный. Ну и т.д.

Тут редко бываю, так что если есть вопросы, то на драйве пишите.

 

@ol27th, да за 12тыс, магазин http://www.auto-papa.ru/

Сейчас вроде их уже нет, привоз будет в августе-сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!!!

Меня очень сильно интересует вопрос, на М4 до ристайл встает ли оптика от ристайла перед и зад и есть ли какие подвохи?

мож кто уже ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары точно пойдут. Задние не встанут вроде. На вид совсем другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...