Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

трабл с аккумом,вернее с показаниями Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте товарищи и друзья,книжка умная в гараже,интернет отключили,пользуюсь мобильным..ООООчень медленно всё работает,а машину срочно надо починить.Проблема такова,включаешь зажикание,не горит лампа аккумулятора,заводишь,садится аккум,снял черепаху,обнаружил оборванным у гены тонкий провод сбоку,припаял,включаю зажигание,лампа загорелась,завёл,аккумулятор сел,глушу,включаю зажигание,лампа опять не горит,электросхемы на мобильном открыть невозможно,не могу посмотреть ничерта,есть кто не спит и более менее знает точно куда ткнуть тестером,инструмент весь в багажнике есть,шарю сам неплохо,замерзаю блин)))Спасибо за ответы заранее,ищу сам конечно по мере согревания у костра,но и буду читать советы)))По форуму поискал,но в связи с медленным интернетом не могу найти быстро....Мож ткнёт кто носом куда подглядеть??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здравствуйте товарищи и друзья,книжка умная в гараже,интернет отключили,пользуюсь мобильным..ООООчень медленно всё работает,а машину срочно надо починить.Проблема такова,включаешь зажикание,не горит лампа аккумулятора,заводишь,садится аккум,снял черепаху,обнаружил оборванным у гены тонкий провод сбоку,припаял,включаю зажигание,лампа загорелась,завёл,аккумулятор сел,глушу,включаю зажигание,лампа опять не горит,электросхемы на мобильном открыть невозможно,не могу посмотреть ничерта,есть кто не спит и более менее знает точно куда ткнуть тестером,инструмент весь в багажнике есть,шарю сам неплохо,замерзаю блин)))Спасибо за ответы заранее,ищу сам конечно по мере согревания у костра,но и буду читать советы)))По форуму поискал,но в связи с медленным интернетом не могу найти быстро....Мож ткнёт кто носом куда подглядеть??))

Найди тему В ФОРУМЕ САДИТЬСЯ АККАМУЛЯТОР.почитай может сгодиться,здесь версий много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помог))))Верно говорят,лучше чем сам,никто не сделает...И генератор в ФМ1 легко снимется через верх и обводной ремень одевается и снимается не снимая нижние кожухи,а вот болты опоры двигателя,которая справа, имеют свойство выкручиваться с резьбой тела из корпуса)))Такая шняга....Короче,сделал всё за четыре часа,потребовался паяльник,диоды,регулятор напряжения,обошлось всё в 650 рублей......

Всем удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...