Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Осмотр б у Мондео 4 при покупке


Рекомендуемые сообщения

Клиренс можно увеличить, почитайте соответствующую тему. Это для меня был важный вопрос, поэтому уже давно увеличил до примерно 180-ти. Это побольше, чем у многих паркетников.

а смысл тогда брать такую машину?! при увеличении клиренса теряются все ходовые качества авто. это вам не жигули!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на рынке два "товарища"! может сможешь впарить и дороже :D

Впаривать не умею)))) Хочется все по честному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

а смысл тогда брать такую машину?! при увеличении клиренса теряются все ходовые качества авто. это вам не жигули!

А смысл в том, что никакие ходовые качества не теряются, только приобретаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>А смысл в том, что никакие ходовые качества не теряются, только приобретаются.

Дайте плз ссылочку на апгред подвески. Размерность колес осталась прежняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>А смысл в том, что никакие ходовые качества не теряются, только приобретаются.

это какие приобретаются ходовые качества при увеличении клиренса?! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня за счёт размера колёс.

И какую поставили? На расход влияет? На подвеску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какую поставили? На расход влияет? На подвеску?

Зимой 205/65r16, летом 235/50r18. Влияние на расход не заметил, хотя должно быть. Подвеска в первоначальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Проходимость.

проходимость-это ходовые качества внедорожников и паркетников. а это авто другого класса,и колхозить из него внедорожник-глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой 205/65r16, летом 235/50r18. Влияние на расход не заметил, хотя должно быть. Подвеска в первоначальном состоянии.

У тебя двигатель какой ?

Говорят для 1.6 с такими размерами тяжело будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать свою Моню))) Состояние идеальное!!! Вот мой отзыв о нем http://reviews.drom.ru/ford/mondeo/68939/

Можешь фото посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой отзыв о нем

В комментариях доминируют хронические идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где такие цены:-1.6,. 700000 пробег,амбиент,2007 год-за 500тыров?! :o подскажи! когда придет время свой продавать-туда поеду!!! :D

У нас такие цены... и это далеко не предел! Очень часто и по 550 продают!

Да и у вас там тоже не по 400 т.р. такие машины, так что не надо удивляться....

 

http://www.avito.ru/samarskaya_oblast/avtomobili_s_probegom?params=188_900b901.210_1177.241_1873

Изменено пользователем Voicce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, за сколько реально можно взять мондео в отл. сост., года 2008, с пробегом 50-90 тыс. км., 1.6. двигатель? чтоб не дорого и машина действительно была добротная? комплектация не слишком важна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда нам знать? Нужно открывать обьявления в вашем регионе и смотреть. Я только могу сказать, что такие варианты встречаются. У нас, к примеру, висел некоторое время 1,6 с пробегом 29т - наверняка в идеале. Цену озвучивать не буду, у нас в Челябинске они высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, к примеру... неплохая на первый взгляд

 

http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/ford_mondeo_2008_128697944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена очень даже хороша, нужно смотреть. Фотка летняя, а сейчас зима, может с машиной случилось чего-нить за это время. Мне кажется, ставить при продаже зимой летние фотки - дурной тон. Настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звякнул я ему... говорит все тоже самое, только растонировал к зиме... просто было лень на мойку машину гнать, а фоткать грязную как то не оч получится... фотки чистой машины были - выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо уточнять... а что, есть существенная разница? на сколько я понял до 2008 собирали в Бельгии, потом с какого то месяца 2008-ого начали в России или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...