Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Прочитал сканером ошибку U 0001


Рекомендуемые сообщения

Вобщем дело было так, приехал к официалам, с тем, что у меня газы от вебасты идут в салон (проблема решилась оттаиванием машины), они прицепились давай мол делать диагностику, ан нет, сканер IDS не цепляется, тут же загорелся чек и выскачило сообщение, что мол двигатель неисправен, мне стали петь песни, оставляй машину и все такое, будем смотреть че к чему,вобщем уехал я от них с бумажкой о том, что машину нельзя эксплуатировать и бла бла бла, кароче с машиной проблем нет, чек не горит (точнее он погас сам по себе после 5 или 7 заводов авто), все норм, у меня есть сканер Лаунч называется, прицепился им, он показал ошибку U0001, я стер все ошибки из памяти, ничего не появляется, больше, но и диагностику через идс я у местных дилеров сделать не могу, я сам из Сурута, в Тюмени IDS цепляется норм, че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


U0001 ошибка высокого канбаса.

Высветилась она вероятно изза дохлого адс, которым цеплялись к машине. Он у них коротит каншину, Сразу светится чек по неисправности движка, еще хорошо что смог уехать сам.......,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U0001 ошибка высокого канбаса.

Высветилась она вероятно изза дохлого адс, которым цеплялись к машине. Он у них коротит каншину, Сразу светится чек по неисправности движка, еще хорошо что смог уехать сам.......,

 

Вова значит это у них трабл? уже второй раз с ними такая фигня! не просто чек светится, на конверсе пишет двигатель неисправен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошить пытаются :D Когда шьёшь, такая же надпись появляется. В инструкции написано не переживайте, так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...