Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Автомобиль из Германии - актуально ли?


Рекомендуемые сообщения

причём тут Финляндия

Доставка в Финляндию. Перевалка кароч. Машины в штатах дешёвые изначально - лично смотрел цены в Нью-Йорке и тихо афигевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот именно с этими ребятами никто не сталкивался, а то вот думаю может правда взять с Америки авто :)http://globalautousa.com/cars/show.php?id=8676&location=&category=&make=Land Rover&model=&srt=added DESC&p=99999&submit=Найти&page=1

Изменено пользователем gorgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://globalautousa.com/component/option,com_wrapper/Itemid,89/

Вот вариант. Сделать и продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рациональное зерно есть. Ну Рождество отпразнуем и попробую разузнать по конкретнее про Америку, фашики к сожалению дороговато :D Кстати скидкиhttp://globalautousa.com/content/view/729/28/

Изменено пользователем gorgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать тойоту надо. Продаются хорошо при любых раскладах. Карфакс хотел пробить - затребовали 100р. :D Но по той камри запас невелик - тыщ 100. Купить, сделать, кататься и продавать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по лоту №3199 Ну камри 2010 года за 14100 долларов с растаможкой заманчиво :D Тем более предхоз за тормазами следил :) по тому и вся жопа битая :D и салончик приятной мешковиной обтянут)))

Изменено пользователем gorgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по лоту №3199 Ну камри 2010 года за 14100 долларов с растаможкой заманчиво :D Тем более предхоз за тормазами следил :) по тому и вся жопа битая :D и салончик приятной мешковиной обтянут)))

Нормально. Народ у нас такой хлам любит

Вот ещё вариант

http://globalautousa.com/component/option,com_wrapper/Itemid,8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лот №: 15374 за 776000 рублей за 2012 год и салон прикольный это весчь! Блин чё за страна, на хрен нам это правительство :sten: хочууууу тойёту :flood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти деньги уже ФМ5 можно взять новый. У них правда... :D

З.ы. Кстати камри у америкосов посимпатичней, чем для наших любителей...

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага только у меня дизель.

и расход для сомневающихся и запас хода могу сфотографировать!

Про дЫзель не увидел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы - глобал этот на развод попахивает весьма душевный. Если только не ехать в Финляндию и смотреть вживую машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одноклассник в Финам переметнулся, на днях выйду с ним на связь пусть посмотрит мне там ML приглянулась http://globalautousa...odel=&srt=added получается 1174900 рублей + дорога с Финляндии))) Вообщем США-Финляндия-Нато-Евросоюз-машина почти из Германии :D

Изменено пользователем gorgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одноклассник в Финам переметнулся, на днях выйду с ним на связь пусть посмотрит мне там ML приглянулась http://globalautousa...odel=&srt=added получается 1174900 рублей + дорога с Финляндии))) Вообщем США-Финляндия-Нато-Евросоюз-машина почти из Германии :D

А одноклассник знает что надо смотреть? Просто "посмотрит" смысла нет никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну он програмист в Nokian работает :D моя думать большенство утопленники после урогана, ладно протрезвею как раз отпуск съезжу в питер :new_russian-1: на Мондео своём, людей посмотрю , себя покажу :siski: Изменено пользователем gorgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он програмист в Nokian работает

Ясно. Дальше не говори. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отзывы почитал ну барыги есть барыги, но посмотреть можно у меня друг в Германии в прошлом году ML 350 дизель, взял 3-х годовалую, все про все (с дорогой тоже) 1700000 рублей полный фарш , так она америкосом оказалась))) фашисты совсем ополячились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг в Германии в прошлом году ML 350 дизель, взял 3-х годовалую, все про все (с дорогой тоже) 1700000 рублей полный фарш

Чёт мне сдаётся у нас за эти деньги тоже можно взять, а то и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не любит он русских :D не доверяет хохол клятый, а там у него родственики в Фашистляндии, тем более состояние цэлка :new_russian-1: пока мы с кумом иму салон не просушили, а пробег реальный оказался небольше полсотни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не доверяет хохол клятый, а там у него родственики в Фашистляндии

Я тут немного помониторил рынок немецкий. Вроде всё нормуль, но что лично меня напрягает. Много крашеных машин - процент зашкаливает, я на крашеных не езжу. Мой бздык. Ну и пробег - сматывают они там на раз-два - это из отзывов кто гонял машины. причём был даже случай, когда реально хозяин умудрился смотать сотню с бмв 7-ки, при том что по бумагам было всё ок. Выкупили дилерским сканером у официалов реальный пробег. Был скандал. Ну и из общения со знакомым немцем - его ответ мне на машины из Германии - машины хорошие, но не отдаст немец хорошую машину задаром. Чистая экономика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фашисты всегда Жидярами были))) Вот поэтому они я думаю с американского рынка машины и перепродают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фашисты всегда Жидярами были))) Вот поэтому они я думаю с американского рынка машины и перепродают :)

В пендосии машины всегда были дешевле. Хотя знаю точно что хуже по состоянию. Зато можно всегда проверить по карфаксу косяки - у немцев с этим никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно, я когда немецкий рынок смотрел даже по ФМ3, там списывали натовские форды 2.0л, автомат, люстра -мигалка хелла))) салоны конечно в ужастном состоянии, будто там гастробайтеры-таксисты жили, особенно боковины сидушек (видать из-за кобуры и др. навесного оборудования))), так цены около 240-300т. рублей и это без растаможки(((

Изменено пользователем gorgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списывали натовские форды 2.0л

На некоторых из них довелось погонять братьям белорусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что лично меня напрягает. Много крашеных машин - процент зашкаливает, я на крашеных не езжу. Мой бздык

Подожди, хочешь, сказать, если сам себе бампер чирканешь, то ездить не будешь? Сразу продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, хочешь, сказать, если сам себе бампер чирканешь, то ездить не будешь? Сразу продавать?

Бампер это пластик, не принципиально. Речь о железе. Хотя у меня бампера в родной краске - крашены ток юбки потому как устанавливал рестайловые. Но красили два раза - в смысле моск я им вынес с подбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...