Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

нижний лямбда зонд


Рекомендуемые сообщения

Ай-ай-ай, нехорошо-то как.

Я, конечно, понимаю, что нервы вам вымотали как следует в последнее время, но так прятать очевидные косяки - черезчур же! Особенно интересно будет, если ваш покупатель тоже зарегистрируется на этом форуме...

 

Тем более, я бы не стал покупать машину, у кторой при запуске загораются все лампочки кроме chek'a почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так так так. . . . Именно этим путем я и пойду :) вытекает вопрос как отключить эту лампочку (на всякий случай)

каким ... её переподключили к лампочке давления масла. Она вела себя очень даже хорошо, зажигалась при вкючении зажигания и тухла после запуска мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывели меня эти чудо мастера-эт точно! Я вот к примеру и не заметила бы что она не горит:-):-)но горит и это раздражает! И кто ж купит ее с горящей лампой?! Это конечно на самый крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в магазине:) bosch 0258005133 есть, но ##- 760 нет. Мне брать?

 

и вот этот нижний у вас работает? расход бензина понизился?Я до их пор не починила.покупаю эти лямбды и все не те.уже готова за 9000купить((((((хорошо залезла прочитала)))))))и еще....посмотрела он на евро3 а мой на евро4.это имеет разницу?на лямбда то же маркировка 98АВ-9G44-ВВ.И погасла ли лампочка чек.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай, нехорошо-то как.

Я, конечно, понимаю, что нервы вам вымотали как следует в последнее время, но так прятать очевидные косяки - черезчур же! Особенно интересно будет, если ваш покупатель тоже зарегистрируется на этом форуме...

 

Тем более, я бы не стал покупать машину, у кторой при запуске загораются все лампочки кроме chek'a почему-то.

 

каким ... её переподключили к лампочке давления масла. Она вела себя очень даже хорошо, зажигалась при вкючении зажигания и тухла после запуска мотора.

кто ее купит будет счастливчиком:) у меня она супер!я ездила в автосалон продавать ее, и при всем их старании найти дефекты не удалось:)вот как!и тем более будет хорошо что тот кто купит окажется здесь среди прекрасных людей:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким ... её переподключили к лампочке давления масла. Она вела себя очень даже хорошо, зажигалась при вкючении зажигания и тухла после запуска мотора.
Ну неграмотного покупателя это конечно обманет. Хоть чуть-чуть грамотный элементарно проверит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неграмотного покупателя это конечно обманет. Хоть чуть-чуть грамотный элементарно проверит.

 

покажет она это только на комп диагностике.И в конце концов не работающая лямбда -не криминал.от этого не зависит безопасность движения,у нас в РФ вообще нет ограничений по выхлопам и что она не ЕВРО 4 думаю не так важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажет она это только на комп диагностике
Не только. Достаточно открыть капот и скинуть парочку разъемов - лампочка Checkh Engine загорится. Да и OBD сканер стоит дешевле прибора для измерения толщины ЛКП, а с ними таскаются половина покупанов.

 

И в конце концов не работающая лямбда -не криминал.от этого не зависит безопасность движения,у нас в РФ вообще нет ограничений по выхлопам и что она не ЕВРО 4 думаю не так важно
Ну вот горит чек - вроде бы на лямбду. Но ВРОДЕ БЫ... а может вторая ошибка приведет к тому, что завтра придется капиталить двигатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...