Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Зачем этот разьем?


Рекомендуемые сообщения


@Kendama, ну точно что не для прикуривателя. На прикуриватель идет коричневый г-образный. У тя на фото он фищками на тебя смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может же он быть просто так

К блоку безопасности всё подключено?

Это на нём на нескольких языках написано ВНИМАНИЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kendama, мож как вариант обогрев сидух и Колючка прав - проверь подключения к блоку безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фишка стоит на регуляторе громкости сабвуфера и выведина сюда же, проверь на наличие установки не штатного оборудования пред идущим хозяином машины.

Изменено пользователем Vadya32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

похоже на подключение сигнализации а точнее подключение датчика удвра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месте обычно микроволновый датчик ставят. Его еще датчиком объема называют и разъем такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый всем день!

Дабы не плодить темы, спрошу здесь.

Два дня назад менял термостат (писал об этом в теме "Печка и система охлаждения")ю

При осмотре подкапотного пространства заметил справа в углу (стою лицом к радиатору) перегрызанный крысами провод!!!

Причем кусок просто выели!!! Разобрал жгут,он состоит из 4-х проводов, входящих в общий толстый жгут и уходящий в подкрыльное пространство.

Как потом выяснил, два провода идут к боковому повторителю поворотника (оказывается он не работал), их я восстановил, а вот два других провалились в подкрыльное пространство, пока не достать.... Концы, идущие от общего жгута пока просто изолировал.

Вопрос, что это за провода, куда идут, что у меня отключено?

Помогите разобраться! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, что это за провода, куда идут, что у меня отключено?

как вариант ПТФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Но противотуманки работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про провода которые практически у чашки аммо расположены идет речь? Там собственно поворотники, датчик АБС ....ну возможно износ колодок (хотя на него всего один вроде как идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Да, именно в том месте! Датчик износа колодок отсутствует....значит датчик АБС....Лампочка АБС на приборке давно горит, модуль АБС официалы на диагностике приговорили....а может быть вот она, причина? Я, честно говоря, понятия не имею, как давно этот кабель перегрызли, на поворотники внимания не обращал....

Спасибо! Как всегда, быстро,грамотно и по делу!!!))))....(я про ответы на крик о помощи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поворотники внимания не обращал

Так щелкать чаще начинает при перегорании ламп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно....когда восстановил цепь повторителя поворотника , в частоте щелкания реле ничего не изменилось....а я по специальности акустик!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Можно и я спрошу? Подскажите какое реле должно стоять в этом разъеме? На фото голубое гнездо, спасибо!

post-54083-0-61814900-1358622437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Можно и я спрошу? Подскажите какое реле должно стоять в этом разъеме? На фото голубое гнездо, спасибо!

думаю, лучше в ветке дизилистов спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@at16,не надо дизелистов. Здесь ставится реле омывателя фар, если они имеются на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ставится реле омывателя фар

и ты прав...а еще рядом бывает коричневое- на складывание зеркал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще рядом бывает коричневое- на складывание зеркал

А ты в этом прав :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...