Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сепарация воды на ТДДи


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго времени суток.

В предверии нового года и новогодних дальних поездок в Уфу задумался о возможности установки водосепаратора.

На ТДДи конструктивом не предусмотрена возможность слива воды из топливного фильтра. На ТДЦи такая возможность есть.

 

Почитал по этой теме форум, понял, что на ТДДи водосепаратор установить можно только снизу авто на заднем правом ланжероне .... вариант конечно.

Возник вопрос, можно ли установить штатный топливный фильтр от ТДЦи (с возможностью слива воды) вместо ТДДишного топливного фильтра со свей хитронагнутой системой "водосепарации"?


Опубликовано

встречал топливный фильтр для TDDI с завинчивающейся пробкой на дне, для слива видимо.

Опубликовано

встречал топливный фильтр для TDDI с завинчивающейся пробкой на дне, для слива видимо.

http://exist.by/Parts/Default.aspx?pid=63405ABF&flag=385878644

http://exist.by/Parts/Default.aspx?pid=A9407E25&flag=385877108

Опубликовано (изменено)

 

Кто-то такое применял?

Интересно, почему такого механизма (слив воды) нет в оригинальном фильтре, а также у Бош и Махле/Кнехт?

Изменено пользователем nnm

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...