Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Функция "Доведи меня до дома"


Рекомендуемые сообщения

Может кто знает ,есть ли возможность сделать функцию автоматического выключения фар через какое то время после закрытия авто ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Ghostdog, в принципе наверное можно. В теме Я узнад секреты своего авто кто-то писАл про моргание дальним. Но это вроде должно быть в мозгах прописано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да читал ничего не вышло, вот и решил уточнить можно ли как то сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да читал ничего не вышло, вот и решил уточнить можно ли как то сделать

Тоже пробовал по всякому, не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для размышления. Я себе на управление WEBASTO поставил такой девайс. На свободные кнопки хотел подключить ещё что-нибудь, сигнал или свет, например. Но дальше задумки дело на двинулось. Нажимаешь на кнопочку - фары горят. Дальность, кажется, около 40 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю можно попробовать ,привязать дальний свет(точка в рулевой колонке) к подсветке ног водителя (по средствам перемычки и диода для развязки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея довольно интересная

думаю можно попробовать ,привязать дальний свет(точка в рулевой колонке) к подсветке ног водителя (по средствам перемычки и диода для развязки)

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусы - ставить на охрану от дома и следить за АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих сигналках нештатных есть програмируемые выходы для подключения разных устройств.

В некоторых эта функция заложена штатно ее нужно только подключить к машине.

Нажимая на кнопки на брелоке можно включать свет фар, противотуманок, габаритов и т.п.

У многих выход програмируется на время до 30 сек.

У меня в сигналке есть штатный режим поиска и с брелка включаются повороты и горят немигая примерно 5 сек.

Ночью иногда пользуюсь для подсветки дороги. Света поворотников достаточно чтобы пройти метров 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...