Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Я хз причём)) напридумывал себе ты чёта :D))

 

Дак позавчера те с теми и играли в предраунде ЛЧ, но ни Сошо никак.

 

ФКСМ сёдни с кем-то) из Швейцарии играет. Если быстро избавимся от этого недотурнира-буду только рад :))

 

ЗЫ: аааааа  понял я, у тебя дни перепутались))) Лион с Сошо играли неделю тому назад))) ты просто какой-то повтор смотрел наверное и решил что он в прямом эфире. Предраунд ЛЧ был вчера-позавчера, ты написал про вчера, ну и дальше.....))) Кароч грузанул ты мну шо ппц :))))))

ЗЗЫ: после 2-х, 3-х... 5 туров это не место ещё, а чёрти шо :D)))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ФКСМ сёдни с кем-то) из Швейцарии играет. Если быстро избавимся от этого недотурнира-буду только рад :))

Это так теперь "слетят соломку"  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём здесь это?

Есть только один турнир-ЛЧ, всё остальное неинтересно и бессмысленная трата времени и сил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём здесь это?

Есть только один турнир-ЛЧ, всё остальное неинтересно и бессмысленная трата времени и сил :))

Так вы хоть в этом турнире что-то покажите, а потом уж ЛЧ  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни нужен этот турнир ни одной нормальной команде.

Выставили полудубль на игру во главе с Кариокой-кэпом))).

Писал раньше, написал и сегодня выше-чем раньше нас там не будет, тем лучше для нас.

 

По ЛЧ-ещё лет 100) ни мы, ни вы, ни они)) ничего в ЛЧ не покажем.

По мне-показать значит выиграть, все остальные полокальные успехи-курам на смех :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и вам с АИКом :D)

 

Любая нормальная команда рейтинг свой в ЛЧ добывает и за себя, и за  того парня))), т.е. общий коэффициент чемпионата :cool1:

Если введут дифференциацию балов набранных в ЛЧ и ЛЕ-совершенно правильно это будет, другое дело, что Платини и Ко никогда ни пойдут на такое, по вполне ясным причинам

 

Кубань повела-рад за них.

Этот турнир как раз для команд такого уровня-Пасушей, Легий, АИКов и т.п. :)))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы хоть в этом турнире что-то покажите, а потом уж ЛЧ  :)

4 звезды помогут!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нас сюда приехало 2 тыщи,

И споем мы громко от души:

Эй, Денисов, развали их "днище"!

Развали, как развалил онжы!

скоро на стадионе Москвы)

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают Денисов у нас расписывается в зарплатной ведомости напротив фамилии - Итого  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы и с нами поделиться))

Чувствую нужно опять засылать на базу новогорскую команду)))) с ружьями пентбольными))))

 

ЗЫ: иду завтра на футбол в Юрмале, на своё, родное)))) на Спартакс Юрмала :))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Спартакс Юрмала

 

Чё,серьёзно?Есть такой клуб?Я думал в Юрмале только юмористы исполняют.Типа 10 лет Камеди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то!)))))

 

В Юрмале 2 команды в местной высшей лиге играют, ещё 2 или 3 только в Риге.

В воскресенье играют Спартакс Юрмала и ФК Юрмала, так шта на Дерби пойду :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас нет случаем ЦСКАс Юрмала?А то я бы поболел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "у вас")))) улыбнул так улыбнул

 

А чо улыбнул то?Просто по посту понял,что ты с Латвии.Или ошибаюсь и ты там просто сейчас на отдыхе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чо улыбнул то?Просто по посту понял,что ты с Латвии.

 

:D  Точно точно! С Латвии!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,

Дык я не экстрасекс.В профиле у тебя не прописано местожительство :D А ты москвач оказывается.Наверняка северный округ,мы в ЮЗАО все поголовно армейцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,

Дык я не экстрасекс.В профиле у тебя не прописано местожительство :D А ты москвач оказывается.Наверняка северный округ,мы в ЮЗАО все поголовно армейцы :D

Не, не, не северная часть Москвы это в основоном Динамо и ЦСКА, спартачи по жизни это сокольники, измайлово да и вообще восточная часть Москвы в большей степени....

 

Зенит таки сохранил себе очко :)))))) А жаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не северная часть Москвы это в основоном Динамо и ЦСКА, спартачи по жизни это сокольники, измайлово да и вообще восточная часть Москвы в большей степени..

 

Не,ну в ЮЗАО их тоже хватает.Собираются по ночам огромными толпами(3-4 человека) и тихонько шепчут шпартаг чемпион.У нас на районе с ними раньше битвы были.Сходились на пересечении Голубинской и Карамзина.Бились без железа,только на кулаках.Эх.теперь такого нет.С ностальгией вспоминаю те времена.Благо иногда бойцы пересекаются где-нибудь за городом.Там тоже честно,но редко бывает такое.А я теперь в Кузьмичах давно,старый стал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зенит таки сохранил себе очко :)))))) А жаль.....

)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...