Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Я отписался от темы. Чет одни издевки друг над другом и приколы. Оффтоп.

А то у меня вся почта одними новыми сообщениями с футбольной темы усыпана.

 

 

 

Есть мне еще за какими тематическими форумами следить!

Серьёзный ты человек,нам с такими не по пути :)

По поводу почты,поройся в личных настройках учётки,чтобы не приходили на почту уведомления об ответах.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,

матч видел? адекватный коммент жду))

Нет. Я прилетел только вечером, гол левый про который тут говорили, видел на ютюбе, никчемное удаление тоже.

Я же написал выше, про судьишку московского)))

 

По Халку-думаю отменят его вторую ЖК и, как следствие, КК.

От 6 игр дисквалификации за толчок судьишки) думаю ему не отбиться, но после 3-ёх-поймут и простят, обязаны знаешь ли :D))

 

ЗЫ: не смотрю такие матчи :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отписался от темы. Чет одни издевки друг над другом и приколы. Оффтоп. А то у меня вся почта одними новыми сообщениями с футбольной темы усыпана. Есть мне еще за какими тематическими форумами следить!

 

Напрасно отписался.Тут не издевки а легкие подколы.Можно друг друга троллить :D

Вот я,например,не знаю,что есть клуб,который назвали именем гея :D .Ах,да,еще есть клуб,фаны которого живут в подъездах на выездных "мячиках"

Есть категория болел адекватных,которые переживают за ЦСКА и Динамо.Вот они настоящие!!!Реальные!Сегодня мы "нагнём" Бердыева,несмотря на их праздник.А Спартак с Зенитом....ну что про них хорошего сказать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы "нагнём" Бердыева,несмотря на их праздник.А Спартак с Зенитом....ну что про них хорошего сказать.....

Бердыев  сегодня не по вашим конским зубам. :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не посмотрю на таблицу, так глаз радуется:)))

 

10 очков в 4 гостевых играх не так и плохо для начала, в том году в 4 игре 0-5 получилось ....

 

Юра шикарный гол сегодня в Краснодаре уложил:

 

http://www.youtube.com/watch?v=5tSFVSEA2VY

 

:appl:  :appl:  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не посмотрю на таблицу, так глаз радуется :)))

 

Цыплят по осени считают,пока радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, как бы ему за показанный трибуне язык КДК дисквалификацию не выставило))

 

По теме судейства-все бузакки)) иногда неадекватны в той или иной мере, не зависимо от того, в каком чемпионате судят-АПЛ, Примера, Серия А.....ЧР в конце концов. Вешать всех собак только на них-последнее дело.

Мы например вчера чистый пендаль обязаны были бить, но не поставили и что теперь?-Забивать и выигрывать должны сами ногомячисты, за что они и получают свои контракты. Валить всё на судей последнее дело.

 

В случае с Халком судья накосячил с удалением, ибо сам не видел момента удара, а действовал либо по наитию), видя что Халк держал мяч перед ударом, либо по подсказке бокового, хотя перед ударом он явно показал, что бить нужно по свистку:

 

r2Z9J.gif

 

как бы комментатор)) и не возмущался тем, что к этому легу судью обязан был обратиться ни на русском, а на португальском языке :D

С другой стороны левая КК скомпенсирована не менее левым голом и отсутствием записи в протоколе о пинке Халка.

Останься счёт 1-1, представляю сколько было бы газа...)))))))

 

В любом случае вся это тема с судейством будет продолжаться ровно до того момента, как не введут видеоповтор спорных моментов матчей, как это давно реализовано в шайбе :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В любом случае вся это тема с судейством будет продолжаться ровно до того момента, как не введут видеоповтор спорных моментов матчей, как это давно реализовано в шайбе :))))

повтор штука хорошая но зная наш чемп . судья будет весь матч сидеть у тв )))))) и будет 2 тайма по 5 часов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу в шайбе никто не сидит 3 периода по 4 часа)) думаю и здесь всё также будет.

В конце концов легко прописать лимитированное число просмотров или же их причины (например спорные голы, нарушения в штрафной, эпизоды с карточками, грубость). Чаще 1-2 моментов в матче и не возникает обычно. В шайбе повторы, как правило, далеко и не в каждой игре случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,

Согласен с тобой!Повтор необходимо вводить!!!Но это должно решаться на высшем уровне.И тогда не будет "руки бога"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю,и уже об этом писал, что видео повторы необходимы.

Вот может кому интересно будет

 

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с корреспондентом «Советского Спорта» Константином Кринским проанализировал различные варианты продолжения карьеры Игоря Денисова, который из-за конфликта с легионерами «Анжи», по всей видимости, покидает клуб.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/630670

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Балотелли не так-то и прост)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=lzJnJVMo0XY&feature=player_embedded

 

Красиво с "Муркой"))  Il Canto degli Italiani солирует. А  зритель то у него какой! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду говорят что полонши к вам переходят?

 

И по гаВрику)) вопрос прояснился-отнюдь не в $$ была проблема...

 

Видимо теперь точно одним конкурентом меньше будет, но и лига сильнее от этого увы не станет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А виноваты во всём Лукашенка) и БАТЭ :))

 

 

Ну очень переживаю за жену Жиркова :D)))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень переживаю за жену Жиркова

 

Забирайте её себе вместе с супругом :D Наигрался Сулейман Абусаидович

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все команды всех уже набрали себе:

Спартак укомплектован очень достойно, из этой тусовки даже не знаю кто ко двору...

Армейцы не будут платить кучу денег из принципа т.к. Гинер ведёт самую грамотную политику во всём нашем футболе!

Динамо надо по большому счёту вернуть Кокошу т.к. денег всё равно ещё не заплатили нам, но это если его конечно не перекупит Зенит в свете возможных уходов Халка и Кержакова...

Зениту может нужны Кокорин и Траоре в свете вышесказанного...тем более бабла куча на них есть....

Мне кажется в Локомотив многие бы пошли и пригодились там, но даст ли денег РЖД это вопрос......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Питер можно онши-Арену прикупить, вместо одного долгостроя :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армейцы не будут платить кучу денег из принципа т.к. Гинер ведёт самую грамотную политику во всём нашем футболе!

 

И правильно сделает.15 лямов евриков за Жиркова?Ню-ню,теперь ему дорога в ГазМяс(это не фанам Спартака,если чо).Да и болелы не поймут его возвращения,если надумает в ЦСКА вернуться.В Европе такие цены на суперигроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Питер можно онши-Арену прикупить, вместо одного долгостроя :D))

к 2020-му уложимся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...