Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


@iux1980, это к вопросу о голеадорах сборной было, а не к разговору о титулах, которых у некоторых по 40 с лишним лет не было а потом ещё по 20 с чем-то.

 

Баянить же-не моя тема :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит с успешным стартом в ЛЧ!!!

 

Дешевенький сайтик можно закрывать!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ нашел как заткнуть Орлова ))))

Известный телекомментатор Геннадий Орлов, работавший на матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Норшелланн" (Фарум, Дания) – "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия), объяснил, почему он пропал из эфира во время игры.
 

"Трансляцию мы вели из Останкино. Ко мне подошли и сказали: пожар, срочно эвакуируйтесь. Вообще-то я ещё в перерыве почувствовал запах гари. Я снял наушники, не успел попрощаться, простите. Лифты уже не работали. Но мы спускались со второго этажа, а сам пожар на четвёртом. Со мной за всю практику такого не происходило!"

— цитирует Орлова "Советский спорт".

Игра, состоявшаяся в Фаруме (Дания), завершилась со счётом 0:1. Автор единственного гола — нападающий Александр Кержаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,

 

можешь написать чтоб прикрыли сайт)))))

 

Это  всё вышло у Herzakoveda только благодаря одному питерскому сайту)) и днюхе:

 

http://www.sports.ru/football/151705712.html

 

любимой бабушки :D

 

 

народ нашел как заткнуть Орлова ))))

 

 

Вааще как только посмели? И главное чем же?-Газом))))))))

 

 

 

 

 

Фигасе сколько щенячего восторга))) благодаря только одной минимальной победе над х.з. какой командой в предварительном раунде предраунда ЛЧ :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе сколько щенячего восторга))) благодаря только одной минимальной победе над х.з. какой командой в предварительном раунде предраунда ЛЧ :)))

Никакого восторга, а тем более "щенячего" нет, просто есть радость за победу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно)))

Главное не оБноршелландиться и не за забыть о том, что даже в предварительном раунде предраунда ЛЧ, победитель только по сумме 2-ух  матчей и определяется :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого восторга, а тем более "щенячего" нет, просто есть радость за победу.

Валер, забей! Последнее слово же надо вставить! :)

 

А слово "газ" и однокоренные в каждый пост - ниразу не баян, нее!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько угодно)))

Главное не оБноршелландиться и не за забыть о том, что даже в предварительном раунде предраунда ЛЧ, победитель только по сумме 2-ух  матчей и определяется :))))

А где и кто сказал, что Зенит уже прошел в следующий круг???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы ваш голеадорище) примерно в таком духе высказался:

 

http://www.sports.ru/football/151705946.html

 

Я же не твою цитату в ответе привёл :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы ваш голеадорище) примерно в таком духе высказался:

 

http://www.sports.ru/football/151705946.html

 

Я же не твою цитату в ответе привёл :)))

И где же он сказал, что они прошли в следующий раунд? Шансы выше-это не означает, что прошли. Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, я думаю Зенит этот noname пройдёт. Но такой клуб надо было бы выигрывать поубедительнее. 0:1 против такого клуба слабовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же он сказал, что они прошли в следующий раунд? Шансы выше-это не означает, что прошли.

 

Что же это по твоему было, как не самоуверенность в безоговорочной победе?

Выездные 1-0 ещё никому и ничего не гарантировали и не гарантируют. Уж если Kerzhakoved)) забил, то и датчане в состоянии забить, хотя бы "на дурочка" на петровиче, а как после этого ситуация сложиться бОльшой вопрос. Поэтому и прав ваш тренер, говоря о равных шансах. Было бы 4-0, можно было бы говорить, но не думать иначе.

ИМХО, я думаю Зенит этот noname пройдёт.

 

По большому счёту тут никто не говорит и не хочет обратного.

Другое дело что кому-то что-то особое мерещится))) Такое случается, от "ошпаривания")) например.

:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это по твоему было, как не самоуверенность в безоговорчной победе?

А я вот никак не могу увидеть, где говорится о "безоговорочной" победе. Да шанс выше, но его надо ещё и реализовать.

Уж если Kerzhakoved)) забил,

Ну уж не совсем он пропащий нападающий, вчерашним голом он стал лучшим российским бомбардиром в еврокубках обойдя Мостового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропащий-да нет канеш. Так или иначе он за нашу сборную играет :))

 

Статистика-упрямая вещь-Сколько голов забили другие, пока Кержаков не забивал?

 

0_12e4a7_10c86908_XL.jpg

0_12e4a6_91ac0ce_L.jpg  

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/488303.html

 

Про бразильского воротчика и дедушку)) Райна особенно занятно :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну уж не совсем он пропащий нападающий, вчерашним голом он стал лучшим российским бомбардиром в еврокубках обойдя Мостового.

Ну это типа соревнования среди улиток, там тоже есть свои лидеры. Как  человека я его искренне уважаю, он всегда культурно, скромно, вежливо даёт интервью и терпеливо отвечает на все вопросы. Чего не скажу о его гундосом друге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Керж не забивал, Карпин в очередной раз получил работу в Спартаке ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...