Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


СПАРТАК-ЭТО МЯСО

СПАРТАК-ЭТО СЫР

СПАРТАК-ЭТО КЛИТОР

ПРОТЕРТЫЙ ДО ДЫР

 

жесть!

 

Я в ударе с утра

 

в сильном во всех местах

 

кста, там скоро матч Зенит - Динамо-Киев, я даже не знаю за кого поболеть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Она,

Болей за ничью!Ну что это за клубы такие.Зенит..Динамо(Киев)..Порядочные болелы переживают за ЦСКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, там скоро матч Зенит - Динамо-Киев, я даже не знаю за кого поболеть ))))

За Спартак разумеется :cool1::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,

Какой Спартак?Окстись!Ты еще педикюр посоветуй ей сделать.Порядочные дамы никогда не будут болеть за Спартак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космостадиолёт-зачёт)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=US3NeiZUsxE&feature=player_embedded

 

:D

 

 

ЗЫ: активно монтируем крышу на стадио в Тушино, вчера проезжал мимо-хотел сфоткать, но не успел, ибо Денис-Чама-Чампичелло в пробке повстречался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы,к вам Шава вернулся.Интересно,как отнесётесь

Ну как к этому относиться, возвращение блудного сына. Я считаю плюсом его возвращение, да сейчас у него нет игровой практики, но в прошлом году когда был в аренде, он тоже в Арсенале почти не играл, а помог команде хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шекастый умный однако))) Шекастый спасся от раздела имущества 50/50, как это было бы в Англии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попинали пятнистого))) в товарняке в полупонятном турнире, где не все со всеми ещё и встречаются, пропустив с левого пенальти, дел-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы,к вам Шава вернулся.Интересно,как отнесётесь

 

Не знаю как вы, а я был бы очень рад если б он вобще ушел из футбола по тихому. В сборную он хочет вернутся, блин. Не знаю какой он сейчас футболист, поскольку на поле его видел уже не помню когда, но как человек сволочь он порядочная, высокомерный заносчивый чипсоед! Теперь уже вряд ли отмоется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electron,Согласен!Не место ему в сборной

В Зените зато нормуль будет, еще парочку таких мастеров пешкоходов и у остальных претендентов на титул будет куда больше шансов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик,.Я тоже не люблю зенит.но,не да такой же степени

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы,к вам Шава вернулся.Интересно,как отнесётесь

На фоне нынешних игроков Зенита не найдет он себе места. Прогнозирую конфликт Шавы с Данни, поскольку Мигеля на место Шавы покупали, но Мигель куда круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зените зато нормуль будет, еще парочку таких мастеров пешкоходов и у остальных претендентов на титул будет куда больше шансов :D

Надейтесь, надейтесь, что Зенит "загнется", чтобы чего то добиться :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне нынешних игроков Зенита не найдет он себе места. Прогнозирую конфликт Шавы с Данни, поскольку Мигеля на место Шавы покупали, но Мигель куда круче!

Аршавин и Данни игроки одного уровня и оба сейчас в нелучшей своей форме, Мигель никак не раз играется после травмы, а Андрей из-за сидения на лавке. и получая его за так, на Спалетти не будет давить обязанность его ставить в состав из-за потраченных денег. А из состава Аршавин будет выжимать Файзулина или Широкова. В прошлом году, когда брали в аренду, много было разговоров "Нужен-ненужен". Итог 11 игр 3 гола 4 голевые передачи.

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Арсенал» предлагает 20 миллионов фунтов за Руни

 

http://www.sovsport....ext-item/620615

Так ведь это супермегафорвард! Не думаю что МЮ его за эти деньги отпустит, но тем не менее цифра для нынешних времён реальна.

До сих пор не понимаю, как можно было отдать 100 за двоих заурядных, которые даже в нашем, не самом сильном чемпионате не чем не запомнились - не понимаю!

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понятно?) Вон Кокорин считай тоже почти уже Руни) судя по его трансферу в онши :D

Как выяснилось, мальчик-то с гнильцой попался, ибо на следующий день псле получения подъёмных от динамы всё и выяснилось.

С другой стороны, в онши ща круче чем в динаме, и по результату, и по баблу разумеется :)

 

ЗЫ: правда, что это новая, эксклюзивная)) форма?

 

 

 

 

WR7_-E_qfqs.jpg

 

 

 

:lol1:

 

 

ЗЗЫ: кыивские)) болелы красавы, сказали что будет игнор-его и устроили, вывесив соответствующий баннер на пустом вираже компании организатору-достоянию))

 

620738.jpg?t=1372620469

 

«Нам Газпрома всі газопроводи не замінять нашої свободи» :appl: :appl: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Нам Газпрома всі газопроводи не замінять нашої свободи» :appl: :appl: :appl:

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,

даж не смешно...

ЗЫ единственный негр :censor: афроамериканец который реально прикалывает меня -теперь в рашке )))

http://www.youtube.com/watch?v=B9lMcMtTLXI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...