Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

тока это...дорогие мои москвичи....межсезоние... можно и пошутить )))) без обид :drinks:

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так они в межсезонье звезды рисуют! :)

Четырехзвездочный оллинклюзив, йопта! :D

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то хоть одну заслужите,мои дети на пенсию уйдут а потом картинки рисуйте. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю как рфс обьяву кинул про звёздочки, так они вам во сне снятся и спать не дают. Что же не было шума про переходящий кубок россии. Тут скорее как у арбитра, предвзятое отношение а так не чего личного. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейсуке Хонда: «Не понимаю, где прячутся армейские болельщики, когда ЦСКА играет не со «Спартаком»

 

Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда выразил недоумение по поводу того, что полный стадион в Москве собирается только на дерби ЦСКА и «Спартака».

 

«Когда я только приехал, был очень удивлен: почему полный стадион собирается только на одну игру? Почему эти люди не ходят на матчи против других соперников?

 

Мне бы и сейчас очень хотелось спросить у этих людей, где и как они проводят время, когда мы играем против всех остальных? Почему все 80 тысяч человек, которые приходят только на одну игру, во время других матчей старательно прячутся за зданиями и мы, футболисты, их не видим?

 

И почему только на одну игру они высовываются из своих убежищ?» –отметил Хонда.

 

Ссылку не дам, ибо скопипастил с андроидприложения :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте приехали))) Зелёный окончательно сон и покой потерял из-за звёздочек))) Это же сколько теперь халковых брать придёться чтобы догнать и перегнать таки? :D))))

 

Звёздочки динамы и их достижения в последние 35 лет будем обсуждать или как? :lol:))

 

Если следовать вышесказанной логике, то и все титулы в Бундеслиге нужно отсчитывать с 1990 года-ибо страна там была другой, а в АПЛ с 1992, т.к. и лиги такой до того времени не было. Про Кыив я вааще молчу ибо и они о своей истории и достижениях в доисторический)) период помнят, и чтут их :cool1:

 

ЗЫ: уже написал выше-что одну звезду нужно за 10 титулов вешать, как и во всём цивилизованном футбольном мире. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димп - это кто еще покой-то потерял?... :D

Мы тута стебемся, есичо :)))) А ты всё прям серьезно так :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Валерон) Ай да @уки@ сын)))

 

http://www.sports.ru.../150242798.html

 

Можете поздравлять, теперь он похоже к нам навсегда :D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак чемпион, есичо!

О! Привет! Это тебя на эту мысль кто надоумил? :D :D :D

Чпокнула твой Шпартак твоя Мордовия :)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/football/150249714.html :D

Мы должны бороться за чемпионство, второе место никому не интересно. Надели бы наши ребята футболки другой команды и заняли второе место, отклики бы услышали восторженные! Но поскольку они в «Спартаке», то второе место – это плохо.

Задача поставлена выиграть чемпионат, Кубок или Лигу Европы. И я верю в то, что она выполнима. Нечего время отмерять, работать надо. Может, проиграем три игры – и все, скажут «до свидания». :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуйте молча.

Вам бы стока бабла - уже бы 2 построили! :D

 

НА самом деле дэбилов у нас не перестрелять.

Куда они 85 тысяч народу денут на Крестовском??? КУДА????

Дорог к стадиону нет, ОДНА ветка трамвая и ОДНА ветка метро. Ну построят еще одну станцию, и что???

Мостов на Крестовский 2. И то один с непонятными подъездами в ОДНУ полосу, съезда со второго в сторону стадиона нет вообще.

Стоянок машин нет. МЕста под них - тоже. Парк будут вырубать?

А что будет с этим ПАРКОМ ОТДЫХА, когда через него пару раз пройдёт к метро орда наших быдлоболел??? Он итак с этим дивоостровом засран уже....

А еще там НЕТ коллекторов канализационных систем..... И что. эти 85 тыс куда писать, простите, после пива будут???

В общем, блин.....

 

Петровский - он хоть в центре города почти. С Невского ходу 20 минут. 4 станции метро 2-х веток вокруг. Куча транспорта, подъездных путей и дорог, на которых можно машину бросить......

Что тАМ будет - я себе не представляю. Как и не представляют ж@пы тех, кто там это затеяли. Голвами то что у них на плечах назвать сложно.

Цель одна - напилить бабла....

 

Катсти, Димп, твоего сарказма на эту тему я особо не пойму. Чинуш-хапуг и ворюг у вас поболе ещё в Маскве. Могу тебе десяток конкурсов по строительству дорог подкинуть - там 100 наших стадионов зарыто... за полгода...

У нас стадион стоит 50 миллиардов - у вас 650 метров дороги миллиард.

Такшта не парься....

Не смешно это ни у вас, ни у нас....

 

 

Спартак чемпион, есичо!

Отож!

Смайлик забыл...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тАМ будет - я себе не представляю. Как и не представляют ж@пы тех, кто там это затеяли. Голвами то что у них на плечах назвать сложно.

Цель одна - напилить бабла....

Катсти, Димп, твоего сарказма на эту тему я особо не пойму. Чинуш-хапуг и ворюг у вас поболе ещё в Маскве. Могу тебе десяток конкурсов по строительству дорог подкинуть - там 100 наших стадионов зарыто... за полгода...

У нас стадион стоит 50 миллиардов - у вас 650 метров дороги миллиард.

Такшта не парься....

Не смешно это ни у вас, ни у нас....

ИМХО, канеш... Мне это напоминает ситуацию с разводом на бабки богатеньких. Поясню на примере. Сейчас у нас появился канал "Пятница" на кабельной сети, там есть хохлятская передача "Орёл и решка". Один должен 2 дня протусоваться на 100 баксов, а другой ни в чём себе не отказывает. И всё это х.з. где. Наткнулся на их поездку на венецианский карнавал. Один прожил два дня за 75 баков, второй за 9700... Был вынесен вердикт, что эти 9700 потрачены на дело лишь на какую-то часть - всё остальное: пшик за статус. Ну да это все знают :)

Я не к тому, что бедный ГП попал в нехорошую компанию и из него сосут бабки всякие редиски. Они, как и те же богатенькие буратинки только рады отдавать. Но просто - если есть возможность сосать бабки от того, у кого их дох..я, то почему бы этим не пользоваться?

Еще АСП сказал:

Ах, обмануть меня не трудно!...

Я сам обманываться рад!

Это всё про ЗенитГазпром-арену. Понятное дело, применимо и к другим нашим жизненным ситуациям, но в данном случае именно про это.

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы стока бабла - уже бы 2 построили!

 

Возможно даже не 2, а во все 4. Видел сравнение в стоимости с другими аренами. Абсолютное большинство дешевле в 2-5 раз. Рекордсмен-сравнимый по вместимости новый стадион Ювентуса-разница в 9-10 раз!

 

Катсти, Димп, твоего сарказма на эту тему я особо не пойму

 

Фарик это объект сарказма и насмешек уже всей страны. Примерно как тот же Валерон) Чё хошь?)))))

 

Чинуш-хапуг и ворюг у вас поболе ещё в Маскве. Могу тебе десяток конкурсов по строительству дорог подкинуть - там 100 наших стадионов зарыто... за полгода...

У нас стадион стоит 50 миллиардов - у вас 650 метров дороги миллиард.

 

За ярд это ещё считай по дешёвке, без учёта коммуникаций, выкупа земель у вдруг появившихся собственников..... :D)

Очевидно, что уже не смешно, но увы и ах (с) это уже не изменить, так что лучше уж с юмором относится к этому.

Не распилишь-не поедешь :lol: ))

 

Куда они 85 тысяч народу денут на Крестовском

 

Вроде 65, нет?-Дрозд про 65 чёта говорил.

Если и вправду 85-значит упыжились)) догнали и перегнали.... Лужу, чё ещё сказать? :D))

 

ИМХО, канеш... Мне это напоминает ситуацию с разводом на бабки богатеньких. Поясню на примере. Сейчас у нас появился канал "Пятница" на кабельной сети, там есть хохлятская передача "Орёл и решка". Один должен 2 дня протусоваться на 100 баксов, а другой ни в чём себе не отказывает. И всё это х.з. где. Наткнулся на их поездку на венецианский карнавал. Один прожил два дня за 75 баков, второй за 9700... Был вынесен вердикт, что эти 9700 потрачены на дело лишь на какую-то часть - всё остальное: пшик за статус. Ну да это все знают

Я не к тому, что бедный ГП попал в нехорошую компанию и из него сосут бабки всякие редиски. Они, как и те же богатенькие буратинки только рады отдавать. Но просто - если есть возможность сосать бабки от того, у кого их дох..я, то почему бы этим не пользоваться?

 

Нет никакого развода. "Пилите Шура, пилите" (с) :)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак чемпион, есичо!

В FIFA-13 за Спартак наверерняка играли Месси,Кристина и др.мировые звёзды под руководством Юппа Хейнкеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д'Артаньян красавчик

 

http://www.youtube.com/watch?v=tovaEprSgvU&feature=player_embedded

 

:appl: :appl: :appl::lol: :lol: :lol:

Зелёный:

 

BMt3TS9CQAA1PsW.jpg

 

Не скучай завтра :)))))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваше прошлое - ваше будущее!!! :D

 

Спасибо успокоил.

Ни разу не сомневался ни в истории, ни в прошлом, ни в будущем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...