Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Тело безмозглое,извини,далее я пас,противно даже писать что-то в твой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


10 часов назад, iux1980 сказал:

обыгрывать бенфику и не отпустить хоть 3-е :russian_roulette:

Веришь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iux1980 сказал:

ага)

Вилкова заявить не успеете:tongue1:

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dimр сказал:

Вилкова заявить не успеете:tongue1:

хотя не 3 а 2 спонсор то ЛЧ кто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аякс-Челси надо было смотреть Во агонь где был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, tanliz сказал:

Аякс-Челси надо было смотреть Во агонь где был.

Мне Дортмунд-Интер больше понравилось. Челси-Аякс смотрел обзор: 2 автогола у Челси, 2 КК у Аякса.

У братушек должно быть сегодня весело на белградской Маракане.

5 часов назад, iux1980 сказал:

 спонсор то ЛЧ кто))

Это, как обычно баблом, не решить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бане оба? ) Тролль конский тоже? )

Такой ожидаемый срыв, два часа не унимался )

Грязно здесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreenMan  почему туша помоев до сих пор не в бане действительно большой вопрос, из-за всех сил старался строя вечную обиженку чтобы ему именно так ответили-иначе не доходит, время и возраст не лечат. Если уберут рано или поздно эту грязь, то и вони не будет. Пример с театром и испражнениями тебе не хуже моего известен :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, GreenMan сказал:

В бане оба? ) Тролль конский тоже? )

Такой ожидаемый срыв, два часа не унимался )

Грязно здесь )

Однобокий подход:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дмитрий,СПБ сказал:

Однобокий подход:appl:

У него всегда такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimр сказал:

@GreenMan  почему туша помоев до сих пор не в бане действительно большой вопрос, из-за всех сил старался строя вечную обиженку чтобы ему именно так ответили-иначе не доходит, время и возраст не лечат. Если уберут рано или поздно эту грязь, то и вони не будет. Пример с театром и испражнениями тебе не хуже моего известен :cool1:

Это дело модераторов. 

Двое нижеописавшихся, как видишь, тоже такие многогранные взгляды имеют ))) Пишешь "оба", видят одного. За нецензурщину банить однозначно.

Второй как попугай во всех темах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда стрелки перевёл, белый, пушистый....главное удивлённое лицо состряпать, и сделать вид что не понимает откуда грязь в теме. 15 лет поучать всех и вся не велика заслуга.....

но приятно что читаешь все темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GreenMan сказал:

Это дело модераторов. 

Двое нижеописавшихся, как видишь, тоже такие многогранные взгляды имеют ))) Пишешь "оба", видят одного. За нецензурщину банить однозначно.

Второй как попугай во всех темах )

Ген, недалекий-не понимает иначе! Я же не просто так пример с сожженой машиной привел и радостным визгом по этому поводу-ровно тоже самое и повторилось. Ты же понял почему я про "театр" сказал-там примерно также жестко и говорилось :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр Юран неугомонный:D

Вот слова Юрана о том, что главный тренер Доменико Тодеско не соответствует уровню "Спартака":
- На мой взгляд, Тедеско - не уровень "Спартака". Опыта мало, иностранец... Не может тренер работать через переводчика!
"Спартак" начал оживать? Да все то же самое! Матч с "Локомотивом" вытащили футболисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, tanliz сказал:

@dimр Юран неугомонный:D

Вот слова Юрана о том, что главный тренер Доменико Тодеско не соответствует уровню "Спартака":
- На мой взгляд, Тедеско - не уровень "Спартака". Опыта мало, иностранец... Не может тренер работать через переводчика!
"Спартак" начал оживать? Да все то же самое! Матч с "Локомотивом" вытащили футболисты.

Там еще Мостовой в очереди, они то смогут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimр сказал:

Там еще Мостовой в очереди, они то смогут)))

Эт да.....там всё ещё багаж Аленя в головах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimр сказал:

Ген, недалекий-не понимает иначе! Я же не просто так пример с сожженой машиной привел и радостным визгом по этому поводу-ровно тоже самое и повторилось. Ты же понял почему я про "театр" сказал-там примерно также жестко и говорилось 

Мне не только пример понятен, я и тему ту многолетнюю помню ))

Как сам знаешь, такой формат общения не поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, GreenMan сказал:

Как сам знаешь, такой формат общения не поддерживаю.

Ген во-первых это тот еще провокатор (половина постов мгновенно после ответов отредактированы)-ради того чтобы послали со скандалом и пишет, во вторых написанное выше Димой -банальная констатация факта-считай и на оскорбление ни разу не тянет-что есть по-жизни то и сказано пускай и на грани, ну а в третьих я лет 10-12 назад когда его забинили здесь впрягался за него за что честный бан под старым ником тогда заработал. Не стоит оно того, просто плюнь и не ведись на это, Фарик помнится в своё время верный диагноз поставил.

 

55 минут назад, GreenMan сказал:

Мне не только пример понятен, я и тему ту многолетнюю помню ))

Тем более, в том случае с точки зрения общей совокупности человеческих качеств возможно тот ещё и лучше будет-не настолько труслив и гнил.

1 час назад, tanliz сказал:

Эт да.....там всё ещё багаж Аленя в головах.

При пиджак мямли еще забыл:D

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dimр сказал:

пиджак мямли еще забыл

За то Петров из Краснодара тут о нём вспомнил, сказав что пиджаку просто не дали работать, а он на самом деле хороший мотиватор и бог в раздевалке.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, tanliz сказал:

За то Петров из Краснодара тут о нём вспомнил, сказав что пиджаку просто не дали работать, а он на самом деле хороший мотиватор и бог в раздевалке.

Угу, Рамзан не даст соврать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быки фейерят пока.....второй голешник хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dimр сказал:

Ген во-первых это тот еще провокатор (половина постов мгновенно после ответов отредактированы)-ради того чтобы послали со скандалом и пишет, во вторых написанное выше Димой -банальная констатация факта-считай и на оскорбление ни разу не тянет-что есть по-жизни то и сказано пускай и на грани, ну а в третьих я лет 10-12 назад когда его забинили здесь впрягался за него за что честный бан под старым ником тогда заработал. Не стоит оно того, просто плюнь и не ведись на это, Фарик помнится в своё время верный диагноз поставил.

Дим, повторюсь - не поддерживаю формат общения.

Но ты страницу назад посмотри, мат на мате. Пару лет назад меня неделями банили за куда более пристойные эпитеты в адрес удаленного с форума )

И все это околофутбола ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GreenMan сказал:

Но ты страницу назад посмотри, мат на мате. Пару лет назад меня неделями банили за куда более пристойные эпитеты в адрес удаленного с форума

Я же написал выше-половина затерта тут же-написал спровоцировав нагадив и затер, типа "я-не я  опа не моя". Что здесь обсуждать и как это еще назвать?-По-моему очевидно всё. Как написано-так и ответил, жестко-но по ситуации, в первом посте на этой страницы:

‎04‎.‎11‎.‎2019 в 21:27, Дмитрий,СПБ сказал:

Тело безмозглое,извини,далее я пас,противно даже писать что-то в твой адрес.

Дима вроде всё ясно пояснил. 

1 час назад, tanliz сказал:

Быки фейерят пока.....второй голешник хорош

Вернулись в турнир-молодцы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...