Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Мда...очень неожиданно получилось в Саранске...

Изменено пользователем Антарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааще красавцы. Рад за них :))))

Чё.правда рад?На самом деле красавы! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё.правда рад?На самом деле красавы! :appl: :appl: :appl:

 

Канеш красавцы. К ним, к аутсайдерам без шансов на большее, проехали мегазвёзды ногомяча попинать....., настолько

уверенные в своей безоговорочной победе, что сами себе и запинали.... Красавцы ибо вышли Играть, а не отбывать номер :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,я тебя уважаю! Нравятся мне красно-белые болелы процент приличных людей среди них велик.

ЗЫ. Вчера наткнулся на федеральном канале на юбилейный шабаш, до сих пор мутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удаление то правильное? Я смотрел какой то повтор там ничего не понятно. Вроде он что то рукой делает ,а падающий за ногу хватается. Правда запись издалека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с удалением?-Удар соперника был, это прямая КК, без вариантов. Насколько сильно это вышло, роли не играет.

У Мака частенько моцк сносит)) во время игры. Многие соперники это знают и провоцируют его умышленно. Счёт его удалениям давным давно потерян. Больше из-за недисциплинированности только у Парехи, но он уже давно занят полированием лавки.

Валерон после игры в очередной раз высказался в своём стиле, о виноватых. Мог бы у того же Спалетти поучиться, тому, как лучше молчать о своих игроках....

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой удар то в репу? или в ногу? Я вот смотрел уже несколько повторов не могу понять.Если в репу , чего за ногу хвататься? Если в ногу не могу повтора найти.

 

 

 

 

Кто в футбол играет в воскресенье в Москве с утра? Скорее может кто то желает играть?

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой удар то в репу? или в ногу? Я вот смотрел уже несколько повторов не могу понять.Если в репу , чего за ногу хвататься?

Удар был в район репы. Чё деф за ногу схватился-я хз. Куда успел, туда и схватился.

Сначала ударили Гиди, он по привычке дал «оборотку». Если и уйдёт он в АПЛ, к чему всё идёт, всё равно ему нужно сходить к психиатру, ибо невозможно на нормальном уровне играть и реагировать на каждую провокацию. На его месте тот же Месси должен не мячи в ворота забивать, а каратистом по полю бегать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда успел, туда и схватился.

 

Печалька, просто я по радио слышал, что "обоснованное удаление" поэтому и смотрел различные повторы. все равно прокакать даже в меньшинстве - это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно прокакать даже в меньшинстве - это проблема.

ИМХО проблема не в том, что в меньшинстве, а в том, что в мыслях своих, команда 3 очка ещё до игры получила. И проблема эта глобальна, ибо они могут играть с равными сильными соперниками, пусть и с разным успехом, а вот игры с заведомыми аутсайдерами или середняками, т.е. с «болотом» которому уже ничего не нужно (не светит), каждый раз превращаются в нервотрёпку, ибо никогда не знаешь какого результата ждать.

Оппоненты давно научились брать все свои очки. Самый яркий пример этих проблем в головах-год первого чемпионства в ЧРе Питера-взяв 6 очков из 6 возможных, мы при этом отстали от них на 2, если не ошибаюсь очка. Т.е. если не брать очные встречи, то взяли на 8 очков меньше своего соперника, а такая расточительность непозволительна, если команда ставит перед собой серьёзные цели :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ощущение, что Карпа сливают игроки... достал их, требует чёто.. взять матч с онжи-показуха- смотрите , мы и сами с усами.. и вчерашняя печалька.. может просто кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ощущение, что Карпа сливают игроки... достал их, требует чёто.. взять матч с онжи-показуха- смотрите , мы и сами с усами.. и вчерашняя печалька..

100500% не сливают. Сливали явно Эмери, перед последней его игрой с динамой об том все в открытую говорили. То что было вчера-обыкновенная наша болезнь, клиническая, плохо излечимая. Если бы повезло, закатили бы случайного))) Не впервые таки :(

Ты ли это пишешь?

Что не так? То что есть- то и написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не знаешь какого результата ждать

Согласен. но что с ними происходит, причем не зависимо от тренера, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репетицию финала ЛЧ никто смотреть не будет? Хотя наверное не стоит, думаю будет ватокатание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если подумать, то победа в этом противостоянии сможет стать утешением неудачника финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока играют, но не сомневаюсь в том, что игра ниразу не репетиция финала на Wembley.

Матч в прямом эфире на Евроспорте 2 :)))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левый пендаль....судья повелся.....но.....88 минута это чудо....оно умеет забивать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88 минута это чудо....оно умеет забивать!!!!

Неужели БухаЛов? (с) Геннадий великолепный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...