Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, tanliz сказал:

Первый раз в этом году смотрю сижу Спартак в клюшках.

Эт ты зря, я всё смотрю если есть на кхл и кхл хд. всегда балдёж и валидол

а Знарок должен себя ещё показать,  работает без году неделя, и вот месяц болел, состав у нас на редкость подобран. я в оптимизме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну чо.....12 е место удержим сегодня?:lol:

Сегодня кто установку на игру даёт, Федун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, смолли сказал:

Мы ща быков рвать будем......усаживайся поудобнее:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кононов пол состава с собой " увёл ",похоже.:D Этот матч для Федуна......пусть смотрит,тупица, во что его ставленник превратил команду за пол года.:appl:

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tanliz сказал:

во что его ставленник превратил команду

гнилое болото   кадыр пинком , а наш с распростёртыми . дебилы б....  Это мне наш главный болела ща сказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swoi Посмотрим, кто разворошит это болото?. Тедеско активно сватают.....что то сегодня объявить должны. На мой взгляд опять метания не обдуманнные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Swoi сказал:

нилое болото   кадыр пинком , а наш с распростёртыми . дебилы б....  Это мне наш главный болела ща сказал

Такой хороший, скромный, воспитанный человек, питерские так переживают) за него что не дадут соврать :lol:

57 минут назад, tanliz сказал:

@Swoi Посмотрим, кто разворошит это болото?. Тедеско активно сватают.....что то сегодня объявить должны. На мой взгляд опять метания не обдуманнные.

Леонид поставил цель выиграть один титул к столетию, как бы этим титулом победа в ФНЛе не оказалась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, gruigor сказал:

О,@tanliz , @dimр вас услышали, пинджак на вешалке :)

Ооо....следишь, всё таки? 

Давай инсайд, кого поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не слежу, каналы переключал, на "матче" как раз про это говорили , послушал. Как я понял многие игроки были против отставки тренера.  Говорили типа тренер только наш нужен, ибо только он может понять нашу специфику. Карпина хвалили ,Сёмина , про Зенит начали что-то говорить, но я переключил ,поспешил поделиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, gruigor сказал:

многие игроки были против отставки тренера.

Игроки всегда так говорят:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки Тедеско :umnik:.....

Ох уж мне эти молодые футбольные новаторы.....нужен был прожжённый волкодав с именем.....а тут опять .......тфу,мля:sten:

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2019 в 11:33, Swoi сказал:

я всё смотрю если есть на кхл и кхл хд.

Опять смотрю.....опять выигрываем пока......но что за девчачие правила? Вообще трогать нельзя друг друга......балет чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tanliz сказал:

Вообще трогать нельзя друг друга......балет чо?

да ну хоть в обе стороны. чпокнули сыку, не удивлюсь если завтра нас сральсталь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан сборной, любимчик московских болельщиков тащит сборную. Представляю, как они счастливы.

 

Артем лучший на поле, особенно рады болельщики команды, воспитанником которой он является. Сегодня у них большой праздник.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и погладил портрет над кроватью...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю через пол годика начнут дуть допинговый скандал против футболёров наших. Я бы и сам задумался:lol:

Молодцы!!!:appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спартаковские болельщики самые счастливые, их воспитанник, Капитан Сборной, делает игру и просто лучший на поле. Коренной москвич ещё. Молодец, что ушёл, иначе бы карьеру загубил.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...