Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Трансляции:

sop://broker.sopcast.com:3912/134483 здесь Вася вещает)))

http://www.sports.ru...78457.html#live здесь все остальные варианты.

 

С перфомансомна Бернабеу всё в порядке :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал онлайн посмотреть...что-то делаю не так.С сопкой поясните,плиз.Ну если не трудно канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал онлайн посмотреть...что-то делаю не так.С сопкой поясните,плиз.Ну если не трудно канеш.

Сегодняшнюю трансляцию трудно было найти нормальную.Лично я смотрел через браузер.

А для ознакомления посмотри(прогу сопки скачать необходимо) http://www.football-...06/sopcast.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!А насколько чуЙствительна прога к скорости инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!А насколько чуЙствительна прога к скорости инета?

Врать не буду,не знаю.Но когда через модем захожу(скорость 2-3мб) зависоны бывают частенько.Попробуй смотреть через браузер.Я через сопку уже редко смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От скорости да, зависит канеш. И видимо ещё и от "раздачи".

Вчера, по той сопке, что я выкладывал, шикарно всё было. В первой их игре, были периодические срывы...

 

 

Красавчик Бернабеу вчера вечером:

 

8fd260608c4eaeaa24c9c2bd82c83159.jpg

 

 

По матчу-ну не наиграл Маудрид вчера на финал, никак.

Возможно забей Озил и Роналду в первые 10 минут всё могло бы и по другому быть.

 

Маур вчера настоящим красавцем повёл себя. Заметно что и он меняется:

 

8697129998_e110461946_o.gif

 

Видимо следующую ЛЧ он возьмёт уже не Мадриде...

 

Ждём бундесфинала на Wembley :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После решения КДК, с которым трудно не согласиться, глава Чеченской Республики, почётный президент ФК "Терек" Рамзан Ахматович Кадыров поручил мне, так как, помимо президента футбольного клуба "Терек", я являюсь ещё и президентом федерации бокса Чеченской Республики, помочь парню с трудоустройством, ведь у него четверо маленьких детей, которых он должен обеспечивать. Нельзя оставлять многодетную семью без средств к существованию. В связи с этим я поручил генеральному директору республиканского боксёрского клуба "Рамзан" Абдул-Азизу Элимханову трудоустроить Мусу Кадырова. И Элимханов мне сообщил, что Муса Кадыров трудоустроен в боксёрском клубе. Если у парня не получилось в футболе, может, у него получится в боксе?" — сказал Даудов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iux1980,

Не удивлен ни разу.Если бы однофамилец стрельбу на поле устроил,его тоже бы трудоустроили.Понравилось,как отработал арбитр(не помню фамилии) на мячике Спартак-Анжи.Думал,что после высказываний Кадырова о продажной судье арбитры будут помогать Анжи.Рад,что этого не произошло.А вообще в Чечне тяжело молодежным командам играть.Постоянно давление,драки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлен ни разу.Если бы однофамилец стрельбу на поле устроил,его тоже бы трудоустроили.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iux1980,

Не удивлен ни разу.Если бы однофамилец стрельбу на поле устроил,его тоже бы трудоустроили.Понравилось,как отработал арбитр(не помню фамилии) на мячике Спартак-Анжи.Думал,что после высказываний Кадырова о продажной судье арбитры будут помогать Анжи.Рад,что этого не произошло.А вообще в Чечне тяжело молодежным командам играть.Постоянно давление,драки.

Матч судил А.Николаев. И анжи в меньшинстве должен был бы остаться гораздо раньше за две желтые центр. защитника, но явную вторую Николаев не дал (вот как раз по политическим соображениям).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно. Бавария сейчас круче Барселоны. Пора выпить за упокой бывшей лучшей команды Вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай молодцы баварцы!Устроили показательную трепку Барсе :appl: :appl: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,может шмели и Баварию потрепят?Левандовски покер сделает на прощание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти такие. Они могут)))

Пусть и нет особых предпосылок сейчас, но Мюнхену лучше было проиграть эту игру, ибо любые победные серии рано или поздно подходят к концу. Перфоманс вчера на Камп Ноу был так себе, на троечку, не более...

BJM2ankCUAIT1wB.jpg

 

После игры мюнхенский болела вместе с командой на поле праздновал выход в финал:

 

Порадовало то, что в отличии от некоторых доморощенных мегазвёзд его никто никуда не посылал, а наоборот парни из Bayern радовались вместе с ним, а Рибери войдя в его положение

 

http://www.youtube.com/watch?v=9hIacIOxI08&feature=player_embedded

 

отдал ему свою игровую футболку :)))))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эйтом году походу, уже бмв не кто не остановит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль АлексМондео пропал.Такое хорошее начинание было с тотализатором.@dimр,Может ты замутишь на оконцовку сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио Балотелли: «Если «Реал» сумеет выйти в финал ЛЧ, позволю своей девушке переспать со всеми игроками мадридцев»

Подруга Марио Балотелли в благодарность немцам за то, что ей не дали переспать со всеми игроками "Реала", добровольно переспит со всеми игроками "Боруссии" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга Марио Балотелли в благодарность немцам за то, что ей не дали переспать со всеми игроками "Реала", добровольно переспит со всеми игроками "Боруссии" :D

:appl: :appl: :appl:На пятом игроке Боруссия добровольно протянет руки вверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отскочила деффчёнка ничего не скажешь :D)))

dimр,Может ты замутишь на оконцовку сезона?

Парни тема эта Алекса была. Думаю он появится и сам продолжит её :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...