Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


+2....

Написал ему через Контакт недели полторы тому назад, ни ответа ни привета...... :unsure:

 

 

 

 

Юрий Жирков: «На Магомеда уже откликаюсь»

http://www.sports.ru/football/148540298.html

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак 1-0 Анжи после первого тайма.Если бы не знал названия команд,подумал бы,что играют в лучшем случае клубы из первого дивизиона.Такого сумбурного мячика давно не видел.Может конечно полуфиналы ЛЧ отпечаток наложили,но если и так,то небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой братцы !!! до 2 не дотянемся, но за 3 есть шанс, шансище!

За Саню вообще волнуюсь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 очка не пахнут.

Сыграли рационально и без напряга их получили. Сыграли красиво в Дерби, и досталось только одно....

 

 

 

Сегодня, где то в районе комментаторской в Луже, во время перерыва в игре ФКСМа....

 

8287a5c5985dd98c48f3142727a4dddd.jpg

 

Карп на связи :D)))

 

 

Поразал ЭтоОев своей грубостью и хамством, а также Виллиан, сделаший всё, для разрыва крестов у Эминике....

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал ему через Контакт недели полторы тому назад, ни ответа ни привета......

По европе путешествует.. Обещал к концу месяца вернуться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По европе путешествует.. Обещал к концу месяца вернуться..

 

Ок.

 

 

 

На Emirates сегодня перед игрой Арсенал-МЮ, Арсенал Манчестеру чемпионский коридор организовал, чевствовав 20-кратного победителя АПЛ.

 

8689481350_e676890028_o.gif

 

Респект Арсену за идею! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки "Зенита" Владимир Быстров и Александр Анюков получили серьёзные травмы в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги с "Кубанью". Об этом рассказал врач питерской команды.

 

"Это вообще кошмар. Игроков сборной травмировали. Быстрову ключицу сломали, Анюков с сотрясением мозга. Как так случилось!" — цитирует доктора клуба с берегов Невы "Советский спорт".

 

Встреча в Краснодаре завершилась вничью со счётом 2:2. Анюков был заменён ещё в первом тайме, а Быстров вынужден был играть с травмой, так как гости к тому времени исчерпали лимит замен.

 

жестоко мать его......... спасибо Рубину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На матче молодёжных команд "Терека" и "Амкара" боковой арбитр избил игрока

 

28 апреля 2013 года, воскресенье. 16:56

На матче молодёжных составов "Терека" и "Амкара" судья на бровке М. Кадыров избил игрока пермской команды Илью Кричмара. Эпизод произошёл в конце игры. Судья бросил флажок, выбежал на поле, повалил Кричмара на землю и принялся его избивать руками и ногами. Игроки команд оттащили Кадырова, после чего он угрожал Кричмару убийством.

 

"Я никогда не видел ничего подобного в своей практике. Просто был в настоящем шоке. Это не судья, я бы его в кавычках судьей называл. По 10-балльной системе я поставил ему кол. Мало того что он вообще не разбирается в игре, трактовал практически все моменты неадекватно, так ещё и избил игрока. Будет специальный рапорт. Он больше не должен судить на российском уровне.

 

Чем вызвана такая реакция судьи на игрока? Он объяснил, что Кричмар что-то сказал о его маме. Что бы ни говорил игрок на поле, судья не имеет права на подобное. Кричал, что убьёт за маму. На что я сказал судье, что уходи тогда из судейства и иди в стрелки. Мне пришлось повышать голос, чтобы усмирить его хоть как-то. Будем разбираться, как такого арбитра допустили", — рассказал в интервью "Советскому спорту" делегат матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..кони и правда сливают потихоньку.....

 

А что там за баннер на Спартак- Анжи был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цска сыграл с сильными клубами, результат ожидаем. Теперь играть со слабыми командами, чемпиона определит лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за баннер на Спартак- Анжи был?

 

Какой именно? Про Карасёва?

 

даже и сказать нечего...

 

Всё идёт по плану :)))))

 

Марио Балотелли: «Если «Реал» сумеет выйти в финал ЛЧ, позволю своей девушке переспать со всеми игроками мадридцев»

http://www.sports.ru.../148605461.html

 

Фриска)) у него ничё так себе, не удивлюсь если из Маудрида о ней кто-нить и спросит))))))

 

0_d8101_579d4cf2_L.jpg

 

0_d8108_53772018_L.jpg

 

А вдруг?)))

0_d810a_64a73250_L.jpg

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно? Про Карасёва?

 

 

 

Я даж не знаю...по радио слышал про какой-то мега оскорбительный баннер, что по этому поводу разборки начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж не знаю...по радио слышал про какой-то мега оскорбительный баннер, что по этому поводу разборки начались.

Видимо этот

0_b505d_d6f2c114_XL.jpg

 

А у нас походу прошлогодняя ситуация повторяется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чуть чуть и столик буду заказывать на празднование чемпионства Зенита :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас походу прошлогодняя ситуация повторяется(((

 

Дайте слуцкеру поработать :!: :D

 

На матче молодёжных команд "Терека" и "Амкара" боковой арбитр избил игрока 28 апреля 2013 года, воскресенье. 16:56 На матче молодёжных составов "Терека" и "Амкара" судья на бровке М. Кадыров избил игрока пермской команды Илью Кричмара. Эпизод произошёл в конце игры. Судья бросил флажок, выбежал на поле, повалил Кричмара на землю и принялся его избивать руками и ногами. Игроки команд оттащили Кадырова, после чего он угрожал Кричмару убийством. "Я никогда не видел ничего подобного в своей практике. Просто был в настоящем шоке. Это не судья, я бы его в кавычках судьей называл. По 10-балльной системе я поставил ему кол. Мало того что он вообще не разбирается в игре, трактовал практически все моменты неадекватно, так ещё и избил игрока. Будет специальный рапорт. Он больше не должен судить на российском уровне. Чем вызвана такая реакция судьи на игрока? Он объяснил, что Кричмар что-то сказал о его маме. Что бы ни говорил игрок на поле, судья не имеет права на подобное. Кричал, что убьёт за маму. На что я сказал судье, что уходи тогда из судейства и иди в стрелки. Мне пришлось повышать голос, чтобы усмирить его хоть как-то. Будем разбираться, как такого арбитра допустили", — рассказал в интервью "Советскому спорту" делегат матча.

 

http://www.youtube.com/watch?v=NxgQ-IHQfPE&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас походу прошлогодняя ситуация повторяется((

Да нормально всё у вас! То, что побеждать своих прямых конкурентов цска неспособен - всем известный факт, но вам с ними больше не играть, так что будет Леонид чемпионом! Ну будет чемпионство с привкусом, гомнеца, зато чемпионство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimр,

науя чувырло в белом то прыгнул? идиот

боковой нашел на кого лезть....нет что б от игрока основы отхватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно? Про Карасёва?

 

 

 

Наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сей раз наказание вынесли быстро – в первый же после инцидента рабочий день. На отстранении местного судьи от работы настаивал делегат матча, и сегодня президент Союза федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Лом-Али Ибрагимов сообщил, что Муса Кадыров пожизненно отстранён от работы арбитра.

 

"Дело в том, что Кадыров — судья местный, который работал только на матчах республиканского первенства, судил различные сельские игры, за пределы республики он для выполнения этой работы не выезжал, но в матчах дублей такие арбитры могут быть лайнсменами. В итоге, получая запрет от республиканской федерации, он не сможет работать нигде. Виновен, но его можно понять. Игрок "Амкара" на протяжении всего матча матерился в его адрес, на что Кадыров после таких действий не раз сигнализировал флажком, обращаясь к главному арбитру. К сожалению, главный не реагировал", — рассказал Ибрагимов.

 

Эсхаджиев: никакого избиения не было

 

28 апреля 2013 года, воскресенье. 20:12

Директор детской футбольной школы Чечни Шудин Эсхаджиев заявил, что после матча молодёжных команд "Терека" и "Амкара" произошла потасовка между арбитром Мусой Кадыровым и защитником пермяков Ильёй Кричмарой, но избиения игрока при этом не было.

 

"Это был рабочий момент. Футболист оскорбил судью, и после этого арбитр матча Муса Кадыров подбежал к футболисту и оттолкнул его. Началась потасовка, которая длилась буквально несколько секунд. Но их сразу разняли. Никакого избиения не было", — заявил Эсхаджиев, отметив, что, по предварительной информации, игрок оскорбил судью, непристойно выразившись в его адрес.

 

Представитель федерации футбола Чечни также пояснил, что Муса Кадыров является однофамильцем главы Чеченской Республики, но не имеет с ним никаких родственных связей.

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

науя чувырло в белом то прыгнул? идиот

 

Думаю именно потому, что чувырло, не иначе....

 

боковой нашел на кого лезть....нет что б от игрока основы отхватить

 

Судьишко выставило себя полным идиотом. Не сомневаюсь в том, что ему и в правду что-то сказали, но вопрос в таком случае не кулаками решается, а другими, цивилизованными методами, карточками, штрафами, наказаниями и т.д.... Имел бы один из 2-х мозги-ничего такого не было бы.

 

Наверно

 

Думаю Валерон лично, после своей дисквалификации, виражу текст баннера про Карася))) надиктовывал :D))))))

 

Аааааааааа, сОбак такой сОбак)))

 

Валерий Газзаев: «Если стадион 90 минут скандирует про судью, что он другой ориентации – не могут же все болельщики ошибаться» http://www.sports.ru/football/148623989.html

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...