Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


Мне вот интересно почему такой огромный форум по количеству участников и нет своей футбольной команды .Сам в футбол играю неужели здесь нет таких ,можно было собратся побегать могу даже устроить спаринг партнеров с кем побегать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я за футбол болею, безмерно уважаю Гууса и всегда желаю ему удачи. Да и подбор игроков на заглядение - Диарра, Траоре, Габулов. Жирков и Это тоже в своё время восхищали. Хачи и в цска и в спартаке и в динаме играют, вас же это не останавливает.

Допустим играют в московских командах 1-2 хача....так команды от этого хачёвскими не становятся в отличие от онжи......и ещё ты ж наверно болеть стал во времена керимова? или пяткой в грудь будешь себя бить и говорить, что ещё с девяностых твои симпатии на стороне махачкалинцев? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серхий тракторист, Россия - нефутбольная страна

Ну да.. как языками чесать специалистов хватает как на личном примере так все в кусты :huh: .Давайте весна пришла пора жирками потрести ,неужели футболиков нет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.. как языками чесать специалистов хватает как на личном примере так все в кусты .Давайте весна пришла пора жирками потрести ,неужели футболиков нет ..

Я готов мышцами потрясти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим играют в московских командах 1-2 хача....так команды от этого хачёвскими не становятся в отличие от онжи...

Тебя наш местный пахан за выдержку хвалил, я вот думаю, что он имел ввиду, всё не успокоишься? Ты если хочешь жить в большой стране, так будь любезен, терпи хачей. Не, можешь конечно отделить от страны Москву (ты же явно москвич в десятом колене), но учти, что ни татарской нефти, ни ямальского газа, ни уральского металла, ни якутских алмазов у тебя не будет. Будете лапти и балалайки экспортировать - вот вам счастье то настанет!

 

и ещё ты ж наверно болеть стал во времена керимова? или пяткой в грудь будешь себя бить и говорить, что ещё с девяностых твои симпатии на стороне махачкалинцев?

Я же ясно сказал, с чьей личностью связаны мои симпатии к этой команде? Вижу, что про отключение мозга я верно заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ША, горячие русские парни.

 

Антарес, я про выдержку, походу, перехвалил тя.

На всякий случай, напомню п.15 правил..... Некоторые твои выражения весьма с ним не совпадают.

Оставь их, пожалуй, для других ресурсов, коих в сети полно.....

 

ГЫ: Грека - с паханом прикольно, канеш, но перебор.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя наш местный пахан за выдержку хвалил, я вот думаю, что он имел ввиду, всё не успокоишься? Ты если хочешь жить в большой стране, так будь любезен, терпи хачей. Не, можешь конечно отделить от страны Москву (ты же явно москвич в десятом колене), но учти, что ни татарской нефти, ни ямальского газа, ни уральского металла, ни якутских алмазов у тебя не будет. Будете лапти и балалайки экспортировать - вот вам счастье то настанет!

Я может и не в десятом колене москвич, а только с начала 20 века, да и татарской нефти, ямальского газа, уральского металла, якутских алмазов у меня увы нет и с них я лично ничего не имею, так что выпад идиотский по умолчанию....да и к теме отношения не имеющий априори...

 

Я же ясно сказал, с чьей личностью связаны мои симпатии к этой команде? Вижу, что про отключение мозга я верно заметил.

Боюсь это у тебя чугуном с дулинских заводов мозг оплавило окончательно...ведь весь твой словесный спитч явно дал понять, что к нормальным болельщикам ты никакого отношения не имешь изначально, а являешься как ты сказал обычным глорихантером и не более того...ну или спортивной шлюхой...это кому как больше нравиться - суть от этого не измениться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ША, горячие русские парни.

 

Антарес, я про выдержку, походу, перехвалил тя.

На всякий случай, напомню п.15 правил..... Некоторые твои выражения весьма с ним не совпадают.

Оставь их, пожалуй, для других ресурсов, коих в сети полно.....

 

ГЫ: Грека - с паханом прикольно, канеш, но перебор.... :D

Прошу пардону ежели где-то "прошёл на грани"! :)

Хоть не я начал перепалку, но пожалуй её закончу, ибо всё впринципе сказал и выводы из дискусии каждый сделает сам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я не смотрел...в дороге был...а то бы оч сильно матом ругался, и даже звёздочки не вставлял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я не смотрел...в дороге был...а то бы оч сильно матом ругался, и даже звёздочки не вставлял)))

А обещал на стадион со мнойй сходить :D

 

Я тоже в дороге был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Суарес следущий год играть будет? МС?

Гуардиола к себе в Баварию его хотел, а там как знать. Если он уйдёт, то для Ливерпуля это потеря будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуардиола к себе в Баварию его хотел, а там как знать. Если он уйдёт, то для Ливерпуля это потеря будет.

 

Думаю что не существует такой команды, где бы от его услуг отказались.

 

Рад был вчера за дедушку Райана Гиггза, сравнявшегося по числу чемпионских титулов в Англии с Арсеналом.

Больше только у МЮ и Ливера, но это видимо уже недостижимые ему вершины, по МЮ-100500% :D

 

Перс вчера сумасшедший гол Астон Вилле в чемпионском матче положил. Увы нет видео нормального, чтобы сюда этот шедевр залить.

Нашёл

http://www.dailymotion.com/video/xz8bcu_robin-van-persie-manchester-united-3-0-aston-villa-22-4-2013-full-hd_sport

:)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не существует такой команды, где бы от его услуг отказались.

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2.

Спасибо за ссылку, Димп. Не гол, а чудо!!! :appl:

Блин.... ну пачму у наших ноги из ж@пы растут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачно легший на ногу мяч ( аля гол Широкова в ворота Спартака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, руки в штрафной свистеть уже не модно? :eek:

 

Ни разу не прижатые в двух последних случаях. (Бавария-Барса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па..... Чё Бавария решило глухо в обороне поиграть?

Блин... с Барсой такие шутки плохи....

 

 

 

ГЫ. НАписать не успел. 3-0 а-а-а!!!!!!

 

Бавария - вперед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даст иш фантастиш!!!

:appl:

 

Вот как жеш я хотел финала ЧЕ немцев с испанцами!!!

 

 

ЗЫ: ну а Гуардиола дурачок, канеш..... куда ж ему до наших мегаэкспертов...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как жеш я хотел финала ЧЕ немцев с испанцами!!!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, руки в штрафной свистеть уже не модно? :eek:

 

Ни разу не прижатые в двух последних случаях. (Бавария-Барса)

 

Три руки Барсы, три гола Баварии с нарушением правил. Все справедливо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

:D

 

Ну, согласись, они их задавили.

А еще забегали напрочь.

 

Блин, как они бегали уже имея 4-0 и в добавленное время!!!!! :appl:

Увы, такого мы у нас, наверное, никогда не увидим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

:D

 

Ну, согласись, они их задавили.

А еще забегали напрочь.

 

Блин, как они бегали уже имея 4-0 и в добавленное время!!!!! :appl:

Увы, такого мы у нас, наверное, никогда не увидим.....

 

Про игру полностью согласен. Не дали барсе играть в свои перепасы, не жались к воротам своим, пас вперед постоянно. Сломали им игру первым номером, а походу другой модели игры у Барсы нет вообще.

Роббен бегал как наскипидаренный. Остальные тоже рвали и метали. Молодцы, чего тут сказать.

"Девочки" под конец вообще психовать начали...

 

Про наших - тут даже обсуждать не хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...