Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, dimр сказал:

Даже писать не хочу.. Почитай, ключевое-Франческа Каррера: Are you serious?

Подпись Денис оставил тоже неоднозначную: "Хочу поблагодарить Массимо Карреру за чемпионский сезон. Именно с этим тренером мы добились долгожданного успеха в чемпионате. Уверен, что у него все будет хорошо!"

Где криминал здесь????? У Франчески ,.мож , пмс.:D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


13 часов назад, tanliz сказал:

Где криминал здесь?????

Вот реально не хочу его обсуждать, там все основное в твоей цитате.

По факту в ситуации виновата и федуновкая измаловщина, и косяки Карреры-за 2 года он как тренер сильнее не стал, где порол раньше-там же и ошибался систематически, и глушаковщина с его кислой физиономией последний год, в т.ч. в последнем его месседже. В этом сезоне он явное дно пробивает, ещё немного того и гляди, докатится до шлюбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, dimр сказал:

Вот реально не хочу его обсуждать, там все основное в твоей цитате.

По факту в ситуации виновата и федуновкая измаловщина, и косяки Карреры-за 2 года он как тренер сильнее не стал, где порол раньше-там же и ошибался систематически, и глушаковщина с его кислой физиономией последний год, в т.ч. в последнем его месседже. В этом сезоне он явное дно пробивает, ещё немного того и гляди, докатится до шлюбы. 

Все оно верно.Вот и посмотрим .....заиграет Глушак при другом тренере, или реально деградировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tanliz сказал:

Кононов......??????

В 8ку попадете чё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.saint-petersburg.ru/m/sport/britenkov/369845/

 

Бомбический граффити 164 метра длинной лучшему клубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость мегаважнейшая http://spartak.com/news/2018-10-25-nasha_gruppa_vkontakte_preodolela_otmetku_v_odin_million_podpischikov/  мимо никак не пройти :lol:

Ждем очередной "мегасенсации" о самой длинной во вселенной "какашке")  от местного шизофренутого пэтэушника.

 

ЗЫ:Каррера все-таки красачик, вместо того чтобы выдать сенсацию на прессухе о том, как Глушак и ко просили поставить Пилипчука которому "доверяет вся команда" после прошлосезонного обсера в Екате и его слов о том, что "мы тренеров ставим, мы и снимаем", сказал во всеуслышание "я не змея и все унесу с собой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimр сказал:

Новость мегаважнейшая

Ну наконец-то самая популярная команда набрала 1 млн. подписчиков, а дворовая команда из провинции сделала на 10 дней раньше:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чемодан- вокзал- Ростов" опять вылез .....Какой дурень вообще его мнение спрашивает.??? Ни одного позитивного суждения о команде ,бывшей ему " родной" когда то. Опять серит.......теперь Кононов - тупик......До этого Каррера ....такой сякой......достал, ......эксперт хренов.

https://www.championat.com/football/news-3578913-chervichenko-kononov-v-spartake--eto-put-v-nikuda.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devako сказал:

Ну наконец-то самая популярная команда набрала 1 млн. подписчиков, а дворовая команда из провинции сделала на 10 дней раньше:rolleyes:

Я даже и не знаю, как же мы жили без этого)

17 минут назад, tanliz сказал:

"Чемодан- вокзал- Ростов" опять вылез .....Какой дурень вообще его мнение спрашивает.??? Ни одного позитивного суждения о команде ,бывшей ему " родной" когда то. Опять серит.......теперь Кононов - тупик......До этого Каррера ....такой сякой......достал, ......эксперт хренов.

https://www.championat.com/football/news-3578913-chervichenko-kononov-v-spartake--eto-put-v-nikuda.html

Тебе не пофиг ли на него?- Говорит потому что Спартак, кого еще что-то интересует в росгосужасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, dimр сказал:

Тебе не пофиг ли на него?

Какой то он противный и не опрятный......приведи себя в порядок, а потом вылезай:verymad:

Я уже подзабыл как его низложили???? Скандал что ли был......что он никак забыть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там шутят:D.....главное чтобы ветра не было когда шотландцы в юбках выдут:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

Я уже подзабыл как его низложили???? Скандал что ли был......что он никак забыть не может?

Купил-продал, вот и вся история. Самое интересное, что в ЕГРЮЛ среди соучредителей ФКСМ с какой-то мелкой долей бьётся ООО где он учред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dimр сказал:

Я даже и не знаю, как же мы жили без этого)

Без г.... вы жить не можете это точно:sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шотландцы лошары. Наши .....ничего так. Мысли в атаке как не было,так и нет.....пока, но зато видно,что гору с плеч скинули. Побегали ребята хорошо.:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дедушки маразм. Щас прям ,ГенСергеич, из за увольнения тренера всё развалится:fuck-1:

https://www.championat.com/football/news-3579647-orlov-hochetsja-videt-spartak-silnym---obidno-esli-on-razvalivaetsja.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tanliz сказал:

У дедушки маразм. Щас прям ,ГенСергеич, из за увольнения тренера всё развалится:fuck-1:

https://www.championat.com/football/news-3579647-orlov-hochetsja-videt-spartak-silnym---obidno-esli-on-razvalivaetsja.html

Надо быть снисходительным к пожилому человеку во всех смыслах этого слова :D

7 часов назад, devako сказал:

Без г.... вы жить не можете это точно:sten:

Тебе снова кажется что я кого-то "специально подцепить" хотел? Я в сортах г...на не спец, видимо тебе там виднее :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tanliz сказал:

Я бы Гинера в тренеры подписал. Отличный и стопроцентный вариант:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2018 в 18:17, devako сказал:

Ну наконец-то самая популярная команда набрала 1 млн. подписчиков, а дворовая команда из провинции сделала на 10 дней раньше:rolleyes:

 в вк у них накручено пару сотен тысяч, ютюбе и Инстаграмм показывает реальный  уверенный отрыв на три головы нашего топ клуба  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обобщи МЮ в рейтинге УЕФА и вышли на 16 место, а на каком месте европозорище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tanliz сказал:

Если честно.....нас рать.

Погоди, на следующей стадии прогрессирующей шизофрении будет ссылка на рейтинг где обгонят Мадриды, Мюнхены и Шмарсы вместе взятые и пофиг, что громят вардары сливая таким признанным мегаграндам как Минск и Мольде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimр сказал:

Погоди, на следующей стадии прогрессирующей шизофрении будет ссылка на рейтинг где обгонят Мадриды, Мюнхены и Шмарсы вместе взятые и пофиг, что громят вардары сливая таким признанным мегаграндам как Минск и Мольде :D

Вообще то  это всего лишь пятая команда по итогам последнего чемпика России......какие там Мадриды?????:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...