Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

@Антарес, вот я считаю, что человек, живущий в россии может болеть за динамо только в одном случае, я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Антарес, вот я считаю, что человек, живущий в россии может болеть за динамо только в одном случае, я прав?

Это в каком же? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динаму и Спартак - с днюхой!

Ну и их болел, канеш!

:pozdr:

 

тоже такое желание появилось. Готов, есиче С билетами разве нет проблем?

Разберемся с билетами. Мы ходили на шикарные места по 700 р. всего.

Предлагаю 7 мая.

 

Ща в питере тему открою.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Это в каком же? :)

Эээ, ну так сказать болеть за динаму можно только изнутри внутренних органов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Эээ, ну так сказать болеть за динаму можно только изнутри внутренних органов?

:D :D :D

Так уж вышло, что ни к каким силовикам никада отношения не имел, а болею за Динамо как и мой дед, так что это семейное...дедуля к слову тоже к силовикам никоим образом отношения не имеет...просто жил неподалёку от стадиона Динамо в детстве так и пристрастился с 1936 года....да и большенство из друзей, сораДников к МВД и прочим структурам не относятся...тоже самое можно сказать про болел по России и не только!

 

А так исходя из твоей логики наверно можно считать, что болельщики хоккейного трактора поди все дружно работают на челябинском тракторном заводе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло, что ни к каким силовикам никада отношения не имел, а болею за Динамо как и мой дед, так что это семейное...дедуля к слову тоже к силовикам никоим образом отношения не имеет...просто жил неподалёку от стадиона Динамо в детстве так и пристрастился с 1936 года....да и большенство из друзей, сораДников к МВД и прочим структурам не относятся...тоже самое можно сказать про болел по России и не только!

Так уж случилось... А всё таки, если мозг включить, на болельщиков не давит ореол имени Берия, и те граждане, которые пол страны в лагеря загнали? Причём и своих прямых конкурентов, ничего не слыхал про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так исходя из твоей логики наверно можно считать, что болельщики хоккейного трактора поди все дружно работают на челябинском тракторном заводе?

Ага, настоящие трактористы только с ЧТЗ, Кузя подтвердит, а остальные - банальные глорихантеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж случилось... А всё таки, если мозг включить, на болельщиков не давит ореол имени Берия, и те граждане, которые пол страны в лагеря загнали? Причём и своих прямых конкурентов, ничего не слыхал про это?

...

вот даж не знаю чё и сказать-то на это.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Семак завершает игровую карьеру в «Зените»

 

http://news.rambler.ru/18666731/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж случилось... А всё таки, если мозг включить, на болельщиков не давит ореол имени Берия, и те граждане, которые пол страны в лагеря загнали? Причём и своих прямых конкурентов, ничего не слыхал про это?

А с чего это вообще должно давить то? Тем более если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО включить мозг и пошариться по доступным в инете открытым документам, то выяснится, что большая часть той крови, которая приписывается Берии была сфабрикована рвавшимся к власти Н.С.Хрущёвым и его окружением, хотя безусловно он не был безгрешен!

Про Бериевскую амнистию, к слову, ничего не слыхал? А она была самой крупной в истории СССР...

Опять же моей семьи, Слава Богу, это не коснулось, и по рассказам деда у него не было знакомых, кого это затронуло....и я сам не знаю тех людей чьи семьи это затронуло...

Так что не переживай, ничего на нас не давит и давить не будет, ну разве, что груз побед и медалей (что наглядно показал недавний финал Кубка Гагарина)! Но это мы как-нибудь осилим!

Да и в целом всё спортивное общество "Динамо" всегда приносило и приносит по сей день львиную долю наград на различных международных соревнованиях, будь то чемпионаты мира, либо Олимпийские игры.

оДна жизнь - оДна команДа! :)

 

 

Ага, настоящие трактористы только с ЧТЗ, Кузя подтвердит, а остальные - банальные глорихантеры.

Ну вобщем-то наверное даже готов поверить в это, во время матча в фанатском секторе трактора наверно были глорихантеры, а вот настоящие суровые работяги-болельщики сидели вкроплениями по арене, ну просто с непробиваемым выражением лица! И ведь явно ж не на выезд приехали, и не первый день в Москве, тока не пойму где ж они работают, заводов то у нас почти не осталось...а тракторных и подавно...

 

...

вот даж не знаю чё и сказать-то на это.........

"И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет..." :)

Изменено пользователем Антарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете, если вам предложит контракт московский «Спартак»?

— Ну, ответ вы сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антарес, мусора навсегда останутся мусорами, вся страна понимает кто они такие, а кто не понимает, пусть задумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антарес, мусора навсегда останутся мусорами, вся страна понимает кто они такие, а кто не понимает, пусть задумается.

Ну раз более аргументированного ответа нет, всё становится ясно....пусть мусора останутся мусорами, а челябинские трактористы быдлом....всё просто :D

А я как был обычным болельщиком Динамо, так всегда им и буду!

Изменено пользователем Антарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Ну раз более аргументированного ответа нет, всё становится ясно..

Я всё чётко разложил, Берия, репресированные спартачи, кому эта история - божья роса, пусть остаются обычными болелхщиками динамо, в народе "мусорами мусорянскими".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greka, поверь на слово, отнюдь не всё так, как ты сформулировал выше.

По крайней мере не так, в основной массе московских футбольных болел. Так и 25-28 лет тому назад было, когда я втянулся в эту тему, не так всё и сейчас. По пристрастиям же, применительно ко МКАДовску)))) во многом территориальный принцип и ранее, и сейчас, превалирует :cool1:

 

Разберемся с билетами. Мы ходили на шикарные места по 700 р. всего.

 

Чёта дешево нереально для Питера. На вираж ходил что-ли?-Не ожидал от тебя такого :D)))

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Я всё чётко разложил, Берия, репресированные спартачи, кому эта история - божья роса, пусть остаются обычными болелхщиками динамо, в народе "мусорами мусорянскими".

Я тоже разложил всё более чем чётко......очень допускаю, что гонения на братьев Старостиных были с личного распоряжения Берии....я же сказал, что он не был святым и естественно некоим образом не одобряю эти действия....всегда и во все времена властьимущие творили тёмные дела, только о каких то мы сейчас заем больше, о каких то меньше!

 

К примеру могу завернуть такой вопрос, а как тебе вообще живётся на Уральской земле, да с потомками своих земляков убивших царя-батюшку?! Ничего в сердце не ёкает?! Тебя тоже можно смело назыать цареубийцей по твоей логике....

 

Если бы он действительно захотел мог устроить гонения на всех, кто не угоден и ему и Динамо, и тогда в чемпионах ходили бы исключительно Динамовские коллективы года эдак с 1939 по 1953...

История всегда неоднозначна и судить о ней можно совершенно с разных колоколен...

 

В конце-концов, как я и сказал выше в различных секциях Динамо по всей стране занимаются миллионы людей никакого отношения к МВД не имеющие, которые приносят львиную долю наград для сборной России, а люди не понимающие столь банальных вещей, были и будут обычным быдлом.

Изменено пользователем Антарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось два часа.Билетов на сегодня уже нет

http://youtu.be/w1ac7pNeVdU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось два часа.Билетов на сегодня уже нет

Вперёд Армейцы!!! Ваша победа нужна и вам и нам!!! :good:

Изменено пользователем Антарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антарес,я прекрасно понимаю, что за динамо выступают не полиционеры (хотя их полно), но болеть за команду с таким имиджем и такой историей можно только в двух случаях: либо отключив голову, либо сознательно делая вызов обществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперёд Армейцы!!! Ваша победа нужна и вам и нам!!

Спасибо,очень расчитываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антарес,я прекрасно понимаю, что за динамо выступают не полиционеры (хотя их полно), но болеть за команду с таким имиджем и такой историей можно только в двух случаях: либо отключив голову, либо сознательно делая вызов обществу.

Грека,а за какой клуб ты болеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли,я же писал раньше, переживаю за анжи, спартак и цска. Презираю зенит и динамо.

 

Ещё Рубин уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли,я же писал раньше, переживаю за анжи, спартак и цска. Презираю зенит и динамо.

Вот это натюрморт!А пойдешь на дерби.Какой шарфик оденешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду за Спартак!

То есть фактически за Питер?И,не в обиду,как можно болеть за разные клубы?Нашим вашим вместе спляшем получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...