Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

таки подключил наш футбол на телик , 200 рублёв, но оно того стоит :lol:

 

С победой КБ ! играть можем отлично, убрать бы привычку расслаблять булки после гола

 

чёт надёргали наших в товарняк, ох чревато. Интересно, запрещёно отказывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, запрещёно отказывать ?

Совет ФИФА в виде исключения утвердил особые условия для проведения товарищеских матчей сборной России до ЧМ-2018. РФС разрешено не соблюдать правило пятичасовой поездки между двумя международными играми, но в этом случае клубы не обязаны отпускать игроков в российскую национальную команду.

https://www.eurosport.ru/football/world-cup/2018/story_sto5912778.shtml

Правда сам я не очень въехал. :unsure:

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех КБ с заслуженной победой!

 

4b05be80960d574a60f98ba286f5f654.jpg

Изменено пользователем Serega2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять великий бомбардир разговорился: "Нападающий тульского «Арсенала» Артём Дзюба, права на которого принадлежат «Зениту», отметил, что хочет сыграть против петербургской команды.

«Мне бы, честно говоря, хотелось сыграть против „Зенита“. Готов ли пойти на сумасшедший поступок и заплатить за это из своего кармана? У меня есть такая мысль», — сказал Дзюба в интервью журналисту Тимуру Журавелю."

Про карман это сильно........обычно Артёмка по чужим тырит :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя сколько взял?
Это шутка  была.... игра слов про карманы....и как то иначе воспринимать её не надо :sten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя сколько взял? :sten:

Мелочёвка. для меня это не существенно)) Говорят что начинал он с халатов, правда-нет? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говорят

Говорить можно многое, но доказанного я не встречал, если у тебя есть поделись, а так это пустозвонство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить можно многое, но доказанного я не встречал, если у тебя есть поделись, а так это пустозвонство.

Нет дыма без огня. Обязательно .....всплывёт где нибудь ещё.  Репутация она такая.

И вообще, слишком много чести дерьмо обсуждать.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить можно многое

Абсолютно с тобой согласен, именно поэтому ещё со времён Эмери этот персонаж для меня исключительно в одной категории, в этой:

дерьмо

:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вообще, слишком много чести дерьмо обсуждать.

А кто это дерьмо сюда притащил:

 

 

Опять великий бомбардир разговорился: "Нападающий тульского «Арсенала» Артём Дзюба, права на которого принадлежат «Зениту», отметил, что хочет сыграть против петербургской команды. «Мне бы, честно говоря, хотелось сыграть против „Зенита“. Готов ли пойти на сумасшедший поступок и заплатить за это из своего кармана? У меня есть такая мысль», — сказал Дзюба в интервью журналисту Тимуру Журавелю." Про карман это сильно........обычно Артёмка по чужим тырит      

 

Главные пиарщики Дзюбы это его якобы ненавистники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это дерьмо сюда притащил:

  Мда.....тут соглашусь......крик души :sten: В голове не укладывается , сколько гадкого в одном человеке......а куда ещё это сбросить ????? :D  :D  :D  .....жене что ли ????? :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове не укладывается , сколько гадкого в одном человеке.

Опять честь "великому" Дзюбе, опять обсуждаешь :D

Да забудьте вы его как страшный сон, отпустите с миром.

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да забудьте вы его как страшный сон, отпустите с миром.
Так и будет.....кто то раньше ,кто то позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест на знание языка пройден :D .....Можно в сборную :new_russian-1:

https://lenta.ru/news/2018/03/22/ari/

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что покажем бразильцам?

Товарняки обычно ничего не показывают. Главная задача бразильцев уворачиваться от менее техничных россиян дабы не получить травму.И по этому ,кстати, бразилы жилы рвать не будут......а наши......наши вапще не предсказуемы. :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...