Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Не,.....позор был сегодня в Питере :D Причём дважды.

Почему сектанты всегда игнорируют вопросы? На каком месте ваша богадельня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Почему сектанты всегда игнорируют вопросы? На каком месте ваша богадельня?
  Лёх, я уже не раз писал: .....потому что никого кроме вас с Миллером посещаемость не интересует. Результаты, климат в команде, травмы, голы - ДА!!!!  Посещаемость - НЕТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, я уже не раз писал: .....потому что никого кроме вас с Миллером посещаемость не интересует. Результаты, климат в команде, травмы, голы - ДА!!!! Посещаемость - НЕТ.

Когда это выгодно секте - никого не интересует.

 

А для кого играют в футбол? Для тех кто не платит ни копейки и сидит на диване? посещаемость это основной параметр популяности клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёженька?

 

Как можно такую ахинею пороть?

 

Ладно местный главный сектант это уже клиника, но ты же грамотный человек. Я тебе могу дать контакты психотерапевта в Москве, подлечишься, за 7-10 сеансов будешь здоровым человеком.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Я тебе могу дать контакты психотерапевта в Москве
Забавно, а у меня как раз в Питере есть такой .Моисей Давыдович, слышал, может. 

Тебя опять понесло.Иди лучше побухай.......с горя :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, а у меня как раз в Питере есть такой .Моисей Давыдович, слышал, может.

Тебя опять понесло.Иди лучше побухай.......с горя :D:D:D

Сереженька все вопросы и факты проигнорировал, все-таки у нас два упоротых сектанта здесь.

 

Мы ещё не на том уровне, чтобы плакать от 1 места. Вот после 5:1 в спб было больно сидеть тебе, это правда.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

позор был сегодня в Питере

Позор - это ваши пятачки от нас. А сегодня все по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор - это ваши пятачки от нас. А сегодня все по делу.

Когда им залетает пятерочка, что в спб последние годы через раз, иногда 4, то это «ничего страшного», «впереди ещё 25 туров», валераверим и тд

 

Первое поражение наше и сразу желчь льётся и громкие фразы типа позор.

 

Секта

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинский МТВ И детско-свинский спортс даже публикуют материал о самой лучше службе работы с болельщиками и не могут пройти мимо топ посещаемости.

 

https://matchtv.ru/football/rfpl/matchtvvideo_NI789379_clip_Fan_promenad_Chem_Sankt_Peterburg_Arena_otlichajetsa_ot_drugih_stadionov_Rossii

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1440036.html

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, а мне хоть кто-то нибудь предложит бесплатный билетик? 

Кругом сообщения о раздаче бесплатных билетов в школах, бюджетных организациях, в спорт секциях. 

От своих знакомых не разу не слышал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а мне хоть кто-то нибудь предложит бесплатный билетик? 

Кругом сообщения о раздаче бесплатных билетов в школах, бюджетных организациях, в спорт секциях. 

От своих знакомых не разу не слышал.

 

Погугли ваши гостевые на предмет акций "счастливый час", "кто возьмёт билетов пачку-тот получит водокачку"....)

 

Особо фееричная посещаемость) получилась в питерском дерби двухмесячной давности, где на Петровиче собралось жалкие 10-12 тыщ реально купивших билеты, а не привыкших получать халявные флаеры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а мне хоть кто-то нибудь предложит бесплатный билетик?

Кругом сообщения о раздаче бесплатных билетов в школах, бюджетных организациях, в спорт секциях.

От своих знакомых не разу не слышал.

Валер, это бесполезно, они как хохлы майданутые, они слов не понимают.

 

Билеты действительно раздавали, особенно по началу. Самая крупная раздача была на Бней Иегуда, тысяч 7-8 абонементщикам выслали. На матче было 45 тысяч. Дальше на матчи Типа с Уфой, Ростовом разными способами несколько сотен билетов раздавали на не недорогие сектора второго яруса. Ещё на сдсв питерское раздавали. На игре было 37 тысяч, если не брать финалы только два зоодерби в двух полуфиналах собрали больше 40 и 44 вроде. Полуфинал, две большие команды и один город. И 1/16 финала. То есть опять топ в спб. На групповой ЛЕ не раздавали билетов, Сосьедад 50 тыс, Ростов тоже по мелочи 50,5 тысяч. То есть раздача билетов в процентах от общего числа смешная кроме двух не рейтинговых матчей с командой фнл и евреями такого же уровня. И то что на две игры пришло столько людей это огромное достижение.

 

На игре с пятерочкой заработали на билетах 110 млн руб это второй результат в РФПЛ ха все время.

 

Вот и несут ахинею, что ещё делать остаётся? Аргумент упоротых сектантов это игра на Петровском. Они не могут включить мозг и понять, что там были высокие цены это раз и два, что люди уже туда не пойдут после нового стадиона. Это как после мерседеса на форд Мондео 1993 года пересесть.

 

Работает лучшая в стране PR и маркетинговая служба восточной Европы. Посещаемость в первый скомканный год будет на уровне 25-30 Европы.

 

Им надо помои лить пока это ещё реально как-то, дальше шансов уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё упоротые не понимают, что бесплатные Билеты это привлечение новой публики в комплексе работает.

 

Одним сектантам 5 десяток пошёл, другим 6й. И они читают комментарии у детей на спортс ру и варятся в этом аду.

 

СКА 10 лет назад собирал 4-5 тыс (в 90е 1-2 тыс), теперь там самые высокие цены в стране и уже переросли ледовый в 12300. Топ 3 Европы, в потенциально номер 1, ограничивает дворец. При чем у них своя публика, пересечения конечно есть, но не так много.

 

Работа Зенита ещё более активная и агрессивная, чем СКА. Так же Наняты на работу молодых топовых спецов по работе с соц сетями и ютюбом.

 

Вместо того, чтобы не отставать и работать, они желчью брызжут.

 

Например:

В Копенгагене те кто пришёл за час до игры, пускают бесплатно на одну трибуны за ворота это 20% стадиона. Оплачивает это удовольствие букмекерская компания.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,молодец, контора пишет :D Ты только реши теперь что будешь делать с этой радостью( посещаемость), куда засунешь? Или просто кайф ловишь,что больше чем  у других? Какая польза практическая от этого? Детский сад :D

И пи ар тут не причем......просто пока выигрываете, ....будете в жопе - ходить перестанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....будете в жопе - ходить перестанут.

Нее, не верно-не будет флаеров и сто-, двухсотрублевых билетов, будет такая же дежурная пятнашка и двадцатка в топовой "игре года" с нашим выездом, как и с Тосно с адекватным ценником на Петровиче. Это такая же тема) как и с псевдорейтингами, доходностями и всем прочей лабудой, после того, как штрафанули за финансовый фейр-плей. Там сразу и рейтинги вдруг) вылезли, и спонсорство "достоянием" ЛЧ и прочих ФИФов, и ВЦИОМы с "клиникой" одной известной северозападной богадельни  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пи ар тут не причем......просто пока выигрываете, ....будете в жопе - ходить перестанут.

70е Зенит 28.854

70е Спартак 24.866

 

80е Зенит без 1 лиги 24.867

80е Спартак 24.770

 

90е без 1 лиги Зенит 14.325

90е Спартак 11.631

 

С 2002 по 2014 Зенит 19.973

С 2002 по 2014 Спартак

17.940

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, что великовозрастные детины местные скажут по этим цифрам.

 

Если почти за 47 лет (из них 37 лет "в жопе" по выражению Сереженьки) мы всегда первые, но не каждый год, а на дистанции, то начиная с этого сезона уходим в отрыв и теперь каждый год в 1 место.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне просто интересно, что великовозрастные детины местные скажут по этим цифрам.
Мудрые скажут: Алешенька- сынок ,успокойся,береги нервы :D  :D  :D Нам не до твоей бухгалтерии....нам завтра с Севильей  сражаться, в ЛЧ, заметь, в отличие от  самых посещаемых :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрые скажут: Алешенька- сынок ,успокойся,береги нервы :D  :D  :D Нам не до твоей бухгалтерии....нам завтра с Севильей  сражаться, в ЛЧ, заметь, в отличие от  самых посещаемых :D  :D  :D

В ЛЧ вы позоритесь только, что там смотреть?

Как без бухгалтерии, когда сектанты псевдонародной команды помои всю льют постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ЛЧ вы позоритесь только, что там смотреть?

Леха, надо поддержать "народную" "великую" команду.  :) 

А что они получат-об этом поговорим завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, надо поддержать "народную" "великую" команду.  :) 

А что они получат-об этом поговорим завтра.

Я поддерживаю как могу, надеюсь на сенсацию. 3 место в группе и выход в плов ЛЕ. А там может повторят подвиг Валеры и дойдут до 1/4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...