Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

 

 

, ему сильного партнёра и он будет отрабатывать свой уровень
    Давай кандидатуру.....мы же все спецы, всё лучше тренеров знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай кандидатуру.....мы же все спецы, всё лучше тренеров знаем.

Нет сильных вообще, Сестёр я бы ставил. И джикию направо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И джикию направо.

  Справа пусть Фернандес бегает, Джикия в центре .......только с кем?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа пусть Фернандес бегает, Джикия в центре .......только с кем?

В центре справа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в первой корзине.....другие корзины с надеждой потирают ручки......но жеребьевка то в Кремле....нагреют шарики как надо. :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Зенит» лидирует в рейтинге сообществ клубов РФПЛ во ВКонтакте!

 

Количество просмотров записей официального сообщества «Зенита» в сентябре составило 17,5 миллионов. Ближайшие преследователи сине-бело-голубых — «Спартак» и ЦСКА, чьи показатели по итогам месяца — 13,7 и 10,7 миллионов просмотров соответственно.

 

Кроме того, «Зенит» лидирует по объему аудитории. Количество подписчиков сообщества сине-бело-голубых во ВКонтакте — 879,6 тысяч человек. Аудитория «Спартака» — 862,1 тысячи, ЦСКА — 622,4 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бывший капитан СКА Максим Сушинский отметил, что чемпионат КХЛ в нынешнем сезоне интересен для жителей Санкт-Петербурга, но не для болельщиков остальных клубов. Он считает, что никто не сможет бросить вызов команде Олега Знарка в текущем сезоне:

 
"Я думаю, что чемпионат КХЛ никому не интересен. Для питерцев это очень интересно, но для остальных, конечно, неинтересно. 20 игр выиграно подряд, а я думаю, что эта серия будет продолжаться и продолжаться. В лучшем случае для остальных СКА 2 или 3 игры проиграет за весь сезон. У СКА состав намного сбалансированнее и лучше, чем у всех остальных.Шансов нет ни у кого. Четыре звена есть у СКА, а пятое звено из сборников еще сидит на трибуне. У всех остальных команд есть по полтора звена, у ЦСКА и "Йокерита" еще "скребутся" какие-то игроки, а у остальных вообще никого нет. Нам повезло, что эта команда СКА в Питере играет". 
 
 
Он конечно обижен на СКА,    но не поспоришь. Смотреть КХЛ не интересно. Можете уже медальки себе вешать. Не понятно только зачем второй год подряд деньги вбухивать .В прошлом году хозяева потешили самолюбие, выиграли, сейчас то зачем? Или хоккейная ЛЧ будет? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бывший капитан СКА Максим Сушинский отметил, что чемпионат КХЛ в нынешнем сезоне интересен для жителей Санкт-Петербурга, но не для болельщиков остальных клубов. Он считает, что никто не сможет бросить вызов команде Олега Знарка в текущем сезоне:

"Я думаю, что чемпионат КХЛ никому не интересен. Для питерцев это очень интересно, но для остальных, конечно, неинтересно. 20 игр выиграно подряд, а я думаю, что эта серия будет продолжаться и продолжаться. В лучшем случае для остальных СКА 2 или 3 игры проиграет за весь сезон. У СКА состав намного сбалансированнее и лучше, чем у всех остальных.Шансов нет ни у кого. Четыре звена есть у СКА, а пятое звено из сборников еще сидит на трибуне. У всех остальных команд есть по полтора звена, у ЦСКА и "Йокерита" еще "скребутся" какие-то игроки, а у остальных вообще никого нет. Нам повезло, что эта команда СКА в Питере играет".

 

Он конечно обижен на СКА, но не поспоришь. Смотреть КХЛ не интересно. Можете уже медальки себе вешать. Не понятно только зачем второй год подряд деньги вбухивать .В прошлом году хозяева потешили самолюбие, выиграли, сейчас то зачем? Или хоккейная ЛЧ будет? :D

В 90е футбол было интересно смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЦСКА такой же бюджет примерно, у ММГ и Казани немногим меньше, но пердак рвёт на тему СКА, информационная война идёт.

 

ЦСКА ни одного кубка не взял ещё с таким бюджетом.

 

У фк пятёрочки и близко не было таких конкурентов в 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотреть КХЛ не интересно. Можете уже медальки себе вешать. Не понятно только зачем второй год подряд деньги вбухивать

Вот пока кто-то сильно укрепляется и выигрывает, то все смотрят и удивляются крутости игр. Но стоит начать выигрывать команде из Питера, то начинается вой, "всё скупили, чемпионство можно сразу давать". ЦСКА набрал игроков на 2 состава и тишина. Баскетбольный ЦСКА постоянно выигрывает чемпионат и тоже тишина.

Как избирательно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Баскетбольный ЦСКА постоянно выигрывает чемпионат и тоже тишина. Как избирательно... 
Корзину не смотрю вообще, даже не слежу.

 

Но стоит начать выигрывать команде из Питера, то начинается вой, "
Так потому, что Питер, :D .....т,е, Газпром и деньги безмерные :new_russian-1:  :new_russian-1: Ну, нравится вам катать шайбу без конкурентов - смотрите на здоровье. Мне пох, Спартак в хоккее на дне, что переживать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, «Зенит» лидирует по объему аудитории. Количество подписчиков сообщества сине-бело-голубых во ВКонтакте — 879,6 тысяч человек. Аудитория «Спартака» — 862,1 тысячи, ЦСКА — 622,4 тысячи.

Йопта,админ ресурс политпроекта плохо работает,разрыв должен быть раз в 10!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит начать выигрывать команде из Питера, то начинается вой, "всё скупили, чемпионство можно сразу давать".

Возмутился питерский москвич :)

Йопта,админ ресурс политпроекта плохо работает,разрыв должен быть раз в 10!!!

Дык статистика)) по Питеру и ЛО. Даже там не в 10 раз  :D 

 

@tanliz, слилась сосиска по твоему заказу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

слилась сосиска по твоему заказу))
  Дальше- больше,  где мотивацию брать? А так и плэйоф можно обкакаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекордная 20 матчевая победная серия чемпионов закончилась. Едем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше- больше,  где мотивацию брать? А так и плэйоф можно обкакаться.

Вот пока кто-то сильно укрепляется и выигрывает, то все смотрят и удивляются крутости игр. Но стоит начать выигрывать команде из Питера, то начинается вой, "всё скупили, чемпионство можно сразу давать". ЦСКА набрал игроков на 2 состава и тишина. Баскетбольный ЦСКА постоянно выигрывает чемпионат и тоже тишина.

Как избирательно...

 

Это сектантские замашки, все по методичке. Они похожи на наци-хохлов современн, тупые, но чётко гнут линию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это сектантские замашки, все по методичке.
     Когда ты переходишь на оскорбления, сразу видно что тебя задело,зацепило, а следовательно ты чувствуешь ,что где то мы правы с хоккеем, но не признаешь , да, Лёх???? :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возмутился питерский москвич

Это чё ты меня записал в "москвичи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё ты меня записал в "москвичи"?

Нутк ты же сам и говорил об этом, и о конях в молодости, нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нутк ты же сам и говорил об этом, и о конях в молодости, нет?

Болеть за московские команды и быть москвичом - разные вещи.

Ну это было не в молодости, а в детстве.

А ЦСКА было хоккейное (Рагулин очень нравился), а футбольное было Динамо (Яшин).

И больше я болел за этих игроков, чем за команды в которых они играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С днём рождения, лучший бомбардир великой команды!

Все-то вы прошлым живете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-то вы прошлым живете )))

Это понятно. Все что было до 2007- не считается :D

Можно подумать что есть кто-то лучше из настоящих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...