Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения


@Хозяин Кота Юрика, Юр, только ты без обид, ОК? Истоки любопытны...

Да какие обиды.....

Димп сверху уж написал.... чтож теперь каждый год команду менять?) Меня и родствнники тюкали всю дорогу.... но уж Спартак, знач Спартак) Да и болелы Спартаковские както по интереснее остальных.... помоим субъективным ощущениям...ну не переходя на личности, а так.. в своей массе..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцука зла нехватает чтоб выразить все зло ,пля этот клоун - пижон Широков и в этом матче себя проявил )) и дело не в незабитом пенальти а ак он вообще всю игру сыграл ,а это ище игрок сборной .Зенит сегодня играл хорошо но вот тактика тренера никчерту,после игры это было заметно на лице Спалетти он это осознал ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болелы Спартаковские както по интереснее остальных

Это заметно... :D

 

Кстати, в Петрозаводске есть (или был? не знаю) бар "Спартак, а у меня даже фотка есть с Дасаевым, он приезжал на товарняк петрозаводского Спартака с ветеранским составом. Но у меня как-то не прижилось, даже на фоне прошлого чемпионства.

 

ЗЫ: после взятого Зенитом Кубка УЕФА толпа Петрике требовала переименовать бар в "Зенит"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болелы Спартаковские както по интереснее остальных

Широкову следовало уступить пень Халку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Вон даж тракторист подтвердил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал пару уникумов, которые болели за цскам в шайбе и за нас (Киев) в мяче. Никогда не понимал такой публики, равно как и тех, кто только за Бразилию, ни разу в жизни не видя команды вживую.

 

ЗЫ: в шайбе как ни странно)))) тоже за родное мясо :)))

ЗЗЫ: рад за Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Анжи тоже вылетел.

По поводу трансферов - Ньюкасл продал Денба Ба Челси всего за 7,5 млн, при этом сам Ньюкасл купил 4 -х игроков за примерно 13 млн, вот это действительно усилился.

Покупка Челси Денба Бы стоит на втором месте в АПЛ за зимнее трансферное окно, на первом покупка Ливерпулем Стариджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное что Ньюкасл забил равно через 2 секунды, после истечения компенсированного времени матча:

 

_631bbb21b62db2b97e3141a10520e80e.gif?noht=1

 

что в очередной раз доказывает то, что играть надо до последней секунды и бороться за победу.

 

По зениту сразу видно-всё хорошо в команде, микроклимат отличный)))

 

Пенальти в "Зените" назначены бить только я и Кержаков. Сейчас была моя очередь. Халку не надо подходить и сбивать людей. Есть люди, которые бьют пенальти. Ему надо своими делами заниматься. Бить по девяткам и приносить победы. Все http://sport.rbc.ru/football/newsline/15/03/2013/384022.shtml

 

Что самое важное-руководство поддерживает во всех начинаниях и намерно дать поработать

http://www.sports.ru/football/147550939.html

 

 

По Фиге европы))) насколько знаю, две вылетевшие команды, в России, по крайней мере, считались фаворитами турнира (Челси и пр. ваааще не в счёт).

Не припоминаю таких ситуаций, чтобы мы хоть что-то в мяче выиграли, будучи фаворитами хоть чего-нить))

Один ЧЕ 2012 чего только стоит :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенальти в "Зените" назначены бить только я и Кержаков. Сейчас была моя очередь. Халку не надо подходить и сбивать людей. Есть люди, которые бьют пенальти. Ему надо своими делами заниматься. Бить по девяткам и приносить победы. Все http://sport.rbc.ru/...13/384022.shtml

Он бы хоть постеснялся такое говорить, вроде как скромность и порядочность никто не отменял.

По зениту сразу видно-всё хорошо в команде, микроклимат отличный)))

с этим не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин будет с Челси играть.

 

Думаю возможна приятная неожиданность в этом противостоянии, ибо Челси важнее итоговое место в ЛЧ от АПЛ, а не ЛЕ.

 

В 1/4 ЛЧ думаю 2 пары суперматчи выдадут:

Малага – Боруссия Дортмунд

 

Реал Мадрид – Галатасарай

 

ПСЖ – Барселона

 

Бавария – Ювентус

 

В Маудриде уже танцуют по поводу успешной жеребьёвки))))

 

#!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со счета футболиста Кержакова украли 330 млн рублей.

 

Что это правда или утка какая? Я читал он каким то совладельцем бизнеса хотел стать. Что то очень большая сумма для простого кидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малага – Боруссия Дортмунд

 

Реал Мадрид – Галатасарай

 

ПСЖ – Барселона

 

Бавария – Ювентус

Слабовато. Убери барсу с реалом и остаются не пойми кто, европейские середняки и выскочки с кучей проблем. Да, в этой компании бы зенит мог шуму навести, если бы дебилы-старожилы своё место знали и палки в колёса Халку не засовывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой паре ЛЧ полуфиналисты уже практически определились, еще до начало игр. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это правда или утка какая? Что то очень большая сумма для простого кидка.

 

Отличная реклама для газпрЁмбанка :D

 

читал он каким то совладельцем бизнеса

 

Теперь это только его мечты))) А ваще жалко Сашу-то его, то славона кто-нить, да на бабло раскрутит:))))))

 

Слабовато. Убери барсу с реалом и остаются не пойми кто, европейские середняки и выскочки с кучей проблем.
Мюнхен-Ювентус нормальная пара :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюнхен-Ювентус нормальная пара

Да ну, что первые, что вторые - случайные пассажиры. В финале их что Маур, что Барса, просто уничтожат, да собственно, так уже бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) А ваще жалко Сашу-то его,

Наоборот,можно им гордиться!Наконец то он попал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, что первые, что вторые - случайные пассажиры. В финале их что Маур

 

Нууу Маур их в том году уничтожал-уничтожал, да не уничтожил)))

 

По мне так Мюнхен минимум третья команда из претендентов на победу.

 

Ждём испанского (испано-немецкого) финала с абсолютным триумфом Маудрида:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широков придурок реальный...

как пол. команды.

и 95 процентов болел.

ИМХО!

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...