Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

 

А это помнишь???fft16_mf7597405.Jpeg

До тебя долго доходит, думай ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Арарату писец по ходу))
 Даже до Асмарала не дотянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До тебя долго доходит, думай ещё
Ну так ты опять у нас гениальный Петросян. ?Долго ещё будешь вспоминать??? Или считаешь трудно отыскать позор отгруженный Зениту когда либо. Взрослей уже, что было,то было.Шагаем дальше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты опять у нас гениальный Петросян. ?Долго ещё будешь вспоминать??? Или считаешь трудно отыскать позор отгруженный Зениту когда либо. Взрослей уже, что было,то было.Шагаем дальше :D

Мы уже раза три грузили пятёрочку, а вы сколько? Ищи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже раза три грузили пятёрочку, а вы сколько? Ищи

  Ещё нагрузим ,не боись. Пока 4 , не спорю.

Я хочу сказать ,у всех бывали не лучшие времена: Чемпионат России 1992 "Асмарал" Москва 8:3 "Зенит"

Чемпионат России 1992 "Ротор" Волгоград 6:1 "Зенит"

 

Чемпионат России 1993 "Звезда" Пермь 5:1 "Зенит"

 

Чемпионат России 1994 "Черноморец" Новороссийск 6:0 "Зенит"

 

Чемпионат России 2001 "Локомотив" 5:1 "Зенит"

 

Чемпионат России 2003 "Динамо" Москва 7:1 "Зенит"

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нагрузим ,не боись.

Я хочу сказать ,у всех бывали не лучшие времена: Чемпионат России 1992 "Асмарал" Москва 8:3 "Зенит"

Чемпионат России 1992 "Ротор" Волгоград 6:1 "Зенит"

 

Чемпионат России 1993 "Звезда" Пермь 5:1 "Зенит"

 

Чемпионат России 1994 "Черноморец" Новороссийск 6:0 "Зенит"

 

Чемпионат России 2001 "Локомотив" 5:1 "Зенит"

 

Чемпионат России 2003 "Динамо" Москва 7:1 "Зенит"

Не вижу в списке ФК пятёрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не вижу в списке ФК пятёрочка.
В первой стоке.......потерпи, дождёшься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нагрузим ,не боись.

 

25 лет ждём. Верим в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

25 лет ждём. Верим в общем.
Скучаешь по мне? Два дня тема молчала, дай,думаю ,Лёху разговорю..... а ты опять одно и то же :sten:

Давай, лучше про Арарат, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие неугомонные)

 

1956 — Зенит — Спартак 0:6

1955 — Зенит — Спартак 0:4

1958 — Спартак — Зенит 5:1
1961 —  Зенит — Спартак 2:6
1964 — Зенит — Спартак 0:4
1968 —  Спартак — Зенит 4:0
1989 — Зенит — Спартак 1:5
1992 — Спартак — Зенит 4:0....

Но это все было раньше, ибо до 2007 жизни не было  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно актуальны 50е и 60е года, сектанты такие сектанты. Уже в живых скоро не будет, кто 30 лет назад видел матчи.

 

Мы в ФК пятерочку Грузим здесь и сейчас.

Последние 5 матчей в СПб:

 

5:0

4:2

0:0

5:2

5:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро местные сектанты станут пенсами и будут трясти данными 60-70 летней давности. Цирк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем интересно...  :D

 

Комитет по строительству Петербурга на совещании в законодательном собрании запросил дополнительно 400 млн руб. на мероприятия, связанные с проведением чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Планируется перенести медиацентр, который мешает переместить из-под крыши выкатное поле стадиона на Крестовском острове, строительство которого обошлось в сумму свыше 43 млрд рублей, пишут «Ведомости». 
«Предварительное решение о переносе медиацентра стадиона есть, оно пока не оформлено, необходимо получить официальное согласие FIFA. И клуб, и оргкомитет, и город заинтересованы в том, чтобы было хорошее поле. Для этого его надо периодически выкатывать, соответственно, нужно переносить медиацентр», — цитирует ТАСС гендиректора оргкомитета «Россия-2018» Алексея Сорокина. 
Издание напомнило, что после тестовой закатки поля в октябре 2016 г. эксперты FIFA обнаружили вибрацию газона и потребовали ее устранить. Для этого дополнительно было установлено около 300 тонн балок и поле стало невыездным, а на площадке, которая предназначалась для хранения поля за пределами стадиона, был построен временный медиацентр. 
 
По данным издания, первый демонтаж поля займет пару суток, временная инфраструктура, создание и демонтаж которой финансирует управляющая стадионом АНО «Арена-2018», займет еще 21 день. 
Как сообщил вице-губернатор Петербурга Игорь Албин, основные затраты на замену рулонного газона возьмет на себя ФК «Зенит»
В клубе уже сообщили, что денег на это в бюджете клуба не предусмотрено. 
«По срокам с уверенностью говорить пока сложно. Постараемся сделать это как можно раньше. Имеет смысл начать выкатывать его уже сейчас», — сказал Сорокин, не подтвердив информацию о том, что перенос медиацентра обойдется в 400 млн руб. 
Напомним, ранее сообщалось, что Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин обвинил морских птиц — бакланов — в разрушении светоотражающей пленки на крыше стадиона «Крестовский».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Креатив от нашего клубного Твиттера
Ваш креатив ( очередной) СтРой описал выше..... :D .....хотя да, он тоже сектант. :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш креатив ( очередной) СтРой описал выше..... :D .....хотя да, он тоже сектант. :lol1:

Это как раз сектанты повторяют как мантры.

 

Сколько раз напишут в интернете, что клуб к этому строительству не имел и не имеет отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

клуб к

 

этому строительству не имел и не имеет отношения?

Ты серьезно?? Вроде взрослый уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СтРой  .....хотя да, он тоже сектант.
  :fuck-1:  Это не ко мне. Мне футбол по барабану. Не смотрю и не смотрел. Ну может раз в несколько лет по синьке с друзьями. Мне за державу обидно  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне футбол по барабану
 А кто футбол любит.....? Всем нравится около футбол....как раз то,о чём ты..и вообще, ты,по территориальному признаку , должен писать гадости про Спартак :D ......а так самоирония, но тож нормально :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты,по территориальному признаку , должен писать гадости про Спартак

дапох... Мне хоть Спартак, хоть Шахтер, хоть сам ОГМ... Одна ботва

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.sports.ru/football/1055446894.html :D

 

Интересно, Генсергеич уже дал опровержение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть Шахтер, хоть сам ОГМ..

 Правильно  будет -  Шахтар thumb-d33bfeadc4175e2ccae5194f6b4c732f.j

А что есть ОГМ.....?  Опухоль головного мозга?...Ограничитель грузового момента?... Отдел главного механика?....

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ?????? упс -_-

https://www.sports.ru/football/1055446894.html

Орлов о переносе медиацентра «Крестовского»: «Почему петербуржцы должны это оплачивать?»  

Комментатор Геннадий Орлов высказался о том, что медиацентр у стадиона «Крестовский» перенесут за 400 миллионов рублей.

– Во время Кубка конфедераций я узнавал, кто решил построить медиацентр там, где выкатывается поле. Мне тогда сказали, что решение принял оргкомитет.

– То есть ФИФА.

– Нет, минутку. Есть два оргкомитета: в ФИФА и в России. Тогда скажите мне, почему должны из бюджета города оплачивать то, что придумали ФИФА или оргкомитет России? Или тут какое-то плутовство? Кто-то недоговаривает?

400 миллионов нужно только для того, чтобы его разобрать. Осталось меньше года до чемпионата мира. А где будут создавать новый медиацентр? На этом же месте? Это значит – еще 400 миллионов, а потом разбирать – еще 400 миллионов.

Я горожанин, житель Петербурга. Почему наши деньги должны на это идти, по чьей прихоти? Об этом никто не говорит.

А кто придумал это дурацкое решение, чтобы на специально подготовленное место (для выкатывания поля) поставили медиагородок? Неужели не хватает места около стадиона?

– Места там достаточно. И власти говорили, что все вопросы не к ним, а к оргкомитету.

– Но почему тогда мы, петербуржцы, платим эти деньги? – сказал Орлов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...