Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кроме "две свиньи хрюкнули"))

​Так это и есть оскорбление. Причем, направленное не на личность, а адресованное группе лиц.

Все до безобразия просто. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алёша взрослый чел вроде бы,а поведение на уровне школьника 9 класса.Не,ну главное что он сам доволен и считает что это круто и классно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им как раз уважение, поскольку ,им возможно тоже не приятно многое от нашего брата читать, но они не опускаются до оскорбительной болтовни. Т.е. уважают себя и других.....т.е выше того рубежа ,который ты никак не преодолеешь. ( точно не Сталин сказал) :D

Вы реально не видите хамства в других

темах?

У меня одна просьба к администрации: убрать юродивого хотя бы отсюда!

Алексей - один из старейших форумчан, пусть и под другим ником. Пишет исключительно по делу, пусть и своим футбольным языком. Считаю, только он и Димп разбираются здесь в этом вопросе. Раньше были друзьями, ходили вместе на стадионы, но что случилось позже... ))

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёша это случаем не Метеор?1 в 1 пишет.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёша это случаем не Метеор?1 в 1 пишет.

Нет, не Метеор. Захочет - сам скажет. Метеор был много позже ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не Метеор. Захочет - сам скажет. Метеор был много позже ))

Ясно,значит наверняка не знаю его по форуму.Но стилистика написания 1 в 1,мне так кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Возникает резонный вопрос - почему Алексей не может быть под своим ником :umnik:

Вообще, правила предусматривают авторизацию. Т.е как бэ под своим ником. Точнее, я о клонах. Если есть раздвоение личности - то велкам.

Ник - никнейм, все такое. Имя, кликуха и прочее. Индивидуализация, йолке.

Чужой никнейм - это уже сродни Лжедмитрию, начиная от шаманов, заканчивая анонимными алкоголиками.

Правилами форума не предусмотрено общение под "другим ником".

 

Или: А так разве можно было? Как скучно я живу...(С)

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,значит наверняка не знаю его по форуму.Но стилистика написания 1 в 1,мне так кажется.

Возможно ))

Но, считаю, знаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёша взрослый чел вроде бы,а поведение на уровне школьника 9 класса.Не,ну главное что он сам доволен и считает что это круто и классно)))

один один раз виделись, я не помню уже. Я лично в глаза объясню поведение и дркгое.

 

Гена, новоре время, пора фарикa, ksa, зандеров, валеру и многих другихподтЯгивать в рамках акции @мы Зенит и нам это нравмтся@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ясно,значит наверняка не знаю его по форуму.

Фотка на твоей аватаре с фордовки, на которой был Леха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка на твоей аватаре с фордовки, на которой был Леха.

Дроздофф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка на твоей аватаре с фордовки, на которой был Леха.

 

Вот это память))

Я помню, что видел один раз Димона, а где и когда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понятно))))
   И что это меняет ????? :o  
Прозвучало прям как......Путин :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зенит зарабатывает много денег и много тратит,
  Кстати интересно твоё мнение. Сразу скажу , спорить о том истина это или происки журналюг, не буду.Просто .....твоё мнение. Это за период где то с 2011 года:

       Соотношение по трансферам 45:40 в пользу покупок, но также надо учесть 25 арендных уходов. А если вас интересует сравнение сумм, то на покупки потратили примерно 270 млн евро, а продали контрактов на сумму в 81 млн евро. В три раза меньше, если не учитывать сделки по Халку и Витселю. Если же добавить китайскую гуманитарную помощь в борьбе с правилами «фэйр-плей», то счет 270:157, что не так уж плохо для клуба, который за семь лет всего парочку игроков продал дороже, чем покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно твоё мнение. Сразу скажу , спорить о том истина это или происки журналюг, не буду.Просто .....твоё мнение. Это за период где то с 2011 года:

       Соотношение по трансферам 45:40 в пользу покупок, но также надо учесть 25 арендных уходов. А если вас интересует сравнение сумм, то на покупки потратили примерно 270 млн евро, а продали контрактов на сумму в 81 млн евро. В три раза меньше, если не учитывать сделки по Халку и Витселю. Если же добавить китайскую гуманитарную помощь в борьбе с правилами «фэйр-плей», то счет 270:157, что не так уж плохо для клуба, который за семь лет всего парочку игроков продал дороже, чем покупал.

Подробнее: https://www.soccer0010.com/blogs/record/1006635

Вопрос то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скидывай больше такую желчь.

 

Отвечу, что я вижу. Почему именно за 7 лет взял автор? Аршавина, Тимощука и Шкртела продали в топ клубы за хорошие деньги. С учётом роста курса евро и продажи Витселя, Гарая, Ансальди и Халка (плюс 2 млн бонусов по трансферту не учёл автор) это плюс 50-55млн евро (104 млн общая продажа четырёх игроков купленных до поста евро). Потом он же взял из интернета сумму трансферов по Халка и Витселю 100млн, в действительности она друга. Пришлось даже скрин последней страницы трансфера выкладывать, она была в сети, сейчас не нашёл. 85 все удовольствия обошлось за двух. Получается соотношение 255-207. Я не вижу 7 за жулиано в тексте, значит уже 255-214. Дзюбу взяли бесплатно, это очень хорошее вложение, если его продадут, суммы называют 8-9 млн евро. Полоз и Ерохин из той серии подписания бесплатные.

 

По трансферам по началу неуклюже действовали, но со временем стало более менее, вполне возможно, что в ближайшие 5-7 лет в ноль выйдет клуб, посмотрим.

 

Потом трансферы это одна из статей доходов/расходов, другие все заработки клуба такие как коммерция в день матча, коммерция в другие дни, спонсорские контракты, доходы от билетов лучшая в стране это медицинский факт. Я писал выше, что один матч со Спартаком принёс 2.5-3 млн евро это билеты плюс коммерция. Для России это космос.

 

Автор бы для полноты картины провёл такую же работу по Спартаку, интересно какое соотношение по трансферам?)) федун говорил, что Валера слил 270 млн евро за 5 лет, много ли продали игроков с выгодой? Я не слежу за другими командами, может в списке не все, но топ трансферов насчитывает 60 млн

 

https://www.soccer.ru/blogs/record/827828

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого за 7 лет Зенит 255-214, Спартак 170-60, если там переврали что-то - напишите. Зарплатная ведомость в Зените выше, это с головой доходами перекрывается и выступлениями в ЛЧ.

 

За 7 лет трофеи бы ещё сравнить))

 

Кстати Валенсия за Нету предлагали 5, отказались пока. То есть вместе с Дзюбой это потенциально ещё плюс 12-14 млн

И ещё подпишут 2 игроков думаю, ЦЗ и атакующего полузащитника. Легионеров без Нету всего 7шт, лимит после ЧМ скорее будет 10+15, но даже если 8, мы как раз укладываемся.

 

И корректно такие статьи писать не раньше 1 сентября, когда окно закроется, но видимо у автора пригорело сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako, Справедливо. Только я и не говорю что Спартак обалденно зарабатывает.

    У нас вообще другая проблема      Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто. «Соккер.ру» фиксирует, что «красно-белые» в трансферном тупике, ведь никто сильный не хочет к москвичам. 

 

20171808181459.png?itok=7cgklz2R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За годы Газпрома на дистанции конечно минус, но последние годы он сокращается.

 

https://www.championat.com/business/news-2538420-zenit-vpervye-za-chetyre-goda-zadeklariroval-pribyl.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako, Справедливо. Только я и не говорю что Спартак обалденно зарабатывает.

    У нас вообще другая проблема      Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто. «Соккер.ру» фиксирует, что «красно-белые» в трансферном тупике, ведь никто сильный не хочет к москвичам. 

 

 

Подробнее: https://www.soccer0010.com/blogs/record/1006544

20171808181459.png?itok=7cgklz2R

Бренд тоже оценивается и Спартак на честном втором месте в России.

 

https://www.championat.com/business/article-142225-brend-zenita-stoit-56-mln-spartaka---30-mln.html

 

Бренд «Зенита» впервые с 2012 года вошел в топ-50 самых дорогих в мировом футболе

По версии английской компании Brand Financе бренд сине-бело-голубых занимает 41-е место в рейтинге футбольных клубов мира.

Бренд «Зенита» впервые с 2012 года вошел в топ-50 самых дорогих в мировом футболе

Brand Finance специализируется на оценке бренда и оценке нематериальных активов. Последний раз «Зенит» входил в этот рейтинг в 2012 году и также занимал 41-е место.

Бренд «Зенита» оценивается в 154 миллиона долларов.

Первое место в рейтинге занимает «Манчестер Юнайтед», бренд которого оценили в 1 миллиард 733 миллиона долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас придёт Димон и скажет, что я глор по отношению к другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...