Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

 

 

Но и статистика про собираемость Спартака тоже не совсем того )))

Да ты что, Спартак святее всех святых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Да ты что, Спартак святее всех святых
Отнюдь нет ,конечно

 Но стремление верхушки Зенита замыливать всем глаза по любым футбольным и околофутбольным аспектам,согласись, доведено до совершенства.   Хотя как болельщиков вас понять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много заплатил ты лично? :sten:

И за что конкретно заплатил?

Я точно также, как и остальные прямо или косвенно плачу тому же Газпрому через коммуналку, через скрытые "сборы" за коммуникации с меня как и с ИП, за топливо и т.д. Действительно не догадываешься о том кто организатор этих банкетов и кто за них платит?)

Дим, ну мне пока не до стадионов, плачУ только за трансляции ))

Но и статистика про собираемость Спартака тоже не совсем того )))

Не слышал такого чтобы наш иуда) массово раздавал кому-то халявные билеты за так, ошибаюсь-поправь.

Посещаемость Петровича плюс-минус реальные цифры, в т.ч. и в дерби Питера с Тосно, где "гости" живут) в хозяйской раздевалке, на которое хозяева продают полстадиона.

Да ты что, Спартак святее всех святых :D

Если признаешь это, так и быть, спорить не буду :D  :friends: 

 

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя как болельщиков вас понять можно.

Мне "по барабану" на все околофутбольные аспекты: количество болельщиков, количество зрителей, стадион. Это другие болельщики сюда как можно больше негатива на околофутбольные темы, связанные с Зенитом и Газпромом. Мне больше интересна спортивная составляющая: есть 5-1, он есть, но и есть 1-0 и 0-1 в ЛЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я точно также, как и остальные прямо или косвенно плачу тому же Газпрому через коммуналку, через скрытые сборы за коммуникации "сборы" с меня как и с ИП, за топливо и т.д. Действительно не догадываешься о том кто организатор этих банкетов и кто за них платит?)

Я понимаю, что платит Газпром, а не ты. Что ты платишь Газпрому-это твои проблемы. Не плати и спи спокойно, что ты не платишь за этот "бедлам".

Я заправляюсь на Лукойле, плачу Лукойлу, но не говорю, что я оплачиваю "бедлам" Спартака и Лукойла.

Даже если эти деньги не шли на Зенит и Спартак, мы меньше платить не стали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не слышал такого чтобы наш иуда) массово раздавал кому-то халявные билеты за так, ошибаюсь-поправь.

Из комментариев к блогу, что ты запостил:

"Впрочем если быть честными - сам видел как раздают халявные билеты около Д -на Арене… "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комментариев к блогу, что ты запостил:

"Впрочем если быть честными - сам видел как раздают халявные билеты около Д -на Арене… "

Я не читаю тот бред, что пишут в комментариях птушники, не интересно. В блоге были факты, о них и была речь. Действительно веришь что Федун из тех, кто кому-то что-то за так даст и сделает? :D 

Про траву и Мюнхен вообще ничего не говорю

Я понимаю, что платит Газпром, а не ты. Что ты платишь Газпрому-это твои проблемы. Не плати и спи спокойно, что ты не платишь за этот "бедлам".

Я заправляюсь на Лукойле, плачу Лукойлу, но не говорю, что я оплачиваю "бедлам" Спартака и Лукойла.

Даже если эти деньги не шли на Зенит и Спартак, мы меньше платить не стали бы.

Валер, я привел тебе конкретный пример по стадиону, который как мне известно у вас в управлении, за целый рупь на сто лет вперед. Понятно что раздача халявы-способ привлечения аудитории, которая затем может заплатит, а может и нет. Реальная цифра также известна-это посещаемость питерского дерби. Мне по большому счёту это малоинтересно, тут Дроздов направо и налево раскидывал цифры по этому вопросу))

Это примерно то же самое, как ваша выручка в 11 ярдов за последний год. Год где "сверхудачно" (с) проданы Хульк, Гарай и Витцель, но никто не обратил внимания при этом на то, что одни расходы на зарплату при этом 10,5 ярдов. Доход произошёл единовременно, расход-постоянен. Кто-то за это платит и похоже что в первую очередь петербуржцы,. со школ, поликлиник и пр. С Лукойлами и т.п. у тебя есть выбор, как и у меня, и с Магнитами тоже есть. С Газпру, применительно к Москве и не только, увы нет

Я прекрасно понимаю, думаю и Федун тоже, что в этом сезоне вы убьётесь, но любой ценой выиграете ЧР, ибо для вас нет ничего хуже победы вашего главного соперника, главного правда только для вас, что не суть. Выиграете, а дальше что? За "банкет" Федун, Гинер, Казиев, Галицкий платят так или иначе из своего кармана. Из чьего кармана оплачиваются желания Миллера полагаю тебе не хуже моего известно. Хотя нет, "В Газпроме у государства 51%. Есть прибыль компании и есть акционеры, приняли они решение и всё, баста" (с) ГСО

но и есть 1-0 и 0-1 в ЛЕ.

В том и беда, что увы от третьесортного днища, такого же как и аеки с санкт-галленами, с точки зрения любимых https://www.championat.com/football/uefa/trank_2016.html еврорейтингов)

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё? Дезелю-экто твёрдое нет? :D)

Чаще всего Нэсте либо ГазпрЁмь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего Нэсте либо ГазпрЁмь ))

Не отбалтывайся, на Лукойде спалился сам. Приветы Леонидасу передадим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля,а нам где заправляться,чтобы Гинер купил толкового напа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля,а нам где заправляться,чтобы Гинер купил 

Отличный вариант, а фамилия вааще под стать https://www.sports.ru/tags/69800722/:D

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про посещаемость. Как на самом деле.

 

На сегодняшний день вместимость Крестовского 56159, минус 1-1,5 на вираже пустых мест и в районе медиа центра.

 

У сектантов разрывает одно место, поэтому они штампуют негативный фон вокруг посещаемости Зенита. Сейчас ещё есть шанс все это писать, потому что дистанция покажет кто на самом деле прав. В конце сезона все будет ясно.

 

Я ходил на петровский без перерывов вообще с первого тура 1998 года, пропустил 1-2 игры до 2008 включительно. Потом не ходил. На новый стадион купил абон, со второго круга и ребёнку возьму, когда он здесь хожу только с ним. Таких как я очень много, не те кто бросил ходить, а кто с удовольствием будет ходить на новый уровень осфортный стадион, метро в апреле/мае сделает намного более удобную логистику. Маленьким детям, старикам и тем кому тяжело столько идти пешком (плюс дожди, а осную и зимой грязь будет).

 

Основной сайт спортс ру или дети, главный редактор Дудь, поклонник либералов в плохом смысле этого слова, Путин и Сталин это враги народа для него. С удовольствием берет интервью у Навальных, прости господи Чичваркиных, на мой вкус оба предатели и последний банальный вор. На сайте у детей лишь бы хайп был, поэтому любой негатив поддерживаетесь и публика липнет соответствующая.

 

На игру с Израилем высылали промокоды бесплатно владельцам абонов, но не всем, я не получил, мои знакомые тоже. Несколько тысяч выслали, Билеты были по 200-300 руб, на мой взгляд просто отличный маркетинговый шаг по привлечению публики. На чай Ахмат раздали небольшую пачку тем кто пришёл с 17 до 18, игра была в 20:05.

 

Игра с Рубином собрала "всего" 38,5 тысяч из-за билетного бардака, это из-за того, что стадион находится под управлением администрации города, все что хорошее там есть это сделала клуб вопреки всему. Ну и тропический ливень опаздавших многих остановил. Там были реки по колено и идти 2км многие не решили.

 

На остальные матчи бесплатных билетов не было, просто посмотрите сколько будет людей на играх в сезоне и все станет ясно, вполне думаю в эти средние в рфпл 45 удержим, публика стала в среднем менее маргинальная, больше похоже на публику СКА, топ 3 посещаемая команда в Европе. Сейчас на предсезонный турнир ходит по 10 тыс!!! Привет Москве. Посмотрите сколько уже продано билетов на Утрехт, 45 то по любому будет и билеты никто не раздавал.

 

На игру со Спартаком продавали билеты в два приёма. 15 тыс абонов, потом выложили в онлайн билеты по 1000 и 2500, их за сутки разобрали, в более чем 60 точках по городу были любые билеты, онлайн тормознули из-за ажиотажа. Потом подняли ценник наверное на оставшиеся 10-12 тыс по 1500 самые дешевые, 2800 за ворота на Нижний ярус и по 9500!!! По центру. То есть за один матч заработали космические деньги. Эта сверх прибыль вполне позволяет вкладывать деньги в маркетинг и привлекать новую публику, что сделали уже с матча с Ахматом, дети очень довольны и уже нет очередей, как на Израиль, народ быстро привык приходит пораньше, не как на Петровский. Никто никого не держит на секторах как в Москве, 5 мин разница между первым и вторым ярусом.

 

Сектанты забывают, что в советские годы на дистанции у Ленинграда была лучша посещаемость в СССР, даже в 90е, когда не было конкурентов у спартака, а те кто вылезал немного поддушивали судьи и все было хорошо. На все это есть таблицы, если пригорит у местных сектантов, я выложу. Рекорд сезона РСФСР и России так же принадлежит ленинградскому Зениту это 39900 в 1972 году, у Спартака 36 с чем-то так же в те года. Больше ходили только в Киеве, Тбилиси и Ереване и немного больше в Донецке в 2013 40 с копейками. Если б не война на Донбассе, реальный конкурент на территории СССР это Шахтёр, но они играют на территории Галиции. Ориентиры Зенита это даже не Восточная Европа, а самые посещаемые команды Италии и Франции, Интер и ПСЖ, 44-46 по прошлому сезону.

 

Понимаю что у сектантов бомбит, разница огромна со спартаком, привыкайте граждане, так будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комментариев к блогу, что ты запостил:

"Впрочем если быть честными - сам видел как раздают халявные билеты около Д -на Арене… "

Такие ушлые должны фото делать, сам видел в век высоких технологий не катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "по барабану" на все околофутбольные аспекты: количество болельщиков, количество зрителей, стадион. Это другие болельщики сюда как можно больше негатива на околофутбольные темы, связанные с Зенитом и Газпромом. Мне больше интересна спортивная составляющая: есть 5-1, он есть, но и есть 1-0 и 0-1 в ЛЕ.

 

За один матч со случайным чемпионом в районе 3млн евро сделали, билеты плюс коммерция в день игры.

 

Если посмотреть на их информационный фон это бывший наркоман Панов, Кафельников с дочкой наркоманкой и у него явно крыша протекла с его либеральными взглядами, дедушка еврей (ГСО по сравнению с ним доктор наук), и комментаторы с МТВ, которых невозможно слушать, как они топят за свою команду. И конечно же сайт детей это вообще Содом и Гоморра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зоодерби всея руси собрало 24.000, около 3-4 тыс билетов не продано, билеты дешевле, чем на матч Зенит - Спартак! Центр в два раза дешевле, за воротам на 300 руб. Это позорище, у детей кстати статья на эту тему была, но менее ушлая, чем многие тексты про Зенит. Можно инфо фон сравнить с факом Молло и Адриано, один играл за молодёжку, а другой сделал это в серьезном матче лидеров. Про француза было три новости вместе с ним и Фурсенко, про Адриано только одна сухая новость и та касалась дисквалификации, про фак ни слова напрямую на сайте у детей. Вот так инфо война и идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что, Спартак святее всех святых :D

Здесь взрослые люди сидят с их стороны, многие знакомы, общались, но такую дичь несут сектантскую, что противно. Хорошо хоть не опустились до подсчета команд и жителей в двух городах. Хотя некоторые не далекие в виде аргументов вспоминают то, что было 50 лет назад.

 

Про частные деньги наш х олигархов это смешно, это тот же Газпром в лице одного человека, их назначают в нашей системе и это не их деньги, они просто ими распоряжаются, де юре это их конечно. Но сути это не меняет.

 

Да и в финансовом плане Зенит пока это самый успешный проект, Спартак в минусах каждый год, слито денег Федуном немеряно, а выиграл один турнир. Время покажет случайно это было или нет.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха откинулся ))

Бгг

Надо бороться с сектантами))

Скоро Гена и Фарик на футбол пойдут, там вообще за 50 будет посещаемость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг

Надо бороться с сектантами))

Скоро Гена и Фарик на футбол пойдут, там вообще за 50 будет посещаемость))

Бороться надо с двойными стандартами модерации.

 

А чё, идея отличная, если с билетами подсобишь )) Тем более, с Фариком и Мусой собирались осенью опять встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из основных признаков секты это лозунги, правдивые или нет, реальные или нет это не важно. Если мозг включить бесплатно раздавать на такие игры как с Израилем это просто супер идея, но сектанты подхватывают и сразу пишут, что в Питере так много народу ходить потому что билеты раздают бесплатно, на какие игры сколько раздают это никого не волнует, факт есть - секта подхватила. Нет чтобы в Москве учились с публикой работать и опыт перенимали, они лучше будет желчь прыскать.

 

Бардак кстати закончится как клубу передадут на стадион, все будет доведено до идеала. После ЧМ передадут я так поНимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться надо с двойными стандартами модерации.

 

А чё, идея отличная, если с билетами подсобишь )) Тем более, с Фариком и Мусой собирались осенью опять встретиться.

Тык стандарт 1,уже 2 раза тему про футбол закрывали и в этой вроде норм общались,но пришёл Алёша с а-ля лозунгом"все пи....,Зенит Д'ъяртаньян".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...