Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

 

 

, но в любом случае не повод кидать в него, пинать и т.д.
Ну не знаю....боюсь представить что вытворяли бы НАШИ, если ,скажем,.....ну, например,,  Егор Ильич вдруг(не к ночи будет сказано) заболел за Зенит, и приперся на матч в синебелоголубой  атрибутике......??????

Это провоцирование  враждебных масс, и ни к чему иному приводить не может.

Выглядило это так, что Пан  сознательно нарывался. Как то глупо.

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю....боюсь представить что вытворяли бы НАШИ, если ,скажем,.....ну, например,,  Егор Ильич вдруг(не к ночи будет сказано) заболел за Зенит, и приперся на матч в синебелоголубой  атрибутике......??????

Вряд ли возможно представить себе ЕИТ в конской атрибутике или же динамовской. Все остальное-что Казань, что Краснодар, что Питер и т.д. вообще без разницы. Владелец "багажа" будучи ГТ тульскую розу публично одевал и что с того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Кукушка окончательно съехала.

 

f826bdfc4027.jpg

 

http://fratria.ru/news/2017/08/06/spartak__samyjj_poseshhaemyjj_klub_rfpl_v_4m_ture/

 

Шизофрения массовая на лицо.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про "воробьёв" сугубо из-за девиза про "бил, бью и буду бить", а не из-за Диканя, шипов по Дьяковым, Макеевым и пр.

То что лучший бомбардир несмотря на всё это и так понятно. С точки зрения сборной к нему претензий ни у кого нет, когда Боамж посадил на лавку, было только сочувствие. Мог бы и ещё поиграть в Амкарах, Тосно и т.д.

Он принес вам первый титул за 25-35 лет (КР) и он не легенда Питера при этом?

Если бы не 2 гола Бартезу, о нем никто бы за пределами Колпино и не вспомнил бы, но в любом случае мелко и подло пинать сзади исподтишка, по-гуливерски.

Играл за вас, болел за нас, что с того?-Языком много не болтал, как кстати и вова234, в отличии от шлюбы. То что он наркота и так все знали, но в любом случае не повод кидать в него, пинать и т.д.

Тут пара уточнений:

С какого момента свиньи нам легенд назначают? До этого хайпа, что он начал про него никто не вспоминал тут и никаких контактов, приглашений не было.

 

Пельмень давным давно живет в мск, бОльшую часть сознательной жизни. У него три ребёнка и футбольная школа в мск. Проблемы с головой и возможно с деньгами/клиентами возможно. Тогда это выглядит все логично.

 

Гена Попович это легенда тех лет. Пельмен два мяча забил в финале, всякое бывает.

С 84 года прошло 15 лет, на один год меньше мы ждали, чем в прошлом году тарасовские.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю....боюсь представить что вытворяли бы НАШИ, если ,скажем,.....ну, например,, Егор Ильич вдруг(не к ночи будет сказано) заболел за Зенит, и приперся на матч в синебелоголубой атрибутике......??????

Это провоцирование враждебных масс, и ни к чему иному приводить не может.

Выглядило это так, что Пан сознательно нарывался. Как то глупо.

 

 

.

Вот разобрался же в вопросе, красава. Здесь другой город, другие люди, уову34 тут никто не простил, а уж условно Титова ссаными тряпками бы погнали. А пельменя там ни то что терпят, защищают, фоткаются, то есть народ принял его.

 

Это разница в менталитете.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую от детей, все что нужно знать о свиньях:

 

Это было в перерыве. Короче, там за дверью стояла зенитовская кузьма в очереди в бар, куча народу, было много женщин и детей. Я стоял с женой, хорошо хоть 9-ти летнего сына оставил с дедом на трибуне. Эти свиньи начали ломать двери. Стюарды пытались удержать их но не смогли, в итоге эти свиньи ломанулись на кузьму. Они не напрыгнули конечно в драку, мужиков много было, но женщины и дети естественно испугались. Женщины и дети стали убегать, падали в толпе вместе с детьми. Моя жена и чей-то ребенок тоже были завалены, но я успел их выдернуть и поднять. Жена разбила колено сильно, после матча далеко до машины идти, шла хромая и долго. Одного ребенка потом в медпункт доставили. Короче мрази эти как всегда повели себя. На них снялись с сектора космонавты и вломили тварям. А это видео уже после того, как их вытеснили обратно за двери и они баррикадируются. В общем для этих мразей ничего в подрибунке ставить нельзя. Ни мороженого ни баров. Отгораживать решетками "как" животных в зоопарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это разница в менталитете.
 Опять понё(о)с.....

 

 

Вот разобрался же в вопросе, красава.
Как нибудь без твоего одобрения(((........просто это моё человеческое мнение ,без клубных пристрастий, и оно совпало с питерским. Чтож ....бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вряд ли возможно представить себе ЕИТ в конской атрибутике или же динамовской.
Я про Онопко нь думал так же :D 

 

 

Владелец "багажа" будучи ГТ тульскую розу публично одевал и что с того?
Немного другая ситуация, согласись? Олень ,так сказать ,по роду деятельности  имел полное право так наряжаться.А Панов к КБ никаким боком. Адреналина  не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Онопко нь думал так же :D 

Пришёл к нам из кротов ушёл, отыграв 3.5 года в испанское днище за з/п. Просто один из многих игравших за команду и не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько получит дисквы наимразейшая обезьяна? Фак, вщемил Смольниковуи выписал по зубам Терентьеву - тройной комбо.

 

6fe17010cd45.png

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Зенит» объявил о трансфере полузащитника «Атлетико» Матиаса Краневиттера.

 

24-летний аргентинский хавбек подписал контракт с клубом из Санкт-Петербурга на четыре года.

 

Добро пожаловать в лучший клуб страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лучший клуб страны!
. МИРААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько получит дисквы наимразейшая обезьяна? Фак, вщемил Смольниковуи выписал по зубам Терентьеву - тройной комбо.

 

6fe17010cd45.png

Ождиаемо свинье дали всего 2 игры, как и Смольникову. За фак только Молло получил 2 игры. Наш админресурс в деле.

. МИРААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Туши пукан, сходи на массаж, попей чаю, помедитируй. Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Витали,Как-то тебя много стало последнее время :)

Я заменяю фарика, кса, метеора и ещё кого-то бгг

Надо же за добро бороться против сектантов.

Вселенной :lol:

О, ещё одна не сдержалась и хрюкнула)) Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сходи на массаж, попей чаю, помедитируй.
Ну зачем ты так? Я же искренне  :new_russian-1:  :new_russian-1:

А расслабона мне и от тебя хватает  :acute: .....пью чай, медитирую и ржу.......над лучшим болельщиком.....не знаю какую регалию приписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем ты так? Я же искренне :new_russian-1::new_russian-1:

А расслабона мне и от тебя хватает :acute: .....пью чай, медитирую и ржу.......над лучшим болельщиком.....не знаю какую регалию приписать.

Можно просто Алёша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно просто Алёша
 Вот нравишься ты мне такой....беззлобный  :lol1:  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, жаль, что чемпионата в таком составе уже никогда не увидим... И страны разные, и уровень чемпионатов, и, к сожалению, во всём сейчас рулят деньги....  А тогда.... Никаких иностранцев- только свои доморощенные.... И интереснее было, и справедливее... Хотя, конечно, и тогда пара-тройка клубов оттягивала лучших себе маня и деньгами, и пугая партией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...