Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

Спасиб... В два нападающих? Либо задавить сразу надо.....либо контраташку схлопотать можно.

Состав чемпионский, хочет Каррера еще титул.

Таняз в аналитике силён, мог бы стать королём каментов у Детей (спортс ру). Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот на фига СК проводит на стадионе 25-27 тыс, я конечно понимаю, что это не Питер, но 40-45 собрать два коллектива должны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли не сильно нужную тарелку, ну и пусть будет чисто ради "галочки". Два плюса троллинг барина one'трофеичем закончился за 2 месяца и один сайтёнышко снова придётся ребутнуть)

 

Ждём вторника и долгожданной встречи 2 российских грандов в Старом московском Дерби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел. Первый канал и в Турции - первый.

Краткое резюме:  Спартак весьма не плох , Фернандо,что отрадно, как всегда высший пилотаж, Тарасов - дубина ( не знаю почему, просто не терплю его) .Палыч играл в единственно возможный вариант против заведомо мастеровитого соперника. Немного опасаюсь за него, учитывая склонность руководства Локо , к нервным телодвижениями.

 

Таняз в аналитике силён, мог бы стать королём каментов у Детей (спортс ру).
. Очень рад,что матч вызвал живейший интерес у Алеши, вон опять окропил клавиатуру порцией желчи.... Следил ,не отрываясь от экрана. Оно и понятно , про Зенитушку молчок везде. Кто будет вспоминать неудачников.

Ты бы ,Алеша, тоже проанализировал, о то всё хамишь ... :tongue1:

Спартачей с очередным трофеем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой ! неплохо смотрелись

 

 

 

Виталька

Спартак Спартак Спартак фас фас фас :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел. Первый канал и в Турции - первый.

Краткое резюме: Спартак весьма не плох , Фернандо,что отрадно, как всегда высший пилотаж, Тарасов - дубина ( не знаю почему, просто не терплю его) .Палыч играл в единственно возможный вариант против заведомо мастеровитого соперника. Немного опасаюсь за него, учитывая склонность руководства Локо , к нервным телодвижениями.. Очень рад,что матч вызвал живейший интерес у Алеши, вон опять окропил клавиатуру порцией желчи.... Следил ,не отрываясь от экрана. Оно и понятно , про Зенитушку молчок везде. Кто будет вспоминать неудачников.

Ты бы ,Алеша, тоже проанализировал, о то всё хамишь ... :tongue1:

Спартачей с очередным трофеем!!!!

Хороший стекломой в Турции наливают, забористый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЛЧ
 ЛЧ для вас пока лишь сон несбыточный.... :D.........хотя ,...может у Ленорыча выкупить право  на участие?

......ему сейчас бабки нужны...оочееень. Нет ли там в регламенте лазейки......?  

 

Ну, найдут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЧ для вас пока лишь сон несбыточный.... :D.........хотя ,...может у Ленорыча выкупить право на участие?

......ему сейчас бабки нужны...оочееень. Нет ли там в регламенте лазейки......?

 

Ну, найдут......

Я уточню несколько вопросов:

Сколько раз твой коллектив был в плей офф ЛЧ?

Когда это было последний раз?

Сколько раз с учётом квалификации было заходов в ЛЧ?

 

Ответ должен быть цифрами.

 

Ну и для собственного развития посмотри сколько очков принёс Зенит в рейтинг страны за последние годы, что кстати даст в след году два клуба в ЛЧ и один в квалификации.

Изменено пользователем Витали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекломой турецкий паранойю разогнал, "очередной трофей", ЛЧ не сбыточная мечта это пропустить 2 года.

 

Да, 2 года для Зенита без ЛЧ это очень много, уровень задали высочайший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Витали, А говоришь я аналитик.....ну куды тебя понесло? Какие цифры, я в Турции, в голове стекломой.. :) Отстань,Виталь....оо,почти Видаль :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Витали, А говоришь я аналитик.....ну куды тебя понесло? Какие цифры, я в Турции, в голове стекломой.. :) Отстань,Виталь....оо,почти Видаль :D:D

Ты приедешь домой, стекломой выветреется и напиши статистику топ коллектива в ЛЧ. Поржем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффффченки молодцом )))

Предлагаешь все окрестные) стадионы переименовать в "Turf moor"? :friends:  

 

Старое московское Дерби-дождались :yahoo: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,за Динамиков!

Чавой то? Давай за наших !!!!! :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкое СДСВ заковыряло. На подходе усиление под ЛЧ - Нойштедтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, Антарес с возвращением! Сыграли на голову выше шпал в пятницу :)

Отскочили на эмоциях, видна большая разница в классе команд, думаю за середину таблицы поборемся в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.sports.ru/football/1053117618.html

 

Наимразейшие болельщики вернулись в РФПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...