Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Футбол. В первом посте полезные ссылки.


dm

Рекомендуемые сообщения

С утра уже 53.000 продали, у московских бухгалтеров счетоводов малёк пригорит, когда аншлаг увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дак его оформить за 10-20 мин.

Только не надо это делать за 2-3 часа до матча, на Баумана была большая очередь часов в 19. Проснулся и сгонял по удобному адресу в СПб.

месяц назад был в единственном числе на Литейном  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у московских бухгалтеров счетоводов малёк пригорит, когда аншлаг увидят
 Бедолага, всю клавиатуру уже закапал  :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На чм 2018 за немцев,но сейчас за ЧИЛИ!!!!
 Потому что сейчас полунемцы???? :unsure:

   Наши там тоже будут........, или за немцев после группового? :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,Немцам давно симпатизирую,но то что творили Чилийцы-достойно победы в Кубке Конфедераций.А немцы,хоть 3й состав привезут-один фиг фаворитами будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них 3-ий круче любого нашего первого)

 

Тоже за Чили поглорю в финале-ведь не интересно, если 3 дубль) чашку выиграет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли,  Не, я как и многие, на групповом этами за наших( уж какие есть), а потом ...либо глорихантером заделаюсь, либо найдётся нечто самобытное, как когда то Нигерия ,например.Очень нравились в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не интересно, если 3 дубль) чашку выиграет
  Позорно!  Для остальных. :sten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смолли, Не, я как и многие, на групповом этами за наших( уж какие есть), а потом ...либо глорихантером заделаюсь, либо найдётся нечто самобытное, как когда то Нигерия ,например.Очень нравились в своё время.

Ну я тоже так думаю.Других вариантов то нет)))Бронзы нам в ЧМ и ЧЕ не видать еще долго.Я реалист.

Скрашивает настроение восхищенные отзывы о приеме команд,исходящие от Германии,Чили,Мексики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скрашивает настроение восхищенные отзывы о приеме команд,исходящие от Германии,Чили,Мексики...
Ну пробки то и этих раздражали. Так на ЧМ ещё и родоначальники соккера явятся ,подогретые СМИ. Чую - будут не довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну пробки то и этих раздражали. Так на ЧМ ещё и родоначальники соккера явятся ,подогретые СМИ. Чую - будут не довольны.

Ну так они и хотели в Сочах разместиться.А родоначальников тут бить по всей территории нашей необъятной.Для них мы "плюшевыми не будем".И пусть потом сми усираются.

Футбольный мир увидит,как их ставят на место.Хотя бойцы из Локо уже это недавно показали))) во Франции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,прикольно, ни те, не другие ещё не выигрывали этот трофей ( я имею в виду финалистов). Знатно пободаются. 

Может не сработает сегодня вечная аксиома Гарри Линекера.......".а побеждают всегда немцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это великий и ужасный РоналдО, с кубком конф.

BM5I7558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rtfm: 68000 .Чо то молчит счетовод кресел.!!!!

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, ИМХО, на игре он сейчас, вместе с Юрантием ))
Ах,да! Ну пусть поорут за ЧИ ЧИ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...